Результатов: 9

Причиной ЧП на мосту в Самарской области назвали детонацию взрывного устройства

Вторым законопроектом предлагается внести поправки в КоАП, согласно которым административное выдворение за пределы России иностранного гражданина или лица без гражданства осуществляется за счет федерального бюджета tass.ru »

2024-3-4 09:34

Власти Турции назвали детонацию зерновой взвеси причиной взрыва в порту в Коджаэли

Взрыв в порту Дериндже города Коджаэли мог произойти из-за детонации зерновой взвеси, специалисты продолжают изучать детали происшествия, сообщил губернатор провинции Седдар Явуз в эфире телеканала ТРТ. vz.ru »

2023-8-7 16:24

Аксенов объяснил детонацию боеприпасов на складе в Крыму возгоранием

На военном полигоне в Кировском районе Крыма часть боеприпасов сдетонировала из-за пожара, сообщил глава республики Сергей Аксенов на совещании президента... rosbalt.ru »

2023-7-19 20:30

Подполковник Лебедев забрался в горящий автомобиль и отвел его, предотвратив детонацию боеприпасов

В Министерстве обороны Российской Федерации продолжают рассказывать о подвигах военнослужащих Вооруженных сил РФ в ходе проведения специальной военной операции. Подполковник Игорь Лебедев, заместитель командира бригады управления по вооружению Подполковник Игорь Лебедев занимался своевременным обеспечением материально-техническим имуществом российских подразделений, работающих на линии боевого соприкосновения в зоне проведения СВО. tvzvezda.ru »

2023-4-1 00:08

Детонацию СВУ назвали предварительной причиной подрыва автомобиля дочери Дугина

Автомобиль дочери известного российской социолога и политолога Александра Дугина Дарьи взорвался, когда девушка передвигалась по Можайскому шоссе в Подмосковье. Предварительная причина взрыва – детонация самодельного взрывного устройства, передают СМИ. riafan.ru »

2022-8-21 01:04

Минобороны назвало диверсией пожар и детонацию боеприпасов на складе в Крыму

Пожар и детонация боеприпасов на складе в в Джанкойском районе Крыма произошли в результате диверсии. Об этом заявили в Минобороны России. В ведомстве отметили, что ущерб был нанесен ряду гражданских объектов, среди которых ЛЭП, электростанция, железнодорожное полотно. В результате ЧП серьезно пострадавших нет. lenta.ru »

2022-8-16 12:58

В Совфеде отреагировали на детонацию боеприпасов на складе в Крыму

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков назвал взрыв боеприпасов на складе в селе Майское в Джанкойском районе Крыма техногенным случаем. Он уточнил, что подобные случаи могут произойти при той интенсивности боевых действий, которые идут сейчас на Украине. lenta.ru »

2022-8-16 12:22