Результатов: 10

Шойгу констатировал безуспешность попыток ВСУ занять российские позиции

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что неприятель предпринимает попытки атаковать позиции ВС РФ сразу на несольких направлениях. Все они не имеют успеха. «Вооруженные силы Украины предпринимают безуспешные попытки атак наших боевых порядков на Запорожском, Донецком и Херсонском направлениях», - заметил Шойгу в ходе селекторного совещания. tvzvezda.ru »

2023-11-1 13:12

На Западе признали безуспешность попыток разрыва отношений России и Сербии

На Западе признали безуспешность попыток разрыва союзнических отношений России и Сербии вопреки давлению на них со стороны других стран. Депутат и глава Комитета по иностранным делам Великобритании Алисия Кернс посетовала на то, что президент Сербии Александр Вучич «раз за разом смеется в лицо Западу». lenta.ru »

2023-8-14 15:09

Президент Сербии констатировал безуспешность брюссельских переговоров с Приштиной

Переговоры Сербии и непризнанного Косово, стартовавшие сегодня в Брюсселе, не принесли результата. Об этом сообщил президент Сербии Александр Вучич. «По непонятным мне причинам мы не смогли достичь никаких договоренностей», - заявил он. tvzvezda.ru »

2022-11-21 17:34

Замены нет: в немецкой Баварии отметили безуспешность поисков альтернативы газу из России

Визиты в зарубежные страны и переговоры с различными партнерами не помогли Германии найти альтернативу российскому газу. Данное заявление сделал премьер-министр немецкой земли Бавария Маркус Зедер. tvzvezda.ru »

2022-8-29 03:06

Сенатор объяснил безуспешность попыток Запада совершить госпереворот в РФ

Соединённым Штатам и всему коллективному Западу никогда не удастся совершить государственный переворот в России, потому что любое давление извне приводит к сплочению россиян. Об этом Лайфу рассказал сенатор РФ Анатолий Широков. life.ru »

2022-8-13 14:41

Глава МИД Польши Рау признал безуспешность попыток остановить строительство «Северного потока - 2»

Позиция польского руководства по отношению к “Северному потоку - 2” остается неизменной. Варшава выступала против реализации этого газового проекта, однако ей не удалось препятствовать строительству газопровода. argumenti.ru »

2021-9-10 18:32

Россия отметила безуспешность санкций США

Антироссийские санкции США оказались бесполезны, заявила представитель МИД Мария Захарова. «Удалось ли чего-либо достичь из тех поставленных целей, которые декларировались Вашингтоном? (. . . ) Нет, не удалось», — сказала она. lenta.ru »

2019-1-31 11:42

Киев предрек безуспешность попыток России блокировать транш МВФ

Украина ожидает положительного решения Международного валютного фонда (МВФ) по выделению очередного транша Киеву, несмотря на позицию России, которая намерена голосовать против, заявил министр финансов страны Александр Данилюк. lenta.ru »

2016-9-13 01:00