Результатов: 69

ФСБР: Нам не нужно разрешение от международной федерации для участия в ОИ-2016

Российские борцы примут участие в Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро. Об этом НСН заявил президент федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили. «Лицензии у всех есть, мы готовимся к Олимпийским играм. nsn.fm »

2016-7-25 14:42

Подтвержден факт гибели вице-президента ФСБР Вараева

Власти Чеченской Республики подтвердили факт гибели вице-президента Федерации спортивной борьбы России Адлана Вараева. Об этом сообщил лично глава Чечни Рамзан Кадыров. Вараев пропал 3 мая нынешнего года в Аргунском ущелье. vesti.ru »

2016-6-20 10:50

В Чечне нашли тело утонувшего вице-президента ФСБР

В Чечне через полтора месяца нашли тело первого вице-президента Федерации спортивной ходьбы России Адлана Вараева. До этого Вараев считался пропавшим без вести. Об обнаружении ТАСС сообщил трёхкратный олимпийский чемпион Бувайсар Сайтиев. tvzvezda.ru »

2016-6-20 22:33

ФСБР назвала неправомерным отказ борца Лебедева от участия в Олимпиаде

Якутский борец вольного стиля Виктор Лебедев не имеет права принимать решение об отказе от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро самостоятельно. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на заявление президента Федерации спортивной борьбы ... regions.ru »

2016-6-1 16:55

ФСБР назвала неправомерным отказ борца Лебедева от участия в Олимпиаде

Якутский борец вольного стиля Виктор Лебедев не имеет права принимать решение об отказе от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро самостоятельно. Об этом заявил президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили. lenta.ru »

2016-6-1 16:43

ФСБР: Отказ Лебедева от Олимпиады мы примем без лишних эмоций

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили прокомментировал НСН отказ борца Виктора Лебедева от участия в Олимпиаде (слушайте аудио). Мамиашвили еще раз напомнил о судейской ошибке, которая, по его мнению, имела место во время чемпионата в Якутске. nsn.fm »

2016-5-31 12:07

Президент ФСБР осудил решение дагестанских борцов сняться с ЧР

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили раскритиковал решение руководства сборной Дагестана бойкотировать чемпионат страны из-за судейских ошибок на турнире в Якутии. Он отметил, что «из технической ошибки судей определенные люди сделали событие политического масштаба». lenta.ru »

2016-5-29 11:40

ФСБР расследует инцидент на чемпионате по вольной борьбе в Якутске

Поводом для расследования стали нарушения, возникшие в ходе схватки Мусукаева и Лебедева. Олимпийские перспективы сборной Дагестана определят в начале следующей недели. ntv.ru »

2016-5-28 16:35

ФСБР: борцы из Дагестана не хотят участвовать в чемпионате России

Сборная Дагестана по вольной борьбе, вероятнее всего, больше не будет участвовать в чемпионате России, который проходит в Якутске, из-за скандала с судейством. Об этом заявил куратор команды, первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Омар Муртузалиев. ntv.ru »

2016-5-28 08:42

Кадыров взял на контроль поиски вице-президента ФСБР

Исполняющий обязанности главы Чеченской республики Рамзан Кадыров держит на контроле ход операции по поиску первого вице-президента Федерации спортивной борьбы России Адлана Вараева. vesti.ru »

2016-5-5 19:43

В Чечне, пытаясь сделать селфи, с обрыва упал вице-президент ФСБР

Предположительно, первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России Адлан Вараев упал в горную реку Аргун, сорвавшись с обрыва. В его поисках задействованы свыше 200 пожарных и спасателей. versia.ru »

2016-5-4 13:48

Вице-президент ФСБР мог сорваться в пропасть в Чечне, когда делал селфи

В Чечне продолжаются поиски пропавшего в ночь на 4 мая первого вице-президента Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Адлана Вараева. Ранее сообщалось, что он, вероятно, сорвался с обрыва в реку Аргун (что в Шатойском районе Чеченской республики). vesti.ru »

2016-5-4 13:47

В горах Чечни более 200 спасателей ищут вице-президента ФСБР

Первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Адлан Вараев пропал после падения в реку в Шатойском районе Чечни. В поисковой операции задействованы свыше 200 пожарных и спасателей. tvc.ru »

2016-5-4 12:15

Президент ФСБР пообещал привезти на Игры сильнейший состав борцов

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили назвал имена двух борцов, в пробах которых обнаружен мельдоний. Он опроверг информацию о том, что пойманных на допинге десятки. Кроме того, он заявил о намерении привезти на Олимпиаду в Рио сильнейшую команду борцов несмотря ни на что. lenta.ru »

2016-3-23 01:37

Выступление российских борцов на Олимпиаде оказалось под угрозой из-за мельдония

Может получиться, что из российских борцов некому будет ехать на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, так как несколько десятков спорстменов сдали положительные допинг-тесты, заявил президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили. vz.ru »

2016-3-22 14:12

12