Результатов: 13

У "кошки-самозванки" Герды отобрали все награды и титулы из-за поддельной родословной

Жительница Подмосковья возила домашнюю кошку Герду на выставки и конкурсы, утверждая, что у той богатая родословная. Когда выяснилось, что продавщица обманула женщину и никаких британцев у животного в роду нет, все полученные ранее титулы у кошки просто отобрали. Об этом SHOT рассказала сама владелица. life.ru »

2023-4-11 21:42

Новосибирский зоопарк открыл доступ к вольеру медведицы Герды и ее детенышей

Новосибирский зоопарк имени Р. А. Шило открыл доступ посетителей к вольеру белой медведицы Герды и ее детенышей. В зоопарке добавили, что гости могут увидеть и бурых медведей — они недавно проснулись и тоже начали выходить на прогулки. lenta.ru »

2023-3-24 15:34

У медведицы Герды в новосибирском зоопарке появилось потомство

НОВОСИБИРСК, 8 февраля, ФедералПресс. Радостное событие произошло в новосибирском зоопарке имени Р. А. Шило. У белой медведицы Герды на свет появилось два медвежонка. Об том сообщает телеграм-канал «Борус». fedpress.ru »

2023-2-8 05:55

У белых медведей Кая и Герды из Новосибирского зоопарка тайно родилась двойня

В Новосибирском зоопарке имени Ростислава Шило пополнение: белые медведи Кай и Герда в четвёртый раз обзавелись потомством. Почти два месяца назад у неразлучной парочки тайно родились сразу два детёныша, но сообщить о появлении медвежат зоологи решились только сейчас. life.ru »

2023-2-7 19:58

Звезда «Герды» Красовская сравнила российскую столицу с цунами

Юная белорусская актриса Анастасия Красовская откровенно рассказала о своем отношении к безумному ритму жизни, который присущ Москве и сравнила его с водной стихией. riafan.ru »

2021-8-30 19:27

Норди и Шайну отселили от Герды

В Новосибирском зоопарке им. Р. А. Шило полярных мишек-двойняшек Норди и Шайну отселили от матери Герды. В декабре прошлого года медвежатам исполнилось два года. Всё это время они жили в одном вольере с матерью metronews.ru »

2021-2-9 13:13

Ветеринары: у белой медведицы Герды родились мальчик и девочка

У белой медведицы Герды в Новосибирском зоопарке родились мальчик и девочка. Об этом рассказали в пресс-службе зоопарка имени Р.А.Шило. Ветеринарам наконец удалось осмотреть малышей. Как известно, детеныши появились у Герды еще в декабре прошлого года. vesti.ru »

2019-4-5 09:22