Результатов: 275

Сенатор: объем дотаций Чечне и Крыму может быть экономически обоснован

Снижение объёма дотаций в Крыму в 2017 году и выделение дотаций Чечне на прежнем уровне может быть экономически обоснованным; комитет Совета Федерации по федеративному устройству и региональной политике внимательным образом изучит соответствующие поправки правительства ко второму чтению бюджета, сообщил РИА Новости глава комитета Дмитрий Азаров. news.yandex.ru »

2016-12-5 14:09

Депутаты попросили Минтруд экономически обосновать низкую индексацию социальной пенсии

Запланированное в 2017 году увеличение социальных пенсий, которые будут индексированы на прогнозируемый рост величины прожиточного минимума пенсионеров в 2,6%, при инфляции в 5,8% свидетельствует о несовершенстве методики. Об этом заявила в ... regions.ru »

2016-11-18 16:44

Скворцова признала экономически неэффективным вывод абортов из системы ОМС

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова заявила, что вывод абортов из системы ОМС является экономически малоэффективной мерой. По ее словам, средства, которые могут высвободиться, не могли бы сильно повлиять на бюджет. «Не очень большая сумма», — пояснила она. lenta.ru »

2016-9-30 12:37

Путин: Россия заинтересована в самостоятельной и экономически сильной Украине

Владимир Путин заявил, что Россия готова создавать условия для переговорного процесса по украинскому кризису и стать гарантом возможных договоренностей. ntv.ru »

2016-9-17 12:31

Голландский политик: Нидерланды экономически выиграют при выходе из ЕС

Лидер нидерландской Партии свободы Герт Вилдерс заявил, что всё большее число людей в Нидерландах не хотят быть под властью Евросоюза. По его словам, ЕС лишает голландцев идентичности и демократии. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-20 05:35

Замминистра связи: Менеджеры РБК экономически довели свое издание до ручки

Замминистра связи Алексей Волин настаивает, что менеджмент РБК был уволен по экономическим соображениям, а не из-за публикаций панамского досье и других материалов. vedomosti.ru »

2016-5-19 12:44

Лишать пенсий работающих пенсионеров было бы несправедливо и экономически абсурдно

Ну во-первых, эта глупость однажды уже была сделана правительством РФ и через какое-то время была отменена. В то время я еще являлся членом Партии пенсионеров и хорошо помню, как мы активно боролись против такого решения. Это было одно из на ... regions.ru »

2016-4-29 16:49

УАЗ модернизирует «буханку». «Снять с производства экономически нецелесообразно»

Ульяновский автозавод намерен заработать на легендарной «буханке». После небольшой модернизации малотоннажный грузовик поступит в продажу. ura.ru »

2015-8-31 14:40