Результатов: 12

Известный актер раскритиковал московские «человейники»

Актер и режиссер Эдуард Радзюкевич назвал недостатки Москвы. По его словам, несмотря на большое количество плюсов, таких как развитый и комфортный общественный транспорт, постоянное обновление районов, возможность круглосуточного заказа еды, в российской столице, как и в любом мегаполисе, есть свои недостатки. lenta.ru »

2024-1-17 09:38

Эксперты: в человейники электромобили придут еще не скоро

Продажи электромобилей в России в начале года показали завидный рост, но это не означает, что кризис авторынка открыл окно для принципиально новых транспортных средств. К такому выводу пришли эксперты в четверг в ходе организованного «Ридусом» круглого стола, посвященного этой теме. ridus.ru »

2023-3-30 21:44

«Человейники и алкоголики»: Милонов назвал российский город с самой «ужасной» архитектурой

Депутат Виталий Милонов в эфире НСН напомнил, что мегаполисы привлекают молодежь инфраструктурой и рабочими местами, но «Москва не резиновая».  nsn.fm »

2022-6-2 12:17

«Появятся новые человейники»: петербургский парламент принял градостроительный законопроект, расширяющий полномочия Смольного

Петербургские депутаты наделили Смольный полномочиями определять предельные параметры разрешенного строительства на территориях комплексного развития,... rosbalt.ru »

2021-12-15 12:25

«Я считаю несправедливым слово «человейники». Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов отвечает на вопросы «Отдела культуры»

«Красота в глазах смотрящего — коннотация может смениться на позитивную, и выражение «дело труба», может быть, теперь будет означать, что все хорошо» slon.ru »

2021-9-29 08:00

Жителям Калининградской области обещали не строить «человейники»

КАЛИНИНГРАД, 9 июля, ФедералПресс. Власти Калининградской области решили отказаться от многоэтажной застройки прибрежных городов региона. Об этом сообщил губернатор Антон Алиханов на своей странице в Instagram. fedpress.ru »

2021-7-9 13:10

Долой «человейники»: в Минстрое предложили ограничить высоту домов девятью этажами

Строителям идея министерства совершенно не нравится — ведь чем выше этаж, тем больше прибыль. 5-tv.ru »

2019-8-27 02:01

Главного архитектора Москвы затравили в соцсетях за «человейники»

Пользователи Facebook раскритиковали главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова за планы по массовому строительству в столице многоэтажных жилых домов. Юзеры, в частности, отметили, что архитектору «ничего доверить нельзя» и потребовали от него «убрать руки прочь от Москвы» lenta.ru »

2019-8-1 16:30

Колонки: Антон Крылов: Человейники не альтернатива хрущевкам

Нельзя тушить пожар керосином. Нельзя лечить насморк гильотиной. Нельзя заменять хрущевки человейниками. Комфортное и уютное жилье в нашем климате не блажь, а необходимость. Во-первых. Давайте без истерик. vz.ru »

2017-3-7 16:30