Результатов: 9

Боррель призвал Грузию бороться с антизападной дезинформацией

Евросоюз требует от Грузии полного следования внешнеполитическому курсу Брюсселя для будущего вступления в сообщество, в том числе в вопросе санкций nsn.fm »

2024-2-20 18:00

Эксперт: исключение Александра Невского из святцев ПЦУ вызвано его антизападной политикой

По словам председателя Союза православных граждан Валентина Лебедева, раскольническая ПЦУ нацелена на создание некой "единой украинской церкви", которая затем "получила бы новую унию от Рима" tass.ru »

2024-2-5 15:25

«Россия была, есть и будет неотъемлемой частью Европы»: Песков дал пояснения «антизападной» речи Путина на Валдае

Выступление президента России Владимира Путина на Валдайском форуме не должно сказаться на отношениях с западными странами, заявил РИА «Новости» пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2021-10-22 10:56

Немецкий журналист: Германия поддерживает Россию из желания быть «антизападной»

В Германии всё громче звучат голоса требующих положить конец конфронтации с Россией и отменить антироссийские санкции. В этом проявляются не просто личные экономи russian.rt.com »

2019-12-20 04:55

День святого Валентина празднуют все меньше — из-за антизападной риторики и сокращения доходов

Сегодня в Екатеринбурге практически ничего не напоминает нам о том, что через пару дней, 14 февраля, будет День святого Валентина znak.com »

2019-2-13 16:27

Эйдман: Все вспышки антизападной, антиамериканской истерии сопровождались ростом рейтинга Путина

В России работает "закон сохранения ненависти в обществе", при котором недовольные своей жизнью граждане винят в этом или внешнего врага, или власть и президента РФ Владимира Путина, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2018-8-4 20:55

Welt: Оправдание «ультранационалиста» Шешеля на руку антизападной России

Оправдательный приговор Гаагского суда по делу лидера Сербской радикальной партии Воислава Шешеля – это крупное поражение, пишет Die Welt. Такое решение «даст дополнительный толчок к возрождению великосербского национализма», что выгодно России, считает автор статьи Рихард Херцингер. russian.rt.com »

2016-4-2 08:55