Результатов: 514

Пассажир хотел избежать доплат за багаж, сломал чемодан и прославился в сети

В аэропорту Эдинбурга очевидцы сняли на камеру пассажира рейса британского лоукостера EasyJet, который отказался доплачивать за негабаритный багаж и сломал чемодан. На кадрах видно, как один из туристов, находящийся у стойки выхода на посадку, изо всех сил пытается поместить свою ручную кладь в калибратор. lenta.ru »

2023-2-9 17:03

Женщина создала чемодан с ИИ, который значительно облегчит жизнь слабовидящим людям

Жительница Японии Чиеко Асакава полностью ослепла в результате трагического несчастного случая, когда ей было всего 14 лет. Несмотря на слепоту, она не отказалась от своей мечты заниматься наукой и стала ученым, исследующим возможности искуственного интеллекта (ИИ). ridus.ru »

2023-2-1 15:45

Мужчина убил свою возлюбленную, спрятал тело в чемодан и был задержан на границе

Американского туриста задержали при попытке пересечь границу в аэропорту Панамы — мужчину подозревают в убийстве его девушки, чье спрятанное тело нашли в мусорном баке в колумбийской Боготе. 35-летний турист из США Джон Поулос (John Poulos) восемь месяцев встречался с 23-летней колумбийкой Треспаласиос. lenta.ru »

2023-1-26 09:12

Сотрудник аэропорта показал легкий способ взломать любой чемодан

Сотрудник Службы безопасности аэропорта показал способ вскрыть любой чемодан с помощью ручки и стал популярным в сети. Он рекомендовал пассажирам не полагаться на кодовые замки чемоданов, поскольку они не так безопасны, как может показаться. lenta.ru »

2023-1-10 14:22

Закрытый чемодан с живыми кошками подбросили в "Пятёрочку"

Необычный новогодний подарок получили сотрудники супермаркета "Пятёрочка" в Ярославле: продавцы нашли в зале магазина закрытый чемодан, в котором сидели две кошки. Об этом сообщили местные жители в городском паблике в VK. life.ru »

2022-12-30 14:04

Блогер показала способ упаковать одежду в маленький чемодан и восхитила фанатов

Австралийская блогерша сняла видео с лайфкахом для путешественником. На кадрах она показала, как компактно сложить вещи в маленьком чемодане, при этом оставив много свободного места. Подписчики в комментариях восхитились секретным способом и назвали видео «залипательным». lenta.ru »

2022-12-15 11:44

Чиновник-трансгендер из Белого дома своровал чемодан в аэропорту

МИННЕАПОЛИС, 29 ноября, ФедералПресс. Соратника Байдена обвинили в краже чемодана в аэропорту. Чиновник-трансгендер взял чужой чемодан, снял с него бирку и ушел. fedpress.ru »

2022-11-29 13:51

Чемодан с телом 12-летней девочки с цифрами на теле обнаружили в Париже

Чемодан с телом 12-летней девочки внутри обнаружили в Париже. Подростка, которая не вернулась из школы домой, связали и жестоко убили. После этого ее выбросили на улицу. Этой информацией поделилась газета Independent. riafan.ru »

2022-10-17 03:53

«Чемодан, вокзал, повестка»: Готовы ли воевать звезды шоу-бизнеса

Тимати не боится получить повестку, Запашный указывает на «мужиков и женщин», Охлобыстин отправляет служить коллегу, а Хованский уже в Сербии. nsn.fm »

2022-9-28 14:39

Велосипедистка обнаружила чемодан с трупом посреди пустыни

Велосипедистка обнаружила чемодан с человеческими останками на обочине дороги в пустыне американского штата Аризона. Женщина наткнулась на пугающую находку посреди пустыни, когда рано утром отправилась на велосипедную прогулку. lenta.ru »

2022-9-21 02:58

Упаковавшую в чемодан тела своих детей женщину задержали в Южной Корее

Южнокорейская полиция задержала женщину, которая, предположительно, убила своих двух сыновей, упаковала их тела в чемоданы и сдала в камеру хранения в аэропорту новозеландского Окленда. Преступление было совершено еще в 2018 году. lenta.ru »

2022-9-15 16:16

Российская стилистка раскрыла способы уместить в чемодан все необходимые вещи

Российская стилистка, эксперт интернет-магазина Shopping Live Екатерина Богданова раскрыла способы уместить в чемодан все необходимые в поездке вещи. Так, при сборах в дорогу следует воспользоваться вакуумными пакетами, которые сократят занимаемое одеждой пространство за счет избавления от лишнего воздуха. lenta.ru »

2022-7-11 17:54

Чемодан без ручки: Почему итоги саммита G7 станут очередным ударом по ЕС

Журналист Игорь Мальцев — о желании Евросоюза пристроиться к нефтяным поставкам России в Индию и ввести санкции против Москвы, которые наконец-то не покарают саму Европу life.ru »

2022-6-28 18:44

Чемодан Шостаковича и полевое радио: На что посмотреть в музее "Бессмертного полка" в Петербурге

Посетители Музея "Бессмертного полка", открывшегося в конце апреля в Санкт-Петербурге, могут лицезреть около 500 экспонатов военного и довоенного времени, большая часть из которых — подлинники. Подробнее об экспозиции рассказали в газете "Петербургский дневник". life.ru »

2022-6-22 17:21

Россиянин оставил чемодан с полутора миллионами рублей у подъезда и его украли

Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в краже чемодана, в котором находилось полтора миллиона рублей. Житель Красногорска сообщил в дежурную часть о краже, совершенной у подъезда дома на Ильинском бульваре. lenta.ru »

2022-6-7 10:45

Стюардесса раскрыла главные ошибки пассажиров при упаковке вещей в чемодан

Бортпроводница, попросившая не раскрывать свое реальное имя, перечислила самые распространенные ошибки пассажиров при сборе чемодана. По словам девушки, главная ошибка путешественников — это класть в сумку настолько много вещей, из-за чего ее невозможно самостоятельно поднять на верхнюю полку. lenta.ru »

2022-5-30 05:36

Афиша Metro: куда сходить в Петербурге на первомайских выходных

«МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ЧЕМОДАН» НА ДВОРЦОВОЙ, ЛЕДОКОЛЫ НА НАБЕРЕЖНОЙ, ПОЛИНА ОСЕТИНСКАЯ НА НОВОЙ СЦЕНЕ И НАГИЕВ С ЛИФАНОВЫМ В ДК ЛЕНСОВЕТА metronews.ru »

2022-4-30 13:33

Афиша Metro: куда сходить в Петербурге на первомайских выходных?

«МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ЧЕМОДАН» НА ДВОРЦОВОЙ, ЛЕДОКОЛЫ НА НАБЕРЕЖНОЙ, ПОЛИНА ОСЕТИНСКАЯ НА НОВОЙ СЦЕНЕ И НАГИЕВ С ЛИФАНОВЫМ В ДК ЛЕНСОВЕТА metronews.ru »

2022-4-29 13:33

У россиянина украли чемодан с несколькими миллионами

Инцидент произошёл в российской столице. Там у специалиста по драгоценным металлам, прибывшего в Москву из Якутии, украли брендовый чемодан с крупной суммой денег внутри. versia.ru »

2022-4-7 18:17

В Германии обнаружили чемодан с расчлененным трупом пропавшей петербурженки

В Германии обнаружили чемодан с расчлененным трупом пропавшей петербурженки. Об этом сообщает «КП-Петербург». Вечером 2 марта 2022 года родные Екатерины... rosbalt.ru »

2022-3-3 10:36

В саду бывшей возлюбленной принца Гарри нашли чемодан с наркотиками и деньгами

Бывшая возлюбленная принца Гарри модель Крессида Бонас рассказала о допросе из-за чемодана с деньгами, наркотиками и ключами от дорогих автомобилей, найденного возле ее дома. Она утверждает, что ей неизвестно, как он мог попасть к ней в сад. lenta.ru »

2022-2-9 20:34

Россиянка упаковала в чемодан старинный предмет и пошла под суд

Российская туристка, попытавшаяся провезти в багаже радиоактивные часы, была задержана сотрудниками таможни и пошла под суд. Так, в ходе ручного досмотра багажа пассажиров сотрудники таможенного контроля остановили пассажирку, которая собиралась улететь рейсом Москва — Берлин. lenta.ru »

2022-1-27 20:09

Чемодан, вокзал... 5 известных российских актеров, которые уехали из страны

Если, например, об отъезде Савелия Крамарова и его жизни в Америке в СССР ходили самые невероятные слухи, то сейчас исчезновение некоторых актеров зрители просто не замечают. А, узнав, с удивлением говорят: «А они что уехали?» aif.ru »

2022-1-27 11:22

Чемодан вирусов из Куршевеля: Как российские звёзды везут заразу с элитных курортов

Элитный курорт во французских Альпах вновь стал местом притяжения российских звёзд и представителей бизнеса. Кто может привезти новый штамм коронавируса в Россию — в нашем материале. life.ru »

2022-1-11 00:40

Песков рассказал, чем занимается Путин в самолетах: «Ему приносят чемодан»

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, чем Владимир Путин обычно занимается во время полетов, читает ли он что-нибудь. Приоткрыл завесу тайны представитель Кремля в беседе с журналистами. fedpress.ru »

2021-12-18 13:13

Российской тиктокерше подарили чемодан денег на день рождения

Российская тиктокерша Аня Покров показала роскошный подарок, который приятельница преподнесла ей на день рождения. Знаменитость показала, что подруга Ира Блан подарила ей кассовый ящик, в котором находится множество пачек пятитысячных купюр, а также специальную машинку для счета денег. lenta.ru »

2021-12-16 14:29

Чемодан, вокзал, Россия: Кокорин получил новый шанс в "Фиорентине", но не сумел им воспользоваться

Впрочем, тренер "фиалок" Винченцо Итальяно утверждает, что форвард сыграл хорошо. Правда, фанаты команды думают совсем иначе. life.ru »

2021-12-16 12:53

«Убегающий» по взлетно-посадочной полосе аэропорта чемодан попал на видео

Чемодан, «убежавший» от грузчиков в аэропорту, попал на видео и рассмешил пользователей сети. На размещенном ролике видно, как черный чемодан катится по взлетно-посадочной полосе от места погрузки багажа, быстро удаляясь от самолета. lenta.ru »

2021-12-15 19:11

Выбросившие в окно чемодан наркотиков россияне попали на видео

Выбросившие в окно чемодан наркотиков россияне попали на видео. На кадрах видно, как оперативники выводят на улицу подозреваемых в мошенничестве. Полиция считает, что ранее эти мужчины похитили 16 миллионов рублей у пенсионерки в Москве. lenta.ru »

2021-11-10 15:10

Нанёс 50 ударов ножом и запихнул в чемодан: Живодёра приговорили к 10 годам тюрьмы за жестокое убийство щенка

В ходе обыска в квартире мужчины стражи порядка обнаружили лапы кошек, тела крыс и следы крови в ванной и на кухне, а также два ножа и мачете. life.ru »

2021-11-10 07:01

Британка раскрыла способ правильно собрать один чемодан на всю семью

Британская путешественница Карен Эдвардс (Karen Edwards) раскрыла правильный способ упаковки вещей всей семьи в один багаж. Туристка рассказала, что каждый раз, отправляясь за границу на отдых, она собирает чемодан на семью из четырех человек и всегда укладывается в 20 килограммов. lenta.ru »

2021-11-3 18:25

Появилось видео тащившего чемодан с телом убитой россиянки подозреваемого

Попытка подозреваемого скрыть убийство женщины в Орске попала на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина тащит тяжелый чемодан. Позже дети случайно обнаружат там расчлененное тело женщины. lenta.ru »

2021-10-24 11:08

Камеры сняли, как убивший женщину в Орске везет чемодан с ее телом

Следственный комитет РФ опубликовал запись с камер видеонаблюдения, на которой подозреваемый в убийстве женщины в Оренбургской области везет чемодан с ее телом. Ранее в МВД России сообщили, что мужчина признался в содеянном. tvzvezda.ru »

2021-10-24 10:38

В СК РФ показали, как орский расчленитель тащил чемодан с телом к мусорке

Чемодан с расчлененной женщиной нашли у мусорки в Оренбургской области. Оперативно задержать злоумышленника, в содеянном он уже сознался. 5-tv.ru »

2021-10-24 06:49

Задержан житель Орска, расчленивший и сложивший тело женщины в чемодан

Чемодан с расчлененной женщиной нашли у мусорки в Оренбургской области. Оперативно сотрудникам полиции удалось задержать злоумышленника, в содеянном он уже сознался. 5-tv.ru »

2021-10-24 01:14

В Орске дети нашли чемодан с останками женщины под окнами многоквартирного дома

В субботу, 23 октября, в Орске Оренбургской области дети, игравшие на улице, обнаружили чемодан с останками женщины. Следственный комитет России организовал проверку по факту произошедшего. Чемодан с тело расчленённой женщиной без головы пролежал весь день пол окнами жилого дома в Орске. argumenti.ru »

2021-10-24 18:57

Российские дети нашли чемодан с расчлененным телом молодой женщины

В городе Орске Оренбургской области найден чемодан с расчлененным телом молодой женщины. Страшную находку обнаружили игравшие во дворе дома на улице Станиславского дети. Председатель СКР Александр Бастрыкин потребовал в максимально короткие сроки установить виновное лицо, на месте работает следственная группа. lenta.ru »

2021-10-23 18:40