Результатов: 14

"Весёлые авантюристы": Галыгин рассказал историю создания сериала о русских хакерах

В Москве состоялась премьера сериала о русских хакерах под названием "Короче, план такой". Как рассказал Лайфу продюсер проекта Вадим Галыгин, зрителей ждёт авантюрная история о команде "Робин Гудов", которые отвечают за безопасность всей страны. life.ru »

2023-10-4 20:10

О любимом кино и самых ярких злодеях: блиц-опрос со звездой "Бендера" Никитой Кологривым

Роль злодея в фильме "Бендер: Золото империи", который недавно вышел на экраны кинотеатров, досталась Никите Кологривому. Актер сыграл харизматичного Мишку Япончика – короля преступного мира вымышленного Солнечноморска. vesti.ru »

2021-7-16 13:58

Вести. Дежурная часть. Финансовая пирамида в Башкирии: какие чудо-инвестиции предлагают авантюристы

В Башкирии "Дежурная часть" провела эксперимент, чтобы понять схему работы предполагаемых строителей финансовой пирамиды. Авантюристы обещают троекратную прибыль за очень короткий срок. vesti.ru »

2021-2-19 18:45

Идеалисты или авантюристы: какую роль в истории России сыграло восстание декабристов

195 лет назад в Санкт-Петербурге произошло вооружённое выступление, известное как восстание декабристов. Члены антиправительственных тайных обществ попытались не допустить прихода к власти Николая I с прицелом на дальнейшее проведение в России конституционных реформ. russian.rt.com »

2020-12-26 12:29

Африканский Дикий Запад. За что авантюристы полюбили Южный Судан

С начала 2010х одна из беднейших стран мира превратилась в Эльдорадо для искателей приключений со всех концов света. Есть среди них и российские инвесторы slon.ru »

2020-7-25 09:00

Авантюристы из Бийска добрались до Северного Ледовитого океана на катере

Из теплого Алтая к Северному Ледовитому океану — от Бийска до Салехарда — на небольшом судне с именем «Аврора» бийчане совершили свое главное, как они сами говорят, путешествие в жизни social.mk.ru »

2018-8-14 16:04

Авантюристы или перебежчики: зачем граждане США едут в Северную Корею

КНДР выдала США американского студента Отто Вормбиера, который в прошлом году был приговорён в Пхеньяне к пятнадцати годам трудовых лагерей. После приговора Вормбиер заболел ботулизмом и впал в кому — предположительно, из-за некачественного лечения. russian.rt.com »

2017-6-14 20:20

Один Высоцкий, Высоцкий. Глава 43. «Авантюристы, или Необычайные приключения на волжском пароходе»

Было давнее желание сделать что-то вместе. Что-то театрально-музыкальное. С чекистами, «кулаками», нэпманами и бандитами – так сформулировал это Высоцкий... echo.msk.ru »

2016-12-31 10:00

Криминальные "авантюристы" вывели с рынка ОСАГО миллиарды рублей

В 2015 году с рынка ОСАГО было выведено 10 млрд рублей. Как утверждают в Российском союзе автостраховщиков (РСА), к этому привела деятельность криминальных «автоюристов», которые специализируются на разрешении споров в рамках обязательного автомобильного страхования. ura.ru »

2016-5-23 07:36