Сотрудник аэропорта показал легкий способ взломать любой чемодан

Сотрудник аэропорта показал легкий способ взломать любой чемодан
фото показано с : lenta.ru

2023-1-10 14:22

Сотрудник Службы безопасности аэропорта показал способ вскрыть любой чемодан с помощью ручки и стал популярным в сети. Он рекомендовал пассажирам не полагаться на кодовые замки чемоданов, поскольку они не так безопасны, как может показаться.

Подробнее читайте на ...

сотрудник аэропорта показал легкий способ взломать любой чемодан

Фото: lenta.ru

Сотрудник аэропорта написал ругательство на чемодане ребенка и лишился работы

Сотрудник аэропорта Кипра написал ругательство на чемодане ребенка, так как его семья поздно зарегистрировалась на рейс. После расследования он был уволен. Надпись обнаружил отец мальчика, 40-летний Марио Лукас. lenta.ru »

2023-12-08 13:22

Фото: lenta.ru

Сотрудник аэропорта спутал блузку с курткой и велел женщине прилюдно раздеться

В Сиднее, Австралия, сотрудник аэропорта спутал блузку пассажирки с курткой и велел ей прилюдно раздеться. путешественница Юми Ли (Yumi Lee) собиралась лететь на отдых в Малайзию, когда произошел неприятный инцидент в авиагавани. lenta.ru »

2023-05-10 19:33

Фото: lenta.ru

Сотрудник аэропорта показал процесс загрузки самолета и восхитил подписчиков

Сотрудник аэропорта показал процесс погрузки вещей в багажный отсек самолета и восхитил пользователей сети. На размещенном ролике видно, как мужчина, находясь внутри грузового отсека лайнера, стоит на коленях и аккуратно складывает чемоданы с ленты транспортера в воздушное судно. lenta.ru »

2023-04-21 14:03

Фото: riafan.ru

Сотрудник аэропорта Шереметьево лишился работы ради прибыли в 100 рублей

В аэропорту Шереметьево один из сотрудников организовал нелегальный бизнес. Он рискнул должностью ради скромной «подработки». riafan.ru »

2022-10-18 17:10

Фото: nsn.fm

Сотрудник аэропорта в Югре погиб, попав под винт самолёта

Агент службы наземного обслуживания воздушного судна погиб в аэропорту города Белоярский ХМАО-Югры, сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры nsn.fm »

2022-08-19 15:59

Сотрудник аэропорта в Югре погиб после удара винтом самолёта

Сотрудник аэропорта в городе Белоярском в Югре погиб после удара винтом самолёта. Об этом сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры. life.ru »

2022-08-19 15:22

Фото: lenta.ru

Сотрудник аэропорта загрузил багаж в самолет «как в тетрис» и прославился в сети

Сотрудник аэропорта, ставший популярным в сети благодаря роликам о своей профессии, снял на видео процесс загрузки чемоданов в багажный отсек самолета и прославился в сети. Мужчина показал на видео, как, находясь внутри багажного отделения самолета, он укладывает чемоданы пассажиров. lenta.ru »

2022-01-12 16:40

Фото: lenta.ru

Сотрудник аэропорта дал рекомендации по правильному выбору чемодана

Сотрудник отдела хранения и доставки багажа в аэропорту дал рекомендации путешественникам по правильному выбору чемодана. В первую очередь специалист посоветовал отдыхающим приобретать четырехколесные чемоданы, поскольку более вероятно, что их будут катить, а не кидать. lenta.ru »

2021-12-28 11:25

Фото: lenta.ru

Сотрудник аэропорта показал процесс разгрузки самолета и восхитил подписчиков

Сотрудник аэропорта показал процесс разгрузки багажного отсека самолета и восхитил пользователей сети. На кадрах видно, как молодой человек находится внутри грузового отсека воздушного судна и, стоя на коленях, аккуратно складывает посылки и багаж на ленту транспортера. lenta.ru »

2021-11-26 20:12

Фото: lenta.ru

Сотрудник аэропорта снял багажный отсек внутри самолета и стал звездой в сети

Сотрудник аэропорта, который популярен в сети благодаря роликам о своей профессии, снял процесс загрузки багажного отсека внутри самолета. Мужчина показал на видео, как происходит процесс загрузки багажа пассажиров в самолет. lenta.ru »

2021-11-10 13:32

Фото: lenta.ru

Сотрудник аэропорта заставил пассажирку показать грудь во время досмотра

Бывший сотрудник администрации транспортной безопасности в США домогался к пассажирке во время досмотра, в результате чего угодил в тюрьму. Джонатан Ломели (Johnathon Lomeli), который работал на контрольно-пропускном пункте службы безопасности в аэропорту Лос-Анджелеса, остановил неизвестную путешественницу. lenta.ru »

2021-01-26 19:24

Сотрудник аэропорта объяснил, как «сотни сумок» теряются каждый день

Существует несколько причин, по которым багаж в аэропорту так и не находит своего владельца. Об этом сотрудник авиакомпании поговорил с <a href="https://www.express.co.uk/" target="_blank" rel="noopener">Express</a> во вторник, 3 марта. vm.ru »

2020-03-03 10:50

Фото: lenta.ru

Сотрудник аэропорта обчистил сумку пассажирки и решил на ней нажиться

Жительница штата Оклахома пожаловалась на сотрудника аэропорта, который украл из ее чемодана вещи и решил продать их через интернет. По словам Кинли Райс, она летела авиакомпанией American Airlines из аэропорта Талса и по прибытии обнаружила, что некоторые вещи исчезли из багажа. lenta.ru »

2019-10-31 14:00

Сотрудник аэропорта прокомментировала информацию о длинной очереди во Внуково

Руководитель пресс-службы аэропорта Внуково Оксана Соколова прокомментировала корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; <a href="https://vm.ru/news/758064-ochered-iz-za-nehvatki-personala-obrazovalas-na-vhode-vo-vnukovo" target="_blank" rel="noopener">информацию</a> об очереди, образовавшейся на входе в терминал. vm.ru »

2019-10-22 10:45

Сотрудник аэропорта рассказал, как обезопасить свой багаж

Работающий в аэропорту грузчик рассказал о секретах, которые позволят туристам сохранить свой багаж в целости и получить его в пункте назначения. Об этом сообщает издание <a href="https://www. vm.ru »

2019-10-06 14:21

Фото: lenta.ru

Сотрудник аэропорта врезался в российский самолет на багажной тележке

Вылет самолета российской компании S7 был задержан из-за столкновения с багажной тележкой в аэропорту Черногории. Инцидент произошел 4 августа во время подготовки самолета к вылету в Москву. В результате столкновения лайнер получил сильные повреждения. lenta.ru »

2019-08-07 13:51

Сотрудник аэропорта в Татарстане сломал бедро, упав с крыла Ил-76

Мужчина с различными травмами госпитализирован в республиканскую клиническую больницу. Сотрудник международного аэропорта Казань сломал бедро при падении с самолёта ИЛ-76МД. Как стало известно Лайфу, мужчина 1963 года рождения выполнял ремонт правого двигателя воздушного судна. Читать далее... life.ru »

2019-05-20 15:51