Результатов: 11

Что имеем не храним: ввод потолка цен на нефтепродукты из РФ оказался сложным для США

В американском финансовом ведомстве заявляли, что сторонники ограничений ценников на российские ресурсы договорились расширить санкции на «черное золото». Что пошло не так? 5-tv.ru »

2023-1-22 09:24

Почему радиоактивный уран считается безопасным сырьем: «Мы храним каждый его грамм»

Уран является главным топливом для атомных электростанций – именно за счет этого элемента АЭС могут вырабатывать необходимую человечеству энергию. Но не всякий уран годится для того, чтобы использовать его для производства электричества. fedpress.ru »

2021-6-3 17:37

Сколько мы теряем, когда храним деньги дома?

В кризисы, когда покупательная способность населения падает, потребительская модель поведения граждан сменяется накопительной. Вот только хранить сбережения россияне чаще всего предпочитают дома, где их деньги постепенно обесцениваются. aif.ru »

2020-11-9 13:33

«Что имеем — не храним»: эксперты объяснили The Hill, чем аукнется США выход из ВОЗ

Во вторник 7 июля США направили ООН официальное уведомление о выходе из ВОЗ. По мнению экспертов от здравоохранения, отказавшись от членства в организации, Америка не только лишится своего немалого в ней влияния, но и поставит под угрозу здоровье людей по всему миру и на собственной территории, пишет The Hill. russian.rt.com »

2020-7-9 09:55

День Неизвестного солдата: преклоняя колени на Поклонной Горе, храним историю. ФАН-ТВ

Страна отмечает всероссийский день Неизвестного солдата. 4,5 миллиона пропавших без вести в годы ВОВ – это тоже часть нашей общей истории. Траурное мероприятие на Поклонной Горе посетил репортер ФАН-ТВ, вместе со всеми возложив цветы к памятнику «Пропавшим без вести солдатам без могил». riafan.ru »

2016-12-4 02:14

Храним память о великой эпохе и избавляемся от стереотипов

Реконструктор клуба «5-й кирасирский полк Великой армии» Илья Туровский восстанавливает события наполеоновских времен. Он рассказал, почему, по его мнению, важно не забывать об этой эпохе. vm.ru »

2016-9-7 21:10