Результатов: 514

Кадыров рассказал, как его пытались купить за чемодан долларов

Исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров рассказал, как ему предлагали взятку в виде набитого долларами чемодана за пост одного из мэров. riafan.ru »

2016-4-5 11:39

Кадыров рассказал о взятке в чемодан долларов

Исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров рассказал, как ему предлагали взятку в виде чемодана с долларами за пост одного из мэров. Кадыров вспомнил о случае, произошедшем еще в бытность президентом Чечни его отца Ахмата Кадырова. vz.ru »

2016-4-5 11:14

В Испании украли чемодан с радиоактивными материалами

В Испании похищен чемодан с ядерными материалами. Кейс с оборудованием, при помощи которого измеряется плотность и влажность почвы, исчез из автомобиля, припаркованного в Севилье. tvc.ru »

2016-3-30 13:13

В Испании украли чемодан с радиоактивными материалами

В Испании украли чемодан с радиоактивными материалами. Его похитили из автомобиля, припаркованного в Севилье. Как заявили в Совете по ядерной безопасности страны, в кейсе хранилось оборудование для измерения плотности и влажности грунта, сообщает телеканал ABC. nsn.fm »

2016-3-30 10:17

В Испании неизвестные украли чемодан с радиоактивным веществом

В Испании неизвестные украли чемодан с радиоактивными материалами. О пропаже заявили в местном Совете по ядерной безопасности и попросили помощи у жителей. vesti.ru »

2016-3-30 07:11

В Испании украли чемодан с радиоактивными материалами

В Испании украли чемодан с радиоактивными материалами. Его похитили из автомобиля, припаркованного в Севилье. Как заявили в Совете по ядерной безопасности страны, в кейсе хранилось оборудование для измерения плотности и влажности грунта, сообщает телеканал ABC. rusnovosti.ru »

2016-3-30 06:42

В Испании украли чемодан с радиоактивными материалами

Совет по ядерной безопасности Испании заявил о краже чемодана с радиоактивным оборудованием для измерения плотности и влажности почвы. Кейс оранжевого цвета размером 80x50x50 похитили из автомобиля, припаркованного на одной из улиц города Севилья. lenta.ru »

2016-3-30 03:06

В Испании неизвестные украли чемодан с радиоактивной рудой

В Испании неизвестные украли чемодан с радиоактивной рудой. Пропал кейс с цезием-137 и америцием-241/бериллием, передаёт «РИА Новости» со ссылкой на местные СМИ. Радиоактивные материалы принадлежат Центру по изучению материалов и контролю за строительными работами города Малаги. rusnovosti.ru »

2016-3-30 01:36

Неизвестные украли у испанских властей чемодан с радиоактивными материалами

Власти Испании заявили о пропаже чемодана, в котором находились радиоактивные материалы. Как сообщается, кейс был похищен неизвестными. riafan.ru »

2016-3-30 01:15

В Испании ищут украденный чемодан с радиоактивными материалами

О краже чемодана, в котором находились радиоактивные материалы, сообщил совет по ядерной безопасности страны. Украденные радиоактивные материалы находятся в капсулах, однако могут представлять угрозу в случае нарушения оболочки. ria.ru »

2016-3-30 00:17

Мария Захарова: Чемодан Джона Керри — признак не позёрства, а неординарности

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что кейс с документами госсекретаря США Джона Керри — это признак не позёрства, а неординарности. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-27 19:35

Чемодан Керри назвали признаком неординарности

Кейс госсекретаря США Джона Керри, с которым он прибыл с визитом в Москву, - признак не позерства, а неординарности, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Керри не пожелал раскрыть информацию о содержимом кейса. vesti.ru »

2016-3-27 19:01

Керри привез Путину чемодан с сюрпризом

Президент России Владимир Путин обратил внимание на чемодан, с которым госсекретарь США Джон Керри прибыл в Москву. Путин предположил, что там деньги, чтобы торговаться по ключевым вопросам, Керри заверил, что содержимое чемодана удивит российского лидера, и пообещал его продемонстрировать при встрече с глазу на глаз. versia.ru »

2016-3-25 22:55

Бросившая чемодан с 30 кг кокаина стюардесса сдалась властям в США

Стюардесса, сбежавшая от сотрудников службы безопасности аэропорта Лос-Анджелеса в США, бросив багаж с 30 килограммами кокаина, в среду сдалась властям. Сотрудники аэропорта попросили стюардессу пройти выборочный досмотр. vz.ru »

2016-3-24 09:42