Результатов: 61

Турчинов призвал обязать россиян въезжать на Украину по биометрическим паспортам

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов в субботу, 24 июня, выступил с инициативой обязать россиян въезжать на территорию Незалежной только по биометрическим паспортам , сообщает телеканал «112 Украина» social.mk.ru »

2017-6-24 16:45

Турчинов анонсировал въезд граждан России на Украину по биометрическим паспортам

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что украинские пограничники намерены установить в пунктах пропуска дополнительное оборудование для организации въезда в страну граждан России по биометрическим паспортам. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-24 15:28

Киев может обязать граждан РФ въезжать на Украину по биометрическим паспортам

МИД Украины одобряет идею введения для российских граждан въезд в страну только по биометрическим паспортам. При этом внешнеполитическое ведомство заявляет, что в своих решениях стоит быть осторожными, поскольку в России пребывают 2-4 млн украинцев. dp.ru »

2017-6-12 20:29

МИД Украины: Въезд для россиян будет исключительно по биометрическим паспортам с визами

Как сообщила официальный представитель ведомства Марьяна Беца, Министерство иностранных дел Украины выступило за то, чтобы граждане России могли въезжать на территорию страны только при наличии биометрических паспортов. 5-tv.ru »

2017-6-11 17:38

В МИД Украины предложили впускать граждан России по биометрическим паспортам с визами

Официальный представитель МИД Украины Марьяна Беца заявила, что ведомство выступает за введение визового режима с Российской Федерацией.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-11 17:12

Вслед за безвизом с ЕС Украина намерена пускать в страну россиян по биометрическим паспортам

В МИД Украины поддержали идею въезда россиян по биометрическим паспортам, передают местные телеканалы nsn.fm »

2017-6-11 17:09

МИД Украины поддержал идею пускать россиян только по биометрическим паспортам

Официальный представитель МИД Украины Марьяна Беца заявила, что внешнеполитическое ведомство поддерживает идею введения режима въезда для граждан России по биометрическим паспортам, в дополнение к введению виз и регистрации в миграционной службе. vz.ru »

2017-6-11 16:15

МИД Украины поддержал идею въезда россиян по биометрическим паспортам

Россиян могут начать пускать на территорию Украины только по биометрическим паспортам. По мнению украинского МИД, обычных виз для контроля на границе недостаточно. vesti.ru »

2017-6-11 16:00

В Киеве предложили ввести въезд россиян по биометрическим паспортам

Украине необходимо ввести режим въезда граждан РФ в страну по биометрическим паспортам, уверен первый вице-спикер Верховной рады Украины, представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Ирина Геращенко. tvzvezda.ru »

2017-6-9 19:19

«Росэлектроника» разработала сейф с биометрическим контролем доступа - Он считывает черты лица и радужную оболочку глаза

«Росэлектроника» представила сейф с интеллектуальной системой контроля доступа. Об этом в компании рассказали в среду. Система способна считать образ лица человека и радужную оболочку глаза. Для получения биометрических данных сейфу нужно не более 3-5 секунд. abnews.ru »

2017-5-24 15:42

Россиян с биометрическим «шенгеном» начнут дактилоскопировать на границе

С 14 сентября 2015 года россияне, которые получили биометрические шенгенские визы, будут вынуждены при въезде в страны Шенгенского договора проходить дополнительную процедуру. Теперь у обладателей новых виз в обязательном порядке специальным сканером будут проверяться отпечатки пальцев. lenta.ru »

2015-8-27 13:18

12