Турчинов призвал обязать россиян въезжать на Украину по биометрическим паспортам

2017-6-24 16:45

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов в субботу, 24 июня, выступил с инициативой обязать россиян въезжать на территорию Незалежной только по биометрическим паспортам , сообщает телеканал «112 Украина»

Подробнее читайте на ...

турчинов призвал обязать россиян въезжать украину биометрическим паспортам

Фото: rosbalt.ru

Турчинов призвал Россию к ответу за крушение самолета в Иране

Признавшие вину власти Ирана сбили украинский самолет ракетой российского производства, заявил бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны... rosbalt.ru »

2020-01-11 14:55

Фото: russian.rt.com

Турчинов призвал не допустить третьего «майдана» на Украине

Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов заявил, что украинским властям следует держать ситуацию в стране под контролем и не допустить начала третьего «майдана». Читать далее russian.rt.com »

2019-07-15 18:23

Фото: russian.rt.com

Турчинов призвал признать ФСБ террористической организацией

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что ФСБ и Генштаб ВС России должны быть внесены в базу Интерпола как террористические организации. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-18 12:00

Турчинов призвал Украину готовиться к возможному нападению России

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов заявил на брифинге в Харькове, что Украина должна быть готова к возможным "военным действиям" со стороны России. argumenti.ru »

2018-10-03 14:37

Турчинов призвал ввести уголовное наказание за торговлю с Россией

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины СНБО Александр Турчинов заявил, что лица, осуществляющие закупки на территории Российской Федерации, должны нести уголовную ответственность. "... в России - ну это просто позор. Мне к ... regions.ru »

2018-07-31 15:01

Фото: aif.ru

Турчинов призвал ввести уголовную ответственность за торговлю с Россией

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины заявил, что в РФ не стоит закупать вещи, которые могут производиться внутри страны aif.ru »

2018-07-31 14:34

Фото: rosbalt.ru

Турчинов призвал ввести на Украине уголовную ответственность за торговлю с Россией

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов считает необходимым введение уголовной ответственности за закупки... rosbalt.ru »

2018-07-31 13:44

Фото: rosbalt.ru

Турчинов призвал украинских чиновников сдать кровь для раненых в Донбассе военнослужащих ВСУ

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов призвал всех госслужащих и депутатов сдать кровь для раненых... rosbalt.ru »

2018-06-13 13:30

Турчинов призвал не торопиться разрывать дипотношения с Россией

Киеву не стоит торопиться с идеей о разрыве дипломатических отношений с Россией. Об этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов. tvc.ru »

2017-11-11 17:09

Турчинов призвал наказать военных за пожар в Винницкой области

Секретарь СНБО Александр Турчинов заявил о необходимости привлечения к ответственности военных чиновников после пожара на складе боеприпасов, передает РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-09-28 16:34

Турчинов призвал главу «Южмаша» обсуждать важные вопросы по спецсвязи

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов посоветовал главе «Южмаша» Сергею Войту, которого разыграли пранкеры, обсуждать вопросы государственной важности по спецсвязи. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-16 18:52

Фото: lenta.ru

Турчинов призвал увеличить расходы на оборону

Совет национальной безопасности и обороны Украины рекомендовал правительству увеличить расходы на оборону и безопасность. «Я очень надеюсь, что эта рекомендация будет поддержана всеми депутатами, которые заботятся о защите нашей страны», — сказал секретарь СНБО Александр Турчинов. lenta.ru »

2017-07-11 11:22

Турчинов призвал пускать граждан РФ на Украину по биометрическим паспортам

Как ранее сообщало ИА REGNUM, вопрос о введении визового режима с РФ на Украине возник сразу после госпереворота в этой стране в начале 2014 года. Однако пришедшая к власти группировка не рискнула этого делать, так как миллионы украинцев отправляются на заработки в РФ. news.yandex.ru »

2017-06-24 17:32

Фото: mirnov.ru

Турчинов призвал пускать россиян на Украину только по биометрическим паспортам

До введения визового режима, россиян на Украину предлагают пускать только по биометрическим паспортам. mirnov.ru »

2017-06-24 17:31

Фото: riafan.ru

Турчинов призвал закрыть границу Украины для россиян без биометрических паспортов

Госпогранслужба Украины предоставит расчеты для установки оборудования, необходимого для въезда россиян по биометрическим паспортам. Об этом заявил секретарь СНБО Александр Турчинов. riafan.ru »

2017-06-24 16:15

Фото: riafan.ru

Турчинов призвал ввести визовый режим с Россией этим летом

Верховная рада должна до каникул принять закон о введении визового режима с Россией, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. riafan.ru »

2017-06-23 14:03

Турчинов призвал отменить военную операцию в Донбассе

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов считает, что Киеву пора отменить военную операцию в Донбассе. 
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-13 21:09

Фото: lenta.ru

Турчинов призвал отменить АТО в Донбассе

Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов считает, что Киеву следует отменить так называемую антитеррористическую операцию в Донбассе. «Военные действия продолжаются на востоке нашей страны уже три года и переросли как по продолжительности, так и по масштабам формат АТО», — сказал он. lenta.ru »

2017-06-13 20:19