Результатов: 11

На видео сняли то, как выглядит четвероногая ревность

Собаки могут любить не только своих человеков, но и даже неодушевленные предметы, например, игрушки. Но еще абсурднее то, что другие собаки умудряются ревновать своих сородичей к ним.

ridus.ru »

2023-8-17 22:59

Четвероногая модель пылесоса заинтересовала соцсети

Несколько лет назад мы охали, восхищаясь работой робота-пылесоса, который сильно упрощал жизнь домохозяйкам. И теперь, когда такими технологиями уже никого не удивишь, им на смену пришел киборг-пылесос - песель, который вычистит весь пол, если, конечно, вы рассыплете что-то съедобное. ridus.ru »

2023-6-23 19:44

Скорая четвероногая помощь: костюм песика развеселил соцсети

Хэллоуин уже прошел, а отсылки кпраздникувсе еще прилетают. Вот, например, собачка, которую хозяева нарядили в виде... машины скорой помощи. ridus.ru »

2022-11-4 16:20

Четвероногая угроза: как борются с проблемой бродячих собак после трагедии с девочкой в Забайкалье

Государственная дума России в феврале подготовит пакет законов, которые должны будут решить проблему нападения бродячих собак на людей. Об этом сегодня заявил спикер нижней палаты Вячеслав Володин. tvzvezda.ru »

2022-1-24 18:59

Найдена редчайшая четвероногая курица

В индонезийском селе Таратак, провинция Западная Суматра, вылупился четвероногий цыпленок. Птица не пользуется лишними ногами, поэтому они болтаются в воздухе в районе ее хвоста. Владелец держит ее отдельно от других кур и отказался расставаться с ней даже за 50 миллионов индонезийских рупий. lenta.ru »

2019-12-10 10:26

Четвероногая фигуристка: собака Загитовой впервые «выступила» на льду

Олимпийская чемпионка Алина Загитова опубликовала в своем Instagram кадры выступления собственной собаки - питомца ей ранее подарил премьер-министр Японии Синдзо Абэ. Уточняется, что видео было снято на премьере ледового шоу тренера Загитовой Этери Тутберидзе Чемпионы на льду . tvzvezda.ru »

2019-4-22 03:54

Четвероногая мать-героиня родила 19 щенков и попала в Книгу рекордов России

Собака породы кане-корсо Кимберли, которая живёт в посёлке Рамонь Воронежской области, попала в Книгу рекордов России как самая плодовитая в своей породе. Об этом говорится на сайте книги. Читать далее... life.ru »

2019-3-27 15:31

Четвероногая охрана: как работает кинологическая служба "Домодедово"

4 октября Всемирный День защиты животных. Праздновать будут и в Москве. Во многих парках пройдут мастер-классы и викторины. Может быть, вкусный подарок получат сегодня и собаки кинологической службы аэропорта "Домодедово". tvc.ru »

2018-10-4 15:12

Четвероногая поддержка: фотографии собак-болельщиков заполонили соцсети

В напряжённые дни плей-офф ЧМ-2018 футбольным болельщикам тоже требуется поддержка — и она приходит в лице четвероногих друзей. Фотографии собак, одетых в спортивную форму, заполонили соцсети. Самые преданные любители футбола — в подборке RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-10 14:02

Учитель Николай Птухин и его четвероногая подруга Робин: «Устраивайте пикники на лужайках и выгуливайте питомцев». В Екатеринбурге +27. ФОТО, ВИДЕО

В городе переменная облачность. justmedia.ru »

2017-7-27 18:08