Результатов: 11

Al Mayadeen: Израиль нанес ракетные удары по Хомсу в Сирии

Ливанские СМИ сообщили о нанесении Израилем ракетного удара по городу Хомс в одноименной провинции в Сирии. Отмечено, что ракеты были выпущены с побережья Ливана. по позициям сирийской армии. Телеканал Al Mayadeen со ссылкой на своего корреспондента сообщил, что израильские ракеты пересекли воздушное пространство Ливана и ударили по территории Сирии. tvzvezda.ru »

2023-9-14 02:56

Российские военные советники не пострадали в результате удара по Хомсу

Массированный авиаудар по сирийскому аэродрому в провинции Хомс нанесли ВВС Израиля. Об этом сообщили в нашем Минобороны. Ночью два самолёта F-15 выпустили восемь ракет, находясь в небе над Ливаном. tvc.ru »

2018-4-9 11:52

Минобороны РФ: удар по Хомсу нанесли ВВС Израиля

Массированный ракетный удар нанесен по авиабазе в провинции Хомс в районе Пальмиры. Кадры атаки публикуют местные жители в соцсетях. Ракеты были выпущены со стороны Средиземного моря, они пролетели над территорией Ливана и ударили по базе Т-4. vesti.ru »

2018-4-9 10:10

В ударе по сирийскому Хомсу обвиняют Израиль

Массированный ракетный удар нанесен по авиабазе в провинции Хомс в районе Пальмиры. Кадры атаки публикуют местные жители в соцсетях. Ракеты были выпущены со стороны Средиземного моря, они пролетели над территорией Ливана и ударили по базе Т-4. vesti.ru »

2018-4-9 10:03

Российская космическая разведка установит инициатора атаки по Хомсу

Источник ракетного удара по сирийской авиабазе в Хомсе будет установлен при помощи средств российской космической разведки. Об этом заявил сенатор Владимир Джабаров. При этом он допустил, что удар по Хомсу "могла нанести какая-то оппозиционная группировка". tvc.ru »

2018-4-9 09:46

Сирия новости 6 октября 12.30: подкрепление САА движется к Хомсу, ВКС РФ обеспечили продвижение САА к Аль-Маядину

Подкрепление САА направилось из Латакии на восток Хомса. Попытка теракта ИГ в провинции Аль-Анбар в Ираке провалилась. ВКС РФ и ВМФ РФ обеспечили продвижение САА к Аль-Маядину в Дейр эз-Зоре. riafan.ru »

2017-10-6 12:30

Путин о реакции союзников США на удар по Хомсу: кивают, как китайские болванчики

Президент России Владимир Путин назвал явным нарушением международного права ракетный удар США по сирийской авиабазе Шайрат и обвинил союзников Вашингтона по НАТО в том, что они "кивают, как болванчики", закрывая глаза на то, что это … vestikavkaza.ru »

2017-4-12 09:18

Трамп обратится к американцам в связи с ракетными ударами по Хомсу

Президент США Дональд Трамп обратится к американцам в связи с ударом по Сирии «в скором времени», сообщает CNN со ссылкой на источники в администрации американского лидера. tvzvezda.ru »

2017-4-7 04:41