Результатов: 74

Райан Гослинг рассказал о полученном от Харрисона Форда ударе по лицу

Голливудский актер Райан Гослинг, рассказал о том, как на съемках сиквела «Бегущего по лезвию» актер Харрисон Форд непреднамеренно ударил его по лицу во время боевой сцены. Когда ассистенты принесли лед для пострадавшей головы актера, Форд оттолкнул его и первым делом погрузил в лед свой травмированный кулак. lenta.ru »

2016-12-13 20:35

Трамп рассматривает кандидатуру демократа Форда на пост главы минтранса - СМИ

Дональд Трамп рассматривает бывшего конгрессмена-демократа Гарольда Форда в качестве кандидата на пост главы министерства транспорта или на другой пост в правительстве. Об этом сообщает газета Politico со ссылкой на источники в команде избранного президента США. tvzvezda.ru »

2016-11-23 02:51

Кэрри Фишер опровергла домыслы о половой несостоятельности Харрисона Форда

Актриса Кэрри Фишер заявила, что никогда не называла Харрисона Форда плохим в постели. Информация о том, что в своей новой книге актриса рассказывает о половой состоятельности актера, появилась в СМИ. lenta.ru »

2016-11-17 11:50

Сломанную ногу Харрисона Форда оценили в два миллиона долларов

Британскую компанию Foodles Production оштрафовали на два миллиона долларов из-за того, что во время съемок «Звездных войн» актер Харрисон Форд сломанную ногу. Суд признал компанию виновной в инциденте. lenta.ru »

2016-10-13 15:04

Экс-редактор "Афиши" Юрий Сапрыкин о различиях между капитализмом Форда и капитализмом "Фейсбука"

Юрий Сапрыкин, бывший редактор "Афиши" и нынешний редакционный директор Moscow Times, о кино как идеологическом оружии, о потребности зрителей в шоке и о том, зачем по телевизору показывают танковый биатлон. dp.ru »

2016-10-8 20:14

Вышел новый трейлер «Под покровом ночи» Тома Форда

Студия Universal представила новый трейлер триллера Тома Форда «Под покровом ночи», выигравшего Большой приз жюри на фестивале в Венеции. Премьера ролика прошла в сервисе «Рамблер. Видео». Это второй фильм кутюрье Тома Форда, а главные роли в нем сыграли Эми Адамс, Джейк Джилленхол, Аарон Джонсон и Майкл Шеннон. lenta.ru »

2016-9-15 19:41

Кинокомпания признала вину за сломанную ногу Форда на съемках «Звездных войн»

Кинокомпания Foodles Production Ltd, которая участвовала в работе над седьмым эпизодом «Звездных войн», признала вину за травму Харрисона Форда на съемочной площадке. Студия взяла на себя ответственность за нарушения по двум пунктам законодательства в сфере охраны труда. Меру наказания для нее определят в августе. lenta.ru »

2016-7-26 16:16

Сразу три "Форда" стали чище и экономичней

Компания Ford объявила о некоторой модернизации своего двухлитрового дизеля. Соответственно, улучшились характеристики и всех моделей, на которые он устанавливается – Ford Mondeo, S-Max и Galaxy. Помимо обновленного мотора, "Фордам" достались и еще кое-какие улучшения. vesti.ru »

2016-7-18 14:40

Олден Эренрайк заменит Харрисона Форда в спин-оффе «Звездных войн»

По данным издания The Hollywood Reporter, разработчики спин-оффа «Звездных войн», который выйдет на экраны в 2018 году, утвердили на роль молодого Хана Соло Олдена Эренрайка, известного по фильмам «Тетро», «Прекрасные создания» и «Да здравствует Цезарь!». versia.ru »

2016-5-6 14:05

Харрисона Форда обвинили в избиении жены

Известного актера Харрисона Форда обвинили в жестоком избиении супруги. По крайней мере, именно такая информация появилась в полицейской базе данных калифорнийского города Хантингтон-Бич. Задерживать звезду, впрочем, не стали. vesti.ru »

2016-4-11 19:48

В Жлобинском районе погиб водитель «Форда», который врезался в бочку

В Жлобинском районе погиб водитель «Форда», который врезался в бочку с удобрениями. ДТП случилось в ночь на 5 апреля. Подробности трагедии сообщили в МВД Беларуси. На 235-м километре трассы Гомель - Минск Жлобинского района, неподалеку от деревни Завод автомобиль «Форд» столкнулся … informvest.net »

2016-4-6 14:22

Стивен Спилберг решил снять Харрисона Форда в пятом «Индиане Джонсе»

Стивен Спилберг решил снять Харрисона Форда в пятом «Индиане Джонсе». Лента выйдет в прокат 19 июля 2019 года, когда Форду исполнится 77 лет, сообщает The Hollywood Reporter. Название новой картины пока не объявлено, известно лишь, что её выпустит компания Disney. rusnovosti.ru »

2016-3-16 21:52

12