Результатов: 14

Фавориты «Золотых глобусов» и «Белых слонов». Кого поддержат критики

Просматривая список фильмов, только что ставших победителями 76-й церемонии «Золотой глобус», чувствуешь себя «Ежиком в тумане» vm.ru »

2019-1-9 14:34

В Новосибирске завхоза школы осудили за мошенничество: вместо покупки глобусов она отдала свой долг госденьгами

В Куйбышеве Новосибирской области заведующая хозяйством школы получила год условно за мошенничество. nation-news.ru »

2018-4-6 12:52

Киев вмешался в работу парижского магазина из-за неправильных глобусов

Киев добился изъятия из продажи в одном из французских магазинов глобусов, на которых где Крым обозначен как территория России, сообщает украинское посольство во Франции. «В одном из книжных магазинов Парижа наш сотрудник заметил глобус, на котором был некорректно обозначен Крым, что дало повод интерпретировать это как территорию, которая будто бы не принадлежит Украине», говорится в сообщении дипмиссии в Facebook. vz.ru »

2018-1-25 18:01

В Латвии приостановили продажу глобусов с Крымом в составе РФ

В латвийских магазинах торговой сети Maxima приостановлена продажа глобусов, на которых полуостров Крым изображен в составе РФ, сообщает РИА Новости со ссылкой на Delfi. tvzvezda.ru »

2015-8-25 11:44

DELFI: В Латвии приостановлена продажа глобусов с Крымом в составе России

Сеть магазинов в Латвии уличили в торговле «неправильными» глобусами – на них Крым был назван российским, сообщает DELFI. Представители магазина уверяют, что из продажи их уже изъяли – и что вообще-то эти глобусы были произведены в Польше. russian.rt.com »

2015-8-24 23:58

Латвия запретила продажу глобусов с «неправильным» Крымом

Продажа глобусов с изображением Крыма как российского региона временно приостановлена в Латвии, сообщил официальный представитель литовской трговой сети "Максима" Янис Бесерис, где продавался этот товар. riafan.ru »

2015-8-24 21:17

В Латвии приостановили продажи глобусов с Крымом в составе России

В Латвии в сети магазинов Maxima приостановлена продажа глобусов, на которых Крым обозначен как часть России, передает Delfi. Об этом сообщил официальный представитель сети Янис Бесерис. «В магазинах доступны глобусы восьми видов — это утверждал поставщик глобусов. nsn.fm »

2015-8-24 20:47