Звезда «Мажора» назвал главную ошибку в любви: что имеем, не храним

Звезда «Мажора» назвал главную ошибку в любви: что имеем, не храним
фото показано с : 5-tv.ru

2022-11-16 06:28

Павел Чинарев знает, как мужчины часто упускают из рук любовь, а потом уже поздно что-то делать.

Подробнее читайте на ...

звезда мажора назвал главную ошибку любви имеем храним

Фото: lenta.ru

Звезда «Мажора» Аксенова заявила о желании сняться в индийском кино

Российская актриса театра и кино, звезда сериала «Мажор» Любовь Аксенова заявила, что хотела бы сняться в индийском фильме. Артистка рассказала, что в Болливуде все проекты «снимают на грани», а также подчеркнула, что хотела бы исполнить роль русской девушки-суперагента. lenta.ru »

2023-03-10 14:03

Фото: riafan.ru

Звезда «Мажора» Павел Прилучный с детьми от Муцениеце и беременной женой отдохнул в Москве

Актер театра, кино и дубляжа Павел Прилучный счастлив в браке со своей коллегой по сериалу «В Клетке» Зепюр Брутян. Как выяснилось, новая пассия звезды «Мажора» прекрасно ладит с его детьми от прошлого брака. riafan.ru »

2022-12-08 12:10

Фото: lenta.ru

Звезда «Мажора» назвал основную ошибку влюбленных мужчин в отношениях

Актер Павел Чинарев, прославившийся работами в проектах «Мажор» и «Зверобой», рассказал об ошибке, которую часто допускают влюбленные мужчины. Артист театра и кино считает, что мужчины не всегда дорожат отношениями с любимой женщиной, а когда она уходит, начинают кусать себе локти. lenta.ru »

2022-11-16 18:06

Фото: riafan.ru

Звезда «Мажора» Даниил Воробьев назвал чудом рождение дочери

Актер театра и кино Даниил Воробьев, известный широкому зрителю по сериалу «Мажор» и фильму «Голоса рыб», считает рождение своей дочери настоящим чудом. Дело в том, что семь лет назад врачи поставили ему страшный диагноз. riafan.ru »

2022-08-06 12:42

Фото: riafan.ru

Звезда «Мажора» Павел Прилучный рассказал о двух перенесенных операциях на лице

Поклонники около года назад критиковали актера Павла Прилучного за изменившийся в худшую сторону внешний вид. Они просили звезду сериала «Мажор» похудеть из-за отекшего лица, но оказалось, что дело было в опухоли и кистах. riafan.ru »

2021-11-22 09:56

Звезда «Мажора» Дьяченко признался в страшных осложнениях после ковида

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Александр Дьяченко страдает от осложнений коронавируса. Актер долгое время не мог ходить и впал в глубокую депрессию, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-10-21 08:13

Фото: riafan.ru

Звезда «Мажора» Александр Дьяченко признался, что не узнавал себя в зеркале после COVID-19

Звезда сериала «Мажор» и фильма «Брат-2» Александр Дьяченко рассказал о последствиях перенесенного им коронавируса. Тяжелая болезнь сказалась не только на здоровье, но и на внешности актера. riafan.ru »

2021-10-19 09:47

Фото: nation-news.ru

Звезда "Мажора" Дьяченко госпитализирован с коронавирусом

Известный по сериалу Мажор 56-летний актер Александр Дьяченко попал в Мариинскую больницу Санкт-Петербурга. Сделанный им тест на COVID-19 пришел с положительным результатом. nation-news.ru »

2021-06-29 19:40

Звезда «Мажора» погрязла в долгах после развода с Муцениеце

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Павлу Прилучному едва хватает денег на алименты детям. Друзья актера рассказывают, как «мажор» переживает разрыв с Агатой Муцениеце. fedpress.ru »

2021-02-17 10:05

Фото: vz.ru

Звезда Мажора Прилучный попал в больницу

Российский актер Павел Прилучный обратился в больницу после того, как получил травму головы в Калининграде, сообщили СМИ. Прилучный получил травму головы 21 ноября. После возвращения в Москву он обратился к медикам и сейчас находится в больнице. vz.ru »

2020-11-23 02:18

Фото: nation-news.ru

Звезда "Мажора" Прилучный проводит отпуск с новой возлюбленной Мирославой Карпович

Фотографии совместного отпуска актера Павла Прилучного с новой возлюбленной актрисой сериала Папины дочки Мирославой Карпович и детьми появились в Сети. Очевидцы сделали снимки в аквапарке Ялты. nation-news.ru »

2020-07-09 22:49

Фото: lenta.ru

Звезда «Мажора» Прилучный объявил о разводе

Звезда сериала «Мажор», актер Павел Прилучный объявил о разводе с женой, актрисой и моделью Агатой Муцениеце. По его словам, красивая история любви должна оставаться красивой, а для этого нужно ее вовремя остановить. lenta.ru »

2020-02-24 14:28

Звезда «Мажора» и «Бывших» опередила Ольгу Серябкину, она впервые попала в Топ-3 самых сексуальных женщин России

Звезда «Мажора» и «Бывших» Любовь Аксёнова опередила певицу Ольгу Серябкину, она впервые попала в топ-3 самых сексуальных женщин России, за которых проголосовали читатели argumenti.ru »

2019-11-23 10:52