Результатов: 12

HR-специалист: в России стало больше женщин-руководителей

Клинический психолог HR-специалист Зулия Лоикова отметила, что в условиях пандемии коронавируса и специальной военной операции на Украине на российских предприятиях стали чаще принимать женщин на руководящие посты, даже в тех отраслях, которые традиционно считаются «мужскими клубами». ridus.ru »

2024-3-5 16:15

HR-специалист рассказал, где найти работу после 50 лет

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. HR-специалист Ильгиз Валинуров рассказал, на какую работу могут рассчитывать граждане предпенсионного возраста. Такие сотрудники в некоторых сферах всегда пользовались высоким спросом благодаря опыту и профессионализму. fedpress.ru »

2023-4-8 07:42

HR-специалист Лоикова перечислила правила грамотного написания резюме

Правильно составленное резюме значительно увеличивает шансы на отклик работодателя. HR-специалист Зулия Лоикова перечислила пункты, на которые следует обратить особое внимание. riafan.ru »

2023-1-25 16:09

HR-специалист Лоикова назвала простой способ найти подработку студентам без опыта

Отыскать подработку студентам без опыта сейчас довольно нетрудно. Самый легкий способ — взглянуть на доску объявлений в университете, заявила независимый HR-специалист Зулия Лоикова. riafan.ru »

2023-1-25 15:26

Светлана Черварцева, HR-специалист: «Люблю зиму за запах хвои и мандарин». В Екатеринбурге +1 градус

В Екатеринбурге в понедельник, 19 декабря температура воздуха в дневные часы составит +1 градус. Пасмурно, небольшой снег. Ветер юго-западный 4 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-12-19 22:00

Светлана Чембарцева, HR-специалист: «Люблю зиму за запах хвои и мандарин». В Екатеринбурге +1 градус

В Екатеринбурге в понедельник, 19 декабря температура воздуха в дневные часы составит +1 градус. Пасмурно, небольшой снег. Ветер юго-западный 4 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-12-19 22:00

От небрежности до исчезновений: HR-специалист раскрыла, что её больше всего бесит в соискателях

При поиске кандидата на нужное место работы иногда попадаются соискатели, поведение которых раздражает рекрутеров. Такими историями и качествами, которые лучше не иметь, с РИА ФАН поделилась HR-эксперт Зулия Лоикова. life.ru »

2022-10-27 19:44

Кого будут ждать рабочие места: HR-специалист Словцова предупредила о разнице в статусе призывников

Несмотря на подробные разъяснения кадровых специалистов, представителей исполнительной и законодательной власти, у граждан России, подпадающих под критерии частичной мобилизации, и у членов их семей возникает множество вопросов по поводу сохранения рабочего места на период призыва. riafan.ru »

2022-9-25 20:53

HR-специалист Валинуров назвал главные преимущества удаленной работы

Российский хедхантер и карьерный консультант Ильгиз Валинуров объяснил плюсы удаленной работы и рассказал, за каким стилем работы — будущее. riafan.ru »

2021-7-11 04:00

HR-специалист прокомментировала ситуацию с отстранением PR-директора Leroy Merlin

Основательница агентства социального рекрутинга Pruffi и «главный хантер рунета» Алёна Владимирская прокомментировала ситуацию с отстранением PR-директора Leroy Merlin от должности после поста в Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-4 15:20

О Рыбках и рекрутинге. HR-специалист Алена Владимирская о роботизации интимных услуг

Все пишут о Насте Рыбке и Дерипаске, а я что, дурнее всех? Но я, как всегда, о рекрутинге, а о том, кто и зачем льет на Дерипаску и было ли изнасилование, – мне не очень интересно. Уж извините. dp.ru »

2018-2-12 15:31