Результатов: 12

Захарова назвала бессовестным перевиранием вбросы СМИ Армении о словах Путина по Карабаху

Официальный представитель российского дипведомства напомнила, что в результате личного участия президента РФ в 2020 году было принято трехстороннее заявление лидеров о прекращении огня tass.ru »

2024-4-25 13:17

В Тбилиси назвали отношение Зеленского к Грузии бессовестным

В Тбилиси подвергли резкой критике президента Украины Владимира Зеленского, который на саммите Европейского политического сообщества в Молдавии упомянул Грузию в связке с Белоруссией, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-6-1 14:32

«Заболевание, передающееся бессовестным путем»: Милонов резко осудил Пугачеву

Депутат считает, что певица обязана своей шикарной карьерой Министерству культуры Советского союза. 5-tv.ru »

2022-10-6 19:23

Джабаров назвал бессовестным историка, умалившего роль СССР в разгроме нацизма

Историк Марк Солонин 9 мая поддержал кампанию Запада по принижению роли Советского Союза в победе над фашистской Германией. riafan.ru »

2020-5-10 11:43

Эксперт назвал бессовестным заявление Порошенко об обвинении морякам ВМСУ

Политолог выразил мнение, что Порошенко сознательно отправил украинских моряков в территориальные воды России и прекрасно понимал, чем такое вмешательство может окончиться. riafan.ru »

2018-12-11 17:23

Автор книги о Скрипале назвал его «бессовестным российским националистом»

Бывший «шпион» Сергей Скрипаль, который подвергся атаке с применением «Новичка» в Солсбери, не поверил, что к покушению на него... rosbalt.ru »

2018-10-2 12:39

Клинцевич назвал бессовестным заявление США о «неуважении» России к жертвам химатак в Сирии

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич в разговоре с RT раскритиковал заявление Белого дома о том, что решение России наложить вето на предложенный США проект резолюции о продлении мандата совместной миссии ООН-ОЗХО по расследованию применения химоружия в Сирии (СМР) свидетельствует о «неуважении» Москвы к памяти жертв химатак. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-18 12:11

В Госдуме сочли информатора ARD Дмитриева бессовестным и бесчестным

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Дмитрий Свищев раскритиковал бегуна Андрея Дмитриева, выступившего информатором в фильме немецкой телекомпании ARD о допинге в России. lenta.ru »

2017-1-23 13:49