Результатов: 11

«Недавно гордились»: Песков отреагировал на заявления Исинбаевой

Об этом пишет ТАСС. Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков выразил мнение о словах двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой. Песков убежден, что спортивное сообщество критикует чемпионку не разобравшись как следует в ситуации. kapital-rus.ru »

2023-7-21 20:38

В Кремле встали на сторону Елены Исинбаевой: «Совсем недавно гордились»

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не поддержал критику в адрес двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой. Он также напомнил, что спортсменка немало сделала для страны. fedpress.ru »

2023-7-20 20:29

Одежда, которой гордились в советские времена, но сегодня никто не захочет в это наряжаться

Иногда очень интересно сравнивать модные тенденции современности и прошлого. Особенно если вспомнить, во что одевались наши мамы и бабушки во времена СССР. Что для них шик и красота, для нас уродство. life.ru »

2022-8-16 13:20

Хочется, чтобы граждане гордились не только победами в международной политике, но и серьезными успехами во внутренней политике

В первую очередь хочу пожелать удачи на этой нелегкой должности, от которой зависит не только будущее каждого россиянина, но и огромного количества стран, с которыми взаимодействует Россия. Президент РФ – это не просто президент России, ... regions.ru »

2018-5-8 11:47

Клепач: нужно создавать такие условия, чтобы дети элиты гордились своей страной

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. «Сегодня у элиты есть ответственность перед общественностью за тот социальный разрыв, который мы имеем», – заявил на ежегодном Гайдаровском форуме в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) в Москве зампред Внешэкономбанка Андрей Клепач. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-1-17 13:45

Американская писательница: Россияне никогда так не гордились страной, как при Путине

Писательница из США Лиза Дики три раза проехала Россию от Владивостока до Санкт-Петербурга. В своей новой статье она рассказывает, что жители никогда прежде не гордились своей страной, как при президенте Владимире Путине. oko-planet.su »

2017-2-16 21:31

Американская писательница: Россияне никогда так не гордились страной, как при Путине

Писательница из США Лиза Дики три раза проехала Россию от Владивостока до Санкт-Петербурга. В своей новой статье она рассказывает, что жители никогда прежде не гордились своей страной, как при президенте Владимире Путине. vz.ru »

2017-2-16 16:45

Стыдно за Обаму: американцы рассказали, чем гордились и в чём разочаровались в 2016 году

Американцы назвали самые радостные и разочаровывающие моменты для США в 2016 году. Результаты опроса жителей страны были опубликованы на сайте исследовательского центра Pew Research. Респонденты разочарованы президентством Барака Обамы, участием страны в военных конфликтах в Ираке и Афганистане, убийствами в школах и легализацией однополых браков. russian.rt.com »

2016-12-31 21:28