Результатов: 69

Саакашвили не увидел разницы между «грабителями» Януковичем и Порошенко

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили объяснил свою отставку критической ситуацией с коррупцией на Украине. «Какая украинцам разница, кто их будет грабить, — Порошенко или Янукович?» — заявил чиновник. lenta.ru »

2016-11-7 14:28

Драку британских туристов с грабителями на Ибице сняли на видео

Британские туристы подрались с бандой грабителей на испанском острове Ибица. Потасовка произошла после того, как преступники напали на отца и его сыновей-близнецов, также прибывших из Соединенного Королевства. lenta.ru »

2016-9-22 13:43

Банкоматы Таиланда не устояли перед грабителями с украинскими картами

Пятеро выходцев из Восточной Европы обчистили банкоматы в нескольких провинциях Таиланда с помощью кредиток, специально изготовленных на Украине. Банкоматы также были заражены вирусами и из-за этого беспрепятственно выдавали гигантские суммы наличными, описывает Bangkok Post. На преступников уже заявили в Интерпол. russian.rt.com »

2016-8-24 20:55

В казахстанском городе Актобе идёт перестрелка силовиков с грабителями

В городе Актобе на западе Казахстана идёт перестрелка правоохранителей с неизвестными, предположительно ограбившими оружейный магазин, сообщают местные СМИ.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-5 15:17

В Москве полицейские в ходе погони со стрельбой остановили машину с грабителями

На востоке Москвы неизвестные похитили у женщины сумку с ценными вещами и скрылись. Их автомобиль был обнаружен полицейскими, однако на требования полицейских остановиться находившиеся в машине мужчины не реагировали. lenta.ru »

2016-6-1 00:46

Аргентинский футболист убит грабителями возле своего дома

Футболист аргентинского клуба второго дивизиона "Нуэва Чикаго" Родриго Эспиндола убит при попытке ограбления его дома. На защитника напали неизвестные, когда он подъезжал к своему дому на окраине Буэнос-Айреса. vesti.ru »

2016-5-14 10:46

Гаджиахмед Казиахмедов мог быть убит грабителями

Источники в правоохранительных органах СКФО сообщили, что 82-летнего Гаджиахмеда Казиахмедова, заслуженного учителя России и отца двух сотрудников прокуратуры Дагестана и экс-мэра Дербента, могли убить грабители. Как пишет ТАСС, … vestikavkaza.ru »

2016-5-9 20:51

В Уфе умер подожженный грабителями инкассатор

Один инкассатор, пострадавший в субботу при нападении грабителей в Уфе, скончался, второй с ожогами доставлен в больницу Москвы, сообщил представитель следственных органов Башкирии в воскресенье. Инцидент произошел в субботу днем в одном из магазинов Уфы около банкомата Сбербанка. utro.ru »

2015-8-24 11:45

12