Результатов: 19

Григоренко: выявление дублирования полномочий по проверкам бизнеса в КоАП продолжится

Вице-премьер - руководитель аппарата правительства отметил, что работа по исключению дублирования была начата "с самого очевидного" tass.ru »

2024-1-27 23:00

Минтранс опроверг предложение с отменой дублирования на английском в метро

В Минтрансе опровергли предложение с отменой дублирования информации на английском языке в метро и другом транспорте. В ведомстве заявили, что новый проект приказа содержал в себе не предложение отменить или запретить дублирование информации на английском языке, а, наоборот, снять «излишние требования» с регионов. lenta.ru »

2023-8-14 16:15

Идею с отменой обязательного дублирования на английском в метро раскритиковали

Идею с отменой обязательного дублирования на английском языке названия станций в метро сочли попыткой заработать. Такое предположение высказал президент Союза туристических агентств Сергей Голов. По его мнению, подобное предложение также может быть связано с «популяризацией незаметных на общем фоне чиновников». lenta.ru »

2023-8-14 15:54

Россия считает важным избежать дублирования усилий посредничества между Баку и Ереваном

По словам замглавы МИД РФ Михаила Галузина, Москва приветствует "любые инициативы, которые способны оказать поддержку усилиям по нормализации отношений" между двумя странами tass.ru »

2023-2-23 09:16

Правительство расторгло соглашение с Роскосмосом из-за дублирования с проектом "Сфера"

Создание перспективных высокотехнологичных спутниковых систем и развитие сопутствующих точек взаимодействия с частниками будет реализовано в рамках "Сферы" tass.ru »

2021-12-8 15:46

Московские новости, Москва начинает переход на электронные медицинские карты без дублирования на бумаге

Пилотный проект по использованию только электронных медкарт протестируют в апреле на базе двух детских поликлиник... echo.msk.ru »

2021-2-18 16:20

В Москве поликлиники начинают переход на электронные медкарты без дублирования на бумаге

В Москве взрослые и детские поликлиники постепенно начинают переходить на ведение документов в электронном виде в ЕМИАС. Речь идет о протоколах осмотров,... rosbalt.ru »

2021-2-18 14:23

Москва начинает переход на электронные медкарты без дублирования на бумаге

Вице-мэр столицы Анастасия Ракова сообщила, что взрослые и детские поликлиники Москвы начинают процесс перехода к ведению электронных медицинских карт без дублирования на бумаге. argumenti.ru »

2021-2-18 12:52

Москва начинает переход на электронные медкарты без дублирования на бумаге

Эксперимент начнется на базе двух детских поликлиник, а впоследствии реализацию проекта планируется распространить на другие медучреждения. aif.ru »

2021-2-18 12:31

Столтенберг предостерёг ЕС от дублирования функций НАТО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Евросоюз в своих инициативах по обороне не должен соревноваться с альянсом и дублировать его функции.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-20 13:49

Генсек НАТО заявил о недопустимости дублирования военных функций альянса со стороны ЕС

Выступая на Международной конференции по безопасности в Мюнхене, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг предупредил Европейских союз о недопустимости дублирования функций Североатлантического альянса со стороны военной программы Европы, пишет ТАСС. По его словам, ЕС и НАТО должны усилить координацию действий по развитию новых военных возможностей организаций.

kapital-rus.ru »

2018-2-16 20:15

НАТО предупредила ЕС о недопустимости дублирования оборонных функций альянса

Генсек альянса Йенс Столтенберг призвал обеспечивать "взаимодополняющий характер усилий ЕС и НАТО" tass.ru »

2018-2-16 19:42

Япония запустила третий спутник Michibiki для дублирования GPS

Япония 19 августа запустила ракету H-IIA с третьим спутником Michibiki. Группировка спутников должна дополнять работу американской GPS, работая при этом автономно от неё. pronedra.ru »

2017-8-19 14:25

О недопустимости создания условий, нарушающих конституционные права работников на жизнь и здоровье

В связи с неверной интерпретацией в СМИ законодательных инициатив, касающихся устранения дублирования контрольно-надзорной деятельности в сфере труда и санитарно-эпидемиологического благополучия населения, Роспотребнадзор сообщает. rospotrebnadzor.ru »

2017-5-23 10:00