Результатов: 514

В Италии расследуют гибель россиянки: мать «упаковала» дочь-анорексичку в чемодан

Шокирующая трагедия разыгралась в итальянском городе Римини, в порту которого был обнаружен чемодан с мертвой девушкой внутри incident.mk.ru »

2017-4-6 16:01

Россиянка положила в чемодан тело дочери и выбросила его в море в Италии

Итальянские СМИ сообщили, что чемодан с телом россиянки, найденный 4 апреля в порту Римини, выбросила в море ее мать. Газеты Il Messaggero и Il Resto del Carlino сообщили, что 27-летняя Екатерина Лактионова (Katerina Laktionova) скончалась от анорексии. utro.ru »

2017-4-5 13:01

Чемодан с телом умершей россиянки в Италии выбросила ее мать

Итальянская полиция выяснила, что чемодан с телом 27-летней россиянки, обнаруженный в порту Римини, выбросила ее мать — 48-летняя москвичка, работавшая в европейской стране сиделкой. Стражи порядка полагают, что девушка, имевшая вид на жительство в Италии, умерла от голода — она долгое время страдала анорексией. lenta.ru »

2017-4-5 12:31

Чемодан с телом истощенной россиянки в море у Римини выбросила ее мать

Накануне российские и итальянские СМИ шокировали общественность новостью о том, что в одном из городских каналов в Римини в чемодане было обнаружено тело 27-летней россиянки. Оказалось, что его выбросила в море мать девушки. vesti.ru »

2017-4-5 12:28

Найденный в Италии чемодан с мертвой россиянкой выбросила в море ее мать

СМИ сообщили, что тело 27-летней россиянки, которое было обнаружено в чемодане в итальянском городе Римини, выбросила в море мать женщины. ntv.ru »

2017-4-5 11:59

Найденный в Италии чемодан с мертвой россиянкой пролежал в воде 10 дней

Расследованием загадочной гибели россиянки в Римини займутся лучшие сыщики Италии. Подробности этого инцидента шокировали жителей всего Пиринейского полуострова. Рыбаки в порту обнаружили чемодан, в котором находились человеческие останки. ntv.ru »

2017-4-4 19:30

Женщина потребовала от авиакомпании 200 тысяч долларов за упавший на нее чемодан

Пассажирка подала в суд на китайскую авиакомпанию China Eastern Airlines с требованием выплатить ей компенсацию в 200 тысяч долларов за упавший на голову чемодан. Инцидент произошел перед вылетом из Пекина в Сидней. lenta.ru »

2017-3-30 14:22

В США полиция задержала мужчину, оставившего чемодан с самодельной бомбой на автовокзале

Житель штата Нью-Джерси Арсенио Мэйсон, оставивший чемодан с самодельным взрывным устройством на автовокзале в Нью-Йорке, задержан. Об этом сообщает The Wall Street Journal.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-17 02:42

"Солнечный чемодан" зарядит спецназ

ФСБ и Росгвардия используют мобильные солнечные электростанции для зарядки электронных гаджетов. Разработчики наземных боевых машин предусматривают гибридные или полностью электрические двигатели и трансмиссию utro.ru »

2016-11-14 00:59

Турист украл чемодан в Петербурге, чтобы продолжить отдых в городе

Турист из Новосибирской области украл чемодан на Московском вокзале в Санкт-Петербурге, чтобы продолжить отдых в городе. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД по региону. К сотрудникам полиции, обеспечивающим охрану общественного порядка и безопа ... regions.ru »

2016-11-10 17:53

Сибиряк украл чемодан с деньгами, чтобы продлить отпуск в Петербурге

На Московском вокзале в Санкт-Петербурге произошла кража: турист из Новосибирской области похитил чемодан с целью продолжить свой отпуск в Северной столице. riafan.ru »

2016-11-10 16:07

Турист в Петербурге украл чемодан ради отдыха в городе

Турист совершил кражу в Санкт-Петербурге, чтобы заработать на отдых в городе. Инцидент произошел на Московском вокзале Северной столицы. Уроженец Новосибирской области, проживавший в одном из хостелов, похитил чемодан с вещами общей стоимостью 20 тысяч рублей. Полицейские задержали его по горячим следам. lenta.ru »

2016-11-10 15:44

У пассажира в Домодедово изъяли чемодан с ящерицами и змеями

Сотрудники таможни в московском аэропорту Домодедово изъяли у прибывшего из Дубая 19-летнего россиянина чемодан с 28 ящерицами и двумя змеями. Рептилий во время досмотра в воздушной гавани обнаружила служебная собака. lenta.ru »

2016-10-3 16:28

Россиянин попытался провезти из Дубая в Москву полный чемодан рептилий

При проведении таможенного контроля в отношении пассажиров рейса, прибывшего из Дубая в Москву, сотрудники таможни остановили 19-летнего россиянина, который вез в своем чемодане 28 рептилий и двух змей, об этом сообщает ФТС России. tvzvezda.ru »

2016-10-3 13:28

В США мужчина попросил полицию найти утерянный чемодан с кокаином

Курьезный инцидент произошел в американском Сиэтле. К полицейским с разницей в несколько минут обратились двое мужчин. Один сказал, что нашел чемодан, другой - что его потерял. В этом не было бы ничего необычного, если бы дипломат не был довер ... regions.ru »

2016-9-29 17:28

В США мужчина попросил полицию найти утерянный чемодан с кокаином

Курьезный инцидент произошел в американском Сиэтле. К полицейским с разницей в несколько минут обратились двое мужчин. Один сказал, что нашел чемодан, другой – что его потерял. В этом не было бы ничего необычного, если бы дипломат не был доверху набит кокаином и марихуаной. vesti.ru »

2016-9-29 16:27

Охранники взорвали чемодан мамы американской волейболистки в Рио

Сотрудники безопасности лайнера, на котором живет сборная США на время Олимпиады в Рио-де-Жанейро, подорвали багаж мамы американской волейболистки Синди Ллойд, заподозрив, что в нем находится взрывное устройство. tvzvezda.ru »

2016-8-16 10:17

В Рио сотрудники безопасности взорвали чемодан матери американской волейболистки

Сотрудники безопасности круизного лайнера, на котором проживают спортсмены олимпийской сборной США, взорвали чемодан матери американской волейболистки Синди Ллойд, подозревая, что внутри находится бомба. vz.ru »

2016-8-16 08:33

В Рио сотрудники безопасности взорвали чемодан мамы американской волейболистки

Сотрудники безопасности круизного лайнера, на котором проживают спортсмены олимпийской сборной США, взорвали чемодан матери американской волейболистки Синди Ллойд, подозревая, что внутри находится бомба. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-16 06:35

Во Владимирской области в лесу найден чемодан с трупом женщины

Во Владимирской области в лесу местным грибником найден чемодан с трупом женщины, на котором было множество ножевых ранений. По горячим следам правоохранителям удалось выйти на след убийцы и задержать его. informvest.net »

2016-8-4 14:22

В Германии около миграционного центра взорвался чемодан

В немецком Цирндорфе около миграционного центра взорвался чемодан, заполненный газовыми баллонами. Место ЧП оцепили полицейские. Сведений о пострадавших не поступало. dp.ru »

2016-7-27 18:19

Очевидцы: чемодан в Цирндорфе оставили мужчины арабской внешности

Дипломаты посольства России в ФРГ проверяют информацию о том, есть ли среди пострадавших при взрыве в баварском городе Цирндорф граждане РФ, передает РИА Новости пресс-атташе российской дипмиссии Сергей Беляев. vesti.ru »

2016-7-27 18:14

SP: Киев встретил православных лозунгом: «Чемодан, вокзал, Россия!»

Украинские националисты попытались помешать православному крестному ходу, проходящему под эгидой Московского патриархата, забросав его участников яйцами и бутыл, православная процессия носит «политический» и «провокационный» характер, добавляет издание. russian.rt.com »

2016-7-27 17:55

Как собрать чемодан всего за 12 минут: лайфхаки для отпускников

Кто-то собирает чемоданы в отпуск. Кто-то планирует перебрать гардероб или устроить генеральную уборку со стиркой. Но всем придется столкнуться с дилеммой: как сложить вещи, чтобы их влезло побольше. ntv.ru »

2016-7-3 14:00

В Петербурге забытый чемодан стал причиной эвакуации с Финляндского вокзала

Утром в понедельник зал прибытия поезда "Аллегра" на Финляндском вокзале был эвакуирован после обнаружения бесхозного чемодана. Поезда следуют по расписанию. dp.ru »

2016-6-27 12:21

Чемодан государственных тайн. Найден тайный дневник первого председателя КГБ СССР

В Музее военной истории «Стрелецкие палаты» открылась выставка «Иван Серов. Человек эпохи», посвященная первому председателю КГБ Советского Союза. vm.ru »

2016-6-21 16:52

В Шанхайском аэропорту взорвался чемодан. Есть пострадавшие. ВИДЕО

В международном аэропорту «Пудун» (Шанхай) сегодня прогремел взрыв. Инцидент произошел в терминале Т2. Взрыв попал на камеры слежения: судя по кадрам, к счастью, он был не очень сильным. ura.ru »

2016-6-12 15:05

В доме Героя Украины нашли чемодан с долларами и фашистскими наградами

В доме задержанного за взятку первого замглавы Николаевской областной государственной администрации, Героя Украины Николая Романчука прошел обыск. В ходе следственных мероприятий правоохранители обнаружили чемодан, в котором находились несколько сотен тысяч долларов США, золотые украшения и фашистские кресты. lenta.ru »

2016-6-4 02:51

"Чемодан без ручки": что ждет Савченко на родине

По словам украинского политика Игоря Маркова, Савченко "канонизировали" без расчета на возвращение из заключения. А теперь "этот чемодан без ручки" передали Украине, которая решила отправить его в Европу. ntv.ru »

2016-5-30 22:43

Для первых лиц государства. В России создали антитеррористический чемодан

Специалисты Объединенной приборостроительной корпорации разработали для первых лиц государства защитный кейс, способный предотвращать теракты и несанкционированную прослушку закрытых переговоров. ura.ru »

2016-5-6 17:48

Пришлось судиться. Авиакомпания "Ямал" оплатит пассажирке разбитый чемодан

Авиакомпания «Ямал» вернет пассажирке стоимость разбитого чемодана. Женщина летела рейсом Римини-Москва. В аэропорте Домодедово при получении багажа путешествующая обнаружила, что ее пластиковый чемодан разбит. ura.ru »

2016-5-6 16:30

Пятиклассник-вундеркинд собирает чемодан в «Артек» после звонка Путину

Одаренный школьник из Ярославской области, мечтающий поехать в «Артек», добьется желаемого благодаря президенту РФ Владимиру Путину. riafan.ru »

2016-4-14 18:00

Пермский «Антимайдан» подарил отказавшемуся от ватника Касьянову чемодан

Лидер партии ПАРНАС Михаил Касьянов получил еще один памятный презент в ходе пикета активистов «Антимайдана» в Перми. riafan.ru »

2016-4-9 17:13

"URA.Ru" узнало, как тюменская судья похитила чемодан с деньгами. Версия хозяина багажа

Чемодан с деньгами в столичном аэропорту Внуково был украден еще в марте прошлого года. Об этом «URA. Ru» сообщил его владелец - ректор Северо-Кавказского института повышения квалификации кадров строительного и жилищного комплекса Запир Акаев. ura.ru »

2016-4-7 09:54

Судья из Тюмени пока не хочет рассказывать, как у нее оказался чужой чемодан с деньгами. "Да, в Москву летала…"

Судья арбитражного суда Западно-Сибирского округа Татьяна Отческая, которую заподозрили в краже в столичном аэропорту Внуково, отрицает свою вину. Об этом «URA.Ru» сообщили источники в арбитражном суде. ura.ru »

2016-4-6 08:46

Федеральный судья из Тюмени украл во Внуково чемодан с деньгами. СК не торопится возбуждать дело. ФОТО, ВИДЕО

Судья арбитражного суда Западно-Сибирского округа Татьяна Отческая, прилетевшая из Тюмени в Москву на повышение квалификации, похитила в столичном аэропорту Внуково чужой багаж. В сумке, приндлежавшей ректору дагестанского вуза Запиру Акаеву, находились 200 тысяч рублей, шесть бутылок дорогого алкоголя и ноутбук. ura.ru »

2016-4-6 22:30

Федеральный судья из Тюмени украла во Внуково чемодан с деньгами. СК не торопится возбуждать дело. ФОТО, ВИДЕО

Судья арбитражного суда Западно-Сибирского округа Татьяна Отческая, прилетевшая из Тюмени в Москву на повышение квалификации, похитила в столичном аэропорту Внуково чужой багаж. В сумке, приндлежавшей ректору дагестанского вуза Запиру Акаеву, находились 200 тысяч рублей, шесть бутылок дорогого алкоголя и ноутбук. ura.ru »

2016-4-6 22:30