Результатов: 10

Не только цветы: Мужчинам назвали беспроигрышные подарки для женщин на 8 Марта

До главного международного праздника всех представительниц прекрасного пола остаётся совсем немного времени. Тем временем мужчины ломают голову, что выбрать в качестве подарка любимой женщине. Эксперт по стилю Дарья Ломкова рекомендует обратить внимание на платья, шарфы, украшения и пижамы. life.ru »

2024-2-27 21:50

Психолог назвала беспроигрышные способы проявления любви

Совместный урок танцев либо просмотр фильма в объятиях друг друга позволит проявить любовь тактильно, подсказала в беседе с РИАМО специалист Московской службы психологической помощи населению Дарья Аушкап. life.ru »

2024-2-15 04:09

Экономист Коган рассказал, как сохранить сбережения и назвал беспроигрышные виды инвестирования

Правилами инвестирования и сохранения средств в современных условиях поделился профессор Высшей школы экономики Евгений Коган. По словам эксперта, в сложной... rosbalt.ru »

2022-11-29 16:18

Егор Крид назвал беспроигрышные подарки для девушек на 8 Марта

Певец Егор Крид опубликовал своё фото с собакой, шариком, букетом роз и коробкой "Раффаэлло". — Завтра 8 Марта! На фото — беспроигрышные подарки. А что бы выбрала ты? — написал исполнитель. life.ru »

2018-3-8 21:46

Дающий беспроигрышные советы на все случаи жизни чернокожий парень стал мемом

В сети обратили внимание на скриншот из короткометражного фильма «Би-Би-Си» под названием «С прошедшим», на котором главный герой картины Риз Симпсон стучит себя пальцем по лбу. Пользователи Twitter начали публиковать картинку, добавляя к каждой картинке очевидный совет, с которым трудно поспорить. lenta.ru »

2017-2-20 14:42

Беспроигрышные варианты новогодней фотосессии: костюмы Санты

Кажется, до Нового года еще далеко, но уже сейчас стоит начать планировать, каким для Вас будет этот праздник - скоро в витринах заблестят едочные шары и гирлянды. Не опоздать бы и с костюмом главного героя utro.ru »

2016-10-14 17:18

Стратегия свердловской «Единой России»: хорошая музыка, настроение, беспроигрышные лотереи

Как правильно применять административный ресурс, чем завлекать избирателя, сколько голосов наберет главный конкурент «Единой России», когда Куйвашев перестанет быть губернатором и как надежда на новый «Мерседес» связана с депутатом Крашенинниковым. ura.ru »

2016-7-29 19:42