Результатов: 19

Из мужчины в женщину и обратно: Кто такая или такой Джулия Ванг, которую называют главной загадкой "Битвы экстрасенсов"

Ясновидящие упражняются в разгадывании чужих секретов, но порой тщательно скрывают свои. Среди тех, кому это особенно хорошо удаётся, — победительница 15-го сезона "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг. life.ru »

2021-12-10 00:31

Дизайнер Александр Ванг ответил на обвинения в сексуальных домогательствах

Американский дизайнер одежды Александр Ванг ответил на обвинения в сексуальных домогательствах. Так, 37-летний модельер опубликовал в своем Instagram пост, в котором признался, что сожалеет об ошибках прошлого. lenta.ru »

2021-3-9 14:49

Виктория Боня откровенно рассказала об экстрасенсорных способностях Джулии Ванг

Телеведущая Виктория Боня откровенно рассказала о том, как столкнулась с экстрасенсом Джулией Ванг. riafan.ru »

2020-12-10 11:05

Как выглядит Джулия Ванг после отказа от женского тела — фото

Звезда «Битвы экстрасенсов» страдает синдромом Морриса: генетически она родилась мальчиком, однако анатомически тело оказалось женским. 5-tv.ru »

2020-1-31 09:05

Экстрасенс Джулия Ванг объявила себя Томасом и показала мужское тело

Победительница 15-го сезона «Битвы экстрасенсов» ранее признавалась, что она на самом деле мужчина и страдает синдромом Морисса — нечувствительностью к мужским половым гормонам. 5-tv.ru »

2019-10-25 07:02

Ученые тестируют новые противозачаточные таблетки для мужчин

Американские ученые закончили тестирование новых противозачаточных таблеток для мужчин. Препарат успешно прошел все тесты на безопасность и переносимость. Результаты исследования были представлены на ежегодном собрании Эндокринного общества в Новом Орлеане, пишет MedicalXpress.

Экспериментальный мужской оральный контрацептив называется 11-бета-метил-19-нортестостерон додецилкарбонат, или 11-бета-МНТДК. Это модифицированный тестостерон, который сочетает в себе действие мужского гормона (андрогена) и прогестерона, сказала со-старший исследователь работы Кристина Ванг, доктор медицинских наук, заместитель директора Института клинических и трансляционных наук в Лос-Анджелесском исследовательском институте BioMed в Калифорнии.

«Наши результаты показывают, что эта таблетка, которая сочетает в себе две гормональные активности в одной, уменьшит выработку спермы при сохранении либидо», - говорит доктор Ванг.

В исследовании принимали участие 40 здоровых мужчин, некоторые из которых получали тестируемый препарат, а другая группа - плацебо. Исследователи обнаружили, что уровни двух гормонов, необходимых для производства спермы, значительно упали по сравнению с плацебо. После прекращения лечения эффекты препарата были обратимыми, отметила доктор Ванг.

По ее словам, поскольку для воздействия на выработку спермы лекарству требуется не менее трех месяцев - от 60 до 90 дней, 28 дней лечения - слишком короткий интервал для наблюдения за оптимальным подавлением спермы. Они планируют более длительные исследования, и, если препарат эффективен, он перейдет к более крупным исследованиям, а затем к тестированию в сексуально активных парах.

«Безопасная, обратимая мужская гормональная контрацепция должна появиться примерно через 10 лет», - предсказывает доктор Ванг.

kapital-rus.ru »

2019-3-25 18:54

В Москву приезжает профессор Ванг Чанглин

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. В Московском государственном институте международных отношений 25 марта пройдет публичная лекция исполнительного вице-президента Китайской академии макроэкономических исследований Ванг Чанглина. fedpress.ru »

2019-3-22 15:42

Победительница "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг резко начала стареть

Вместо магии Джулия Ванг теперь занимается кулинарией и делится своими рецептами в "Инстаграме". Победительница 15-го сезона "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг запомнилась зрителям как сексуальная блондинка с ярким макияжем и яркими нарядами. life.ru »

2018-11-27 18:50

Победительница Битвы экстрасенсов решила бросить магию

Джулия Ванг, ставшая победительницей 15-го сезона Битвы экстрасенсов, заявила, что не собирается больше гадать, давать консультаций и проводить каких-либо магических обрядов. Таким заявлениям сопутствовали разительные перемены в стиле Ванг девушка отрезала длинные волосы, перестала пользоваться макияжем и начала носить мужскую одежду. vz.ru »

2018-6-23 14:30