Результатов: 15

Эксперт: отстранение журналиста ABC за репортаж о Флинне уже не изменит мнение людей

Член-корреспондент Академии военных наук, политолог Сергей Судаков в беседе с RT прокомментировал решение американского телеканала ABC отстранить от работы ведущего Брайана Росса за то, что во время прямого эфира он озвучил ложную информацию об экс-советнике президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкле Флинне. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-3 12:56

Трамп поздравил телеканал, отстранивший репортера за фейковую новость о Флинне

Президент США Дональд Трамп поддержал временное отстранение от работы журналиста телеканала АВС Брайана Росса, допустившего ошибку в репортаже про экс-советника главы Белого дома по нацбезопасности Майкла Флинна nsn.fm »

2017-12-3 10:49

Трамп одобрил отстранение журналиста ABC за репортаж о Флинне

Дональд Трамп выразил удовлетворение временным отстранением от работы сотрудника американского телеканала ABC, ошибочно сообщившего о показаниях экс-советника по нацбезопасности Майкла Флинна о получении приказа "искать пути сотрудничества с русскими" еще до избрания Трампа американским президентом. news.yandex.ru »

2017-12-3 10:16

Телеканал ABC отстранил автора дутой сенсации о генерале Флинне

Телеканал ABC отстранил от работы журналиста Брайана Росса - именно он днем ранее рассказал, что бывший помощник Дональда Трампа генерал Майкл Флинн во время предвыборной кампании общался по заданию президента с русскими дипломатами. vesti.ru »

2017-12-3 10:14

Трамп поздравил телеканал ABC после отстранения журналиста за репортаж о Флинне

По словам Трампа, многим СМИ следовало бы проявить ту же принципиальность по отношению к журналистам, распространяющим фальшивые новости. riafan.ru »

2017-12-3 07:47

Трамп прокомментировал отстранение журналиста ABC за репортаж о Флинне

Президент США Дональд Трамп прокомментировал решение телеканала ABC временно отстранить от работы журналиста Брайана Росса, допустившего ошибку в новости про экс-советника главы государства по нацбезопасности Майкла Флинна. news.yandex.ru »

2017-12-3 07:37

Трамп прокомментировал отстранение журналиста АВС за новость о Флинне

Президент США Дональд Трамп поздравил телеканал АВС с отстранением журналиста за ложную информацию о его бывшем помощнике Майкле Флинне. news.yandex.ru »

2017-12-3 06:45

В США отстранили от работы журналиста за ошибку в новости о Трампе и Флинне

Телекомпания ABC принесла извинения за ошибку в новости об экс-советнике президента США по нацбезопасности Майкле Флинне. Журналиста Брайана Росса, заявившего, что во время предвыборной кампании Трамп якобы просил Флинна установить контакт с представителями России, отстранили от работы. ntv.ru »

2017-12-3 04:53

ABC отстранил от работы озвучившего ложную информацию о Флинне ведущего

Руководство американского телеканала ABC на четыре недели отстранило от работы ведущего Брайана Росса за то, что во время прямого эфира он озвучил ложную информацию об экс-советнике президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкле Флинне. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-3 02:34

Трамп проигнорировал вопросы журналистов о Флинне

Президент США Дональд Трамп не стал отвечать на вопросы журналистов по ситуации вокруг бывшего советника президента по национальной безопасности Майкла Флинна, ранее признавшего вину в дезинформации ФБР по "российскому делу". vesti.ru »

2017-12-1 21:10

NYT: Следователи запросили в Белом Доме документы о Флинне

Следователи из команды спецпрокурора Роберта Мюллера запросили в Белом Доме документы, связанные с бывшим советником Дональда Трампа по национальной безопасности Майклом Флинном. В первую очередь следствие интересуется возможными связями Флинна с властями Турции во время президентской кампании. grani.ru »

2017-8-5 09:06

В сенате США усомнились в достоверности записки Коми о Трампе и Флинне

Глава комитета сената США по разведке Ричард Берр усомнился в достоверности записки бывшего директора ФБР Джеймса Коми, в которой тот указывает, что президент США Дональд Трамп просил его прекратить расследование в отношении экс-советника по нацбезопасности Майкла Флинна. news.yandex.ru »

2017-5-17 03:46

Трамп прокомментировал слова главы ФБР о Флинне в ходе слушаний в сенате

Президент США Дональд Трамп в своём официальном аккаунте в Twitter написал, что глава ФБР Джеймс Коми мог проинформировать бывшего главу Белого дома Барака Обаму о контактах экс-советника Трампа Майкла Флинна с Россией. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-20 19:56

Сергей Пархоменко, Две вещи о Майкле Флинне — одновременно, параллельно

Интересные времена наступают для Кремля с того момента, как у него появляются такие интересные «наши уважаемые партнеры»... echo.msk.ru »

2016-11-19 00:11