Результатов: 514

В Москве рядом с детской площадкой нашли чемодан с трупом

Тело человека в чемодане обнаружено в Воронцовском парке в Москве, на месте работают следователи. По предварительным данным, фрагменты человеческого тела, упакованные в чемодан, были обнаружены недалеко от детской площадки в Воронцовском парке на юго-западе Москвы. lenta.ru »

2018-8-8 16:02

В парке Москвы нашли чемодан с человеческим телом

На юго-западе Москвы в Воронцовском парке был обнаружен чемодан с человеческим телом. Его нашли местные жители недалеко от детской площадки. Следователи выясняют обстоятельства произошедшего. argumenti.ru »

2018-8-8 15:31

Чемодан с трупом нашли в московском парке

В Воронцовском парке в Москве обнаружен чемодан, в котором находился расчлененный труп, сообщили в СК России по Москве. «Следователи работают на месте происшествия, обстоятельства выясняются», сказала старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-8-8 15:21

У детской площадки в Воронцовском парке нашли чемодан с расчлененкой

В столичном Воронцовском парке найден чемодан с человеческими останками. Страшный предмет лежал рядом с детской площадкой, сообщают в Главном следственном управлении СК России. На месте работают криминалисты. vesti.ru »

2018-8-8 15:06

Чемодан с расчленённым трупом обнаружили в московском парке

О страшной находке сообщает РБК со ссылкой на два источника в правоохранительных органах столицы. По их данным, фрагменты человеческого тела, упакованные в чемодан, были обнаружены недалеко от детской площадки в Воронцовском парке на юго-западе Москвы. life.ru »

2018-8-8 14:18

Сундук мертвеца. В США на пляже пара нашла чемодан с костями

В воде недалеко от берега в штате Мэриленд люди наткнулись на чемодан с костями и сожжёнными личными вещами, сообщает Associated Press. Власти не уточняют, какие именно останки были обнаружены. На место были вызваны дайверы, чтобы достать чемодан из воды и определить, что ещё в нём находится. life.ru »

2018-8-8 07:12

В Казани у якутского менеджера похитили чемодан с бриллиантами на 100 млн рублей

У якутского менеджера похитили чемодан с бриллиантами, которые он привёз на ювелирную выставку в Казань. Как сообщает телеграм-канал Mash, сумма похищенного — порядка 100 млн рублей. Предполагаемыми ворами оказались колумбийцы и уроженец Гватемалы. life.ru »

2018-7-17 11:50

Болельщик из Саудовской Аравии едва не увез на родину чемодан австралийца

Полицейские в Москве вернули гражданину Австралии его чемодан, который случайно забрал другой иностранец. Об этом «Росбалту» сообщили в... rosbalt.ru »

2018-7-2 13:08

Болельщик ЧМ-2018 забыл в московском такси чемодан с вещами

Сотрудники московской полиции помогли иностранному болельщику ЧМ-2018 отыскать оставленный в такси чемодан. В полицию обратился иностранец, имевший... rosbalt.ru »

2018-6-28 16:23

Московские полицейские вернули болельщику из Алжира потерянный чемодан

Сотрудники полиции в Москве помогли футбольному фанату из Алжира отыскать потерянный чемодан с личными вещами. Как сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-6-20 14:27

Валерий Тодоровский: «А вы принесите чемодан денег!»

Первый канал показывает сериал «Садовое кольцо» - рассказ о судьбе семьи, живущей в самом центре Москвы. «АиФ» поговорил с продюсером фильма Валерием Тодоровским о ностальгии на телевидении и о дорогом будущем. aif.ru »

2018-6-20 00:13

Россиянин отправил набитый вьетнамскими рептилиями чемодан в Стамбул

В чемодане россиянина, который летел из Вьетнама в Россию через Стамбул, обнаружили девять разных видов животных: от скорпионов до змей. Пассажир не стал получать свой багаж по приезде в Россию, и чемодан отправили обратно в Стамбул. lenta.ru »

2018-6-5 17:04

В отпуск налегке: как уместить в чемодан все необходимое

Близится сезон отпусков. Со всеми, кто уже решил проблему, куда поехать, и отсчитывает последние дни перед путешествием, «Ридус» делится видеолайфхаком. ridus.ru »

2018-5-14 15:48

Работники кафе вернули китайцу чемодан c деньгами за расставание с девушкой

В городе Ханчжой в кафе был найден чемодан, в котором было 2 млн юаней купюрами. Оказалась, что данную сумму принес парень в качестве компенсации перед девушкой, с которой расстался. Однако она не стала забирать чемодан. nation-news.ru »

2018-5-11 05:12

Китайцу вернули чемодан c деньгами за расставание с девушкой

В китайском городе Ханчжоу, провинция Чжэцзян, полиция вернула владельцу забытый в баре чемодан с двумя миллионами юаней, который он принес бывшей девушке, чтобы расплатиться за расставание. Возвращая деньги, сотрудник полиции посоветовал молодому человеку в будущем быть осмотрительнее с такими крупными суммами. lenta.ru »

2018-5-11 01:13

Пожизненный приговор россиянке: чемодан с кокаином мог подбросить жених из Нигерии

Пожизненный срок за хранение кокаина. Такой приговор вынес суд Хошимина россиянке Марии Дапирке. Следствие утверждает: она виновна в контрабанде наркотиков. При этом защита настаивает: сумку с кокаином девушке подкинули. vesti.ru »

2018-5-4 13:23

Чемодан с телом мужчины выловили из реки в подмосковном Ногинске

Чемодан, в котором находилось тело мужчины, обнаружили в реке Клязьма в подмосковном Ногинске. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. riafan.ru »

2018-5-2 17:50

В Подмосковье из реки выловили чемодан с телом мужчины

В подмосковном городе Ногинске из реки Клязьмы выловили чемодан с телом неустановленного мужчины. Об этом сообщают следственные органы СК России по... rosbalt.ru »

2018-5-2 14:45

В Подмосковье нашли чемодан с телом мужчины

В подмосковном городе Ногинске в реке Клязьме нашли чемодан с телом неустановленного мужчины. Об этом сообщает телеграм-канал "Следком". Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Убийство". На месте происшествия работают следователи и криминалисты. life.ru »

2018-5-2 14:44

Отель простил постояльца, по вине которого 17 лет назад чайки изгадили номер

В 2001 году отель Fairmont Empress в канадском городе Виктория запретил заселять Ника Бёрчилла, после того как его номер изгадили 40 чаек. Только спустя 17 лет руководство отеля приняло решение снять этот запрет. life.ru »

2018-4-7 19:00

Футбольные фанаты встретили Порошенко в Мариуполе баннером «Чемодан, вокзал, Мальдивы»

Футбольные фанаты отреагировали на визит президента Петра Порошенко на матч «Мариуполь» - «Динамо» (Киев), который... rosbalt.ru »

2018-4-2 16:35

Эксперт ООН: «Новичок» вряд ли подбросили в чемодан дочери Скрипаля

Химическое вещество Новичок , которым были отравлены бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, вряд ли мог быть подложен в чемодан Юлии, прилетевшей из Москвы в Лондон znak.com »

2018-3-16 12:18

Telegraph: вещество, которым отравился Скрипаль, было помещено в чемодан его дочери

Следствие прорабатывает версию, согласно которой "предмет одежды, косметики или подарок" могли быть пропитаны отравляющим веществом до попадания в дом экс-полковника ГРУ tass.ru »

2018-3-16 03:08

"Я его первая и последняя". Парень задушил любимую и спрятал её тело в чемодан

На этих леденящих душу кадрах заснят 19-летний Чан Тунг-Кай с чемоданом в руках, в котором находится тело его убитой девушки. 20-летняя Пун Хиу-Уинг погибла всего через несколько месяцев после того, как написала в соцсети: "Он сказал, что я его первая и последняя". life.ru »

2018-3-16 23:20

Криштиану Роналду отказался сдавать чемодан и полетел с ним в багажном отделении

Футболист мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду стал бренд-амбассадором премиального бренда багажа. По сюжету рекламного видеоролика новой коллекции летнего сезона-2018 Роналду так дорожит своим чемоданом, что отказывается сдать его в багаж и летит вместе с ним в багажном отделении самолета. lenta.ru »

2018-3-1 15:34

Чемодан с двойным дном: россиянин с 4 кг кокаина задержан в Буэнос-Айресе

Аргентинская полиция задержала в аэропорту Буэнос-Айреса гражданина России, который пытался вывезти 4 кг кокаина. Наркотик был спрятан в потайном отсеке чемодана, который россиянин сдал в багаж. Об этом сообщила министр безопасности страны Патрисия Буллрич. russian.rt.com »

2018-2-28 09:31

Чемодан с кокаином: в аэропорту Буэнос-Айреса задержали россиянина с наркотиками

В аэропорту Буэнос-Айреса в ходе досмотра багажа был задержан гражданин России, который пытался вывезти из страны почти 4 кг кокаина. Об этом написала в своем Facebook министр безопасности страны Патрисия Булрич. incident.mk.ru »

2018-2-28 08:06

Российский священник выкупил свою "газель" в Белоруссии за "чемодан евро"

Российский священник заплатил автоинспекторам Белоруссии свыше 3,6 тысячи рублей, чтобы выкупить свою "газель". Об этом сообщает Intex-Press. Отмечается, мужчина вёз гуманитарную помощь для одной из церквей в Березе. life.ru »

2018-2-9 22:04

Набитый евро чемодан оказался эффективнее молитв

Священник из России, который вез гуманитарный груз, заплатил белорусским автоинспекторам более 3,6 тысячи евро штрафов за многочисленные нарушения. Он оплатил все наличными. Штрафы были начислены из-за того, что на машине не было бортового устройства для проезда по платным трассам. lenta.ru »

2018-2-9 20:32

Из-за новых правил провоза ручной клади пассажирке «Победы» пришлось закопать чемодан в сугробе

Введенные лоукостером «Победа» новые правила перевозки багажа позволяют провезти по билету только ручную кладь размером до 36х30х27 см. Более крупные сумки и саквояжи, которые не вписываются в бесплатную норму, следует оплачивать дополнительно и сдавать в багаж. versia.ru »

2018-2-1 17:00

Занавес! Сторонники Саакашвили поставили спектакль о "тайном" отпуске Порошенко

Сторонники экс-президента Грузии Михаила Саакашвили провели у здания Администрации Президента Украины акцию "Чемодан — вокзал — Мальдивы", во время которой была воссоздана новогодняя поездка Петра Порошенко на Мальдивы. life.ru »

2018-2-1 16:50