Результатов: 452

"Зенит" интересуется Георгием Лория - СМИ

Основной вратарь сборной Грузии по футболу Георгий Лория может перейти в питерский клуб "Зенит", руководство которого не очень довольно игрой нынешнего голкипера Юрия Лодыгина. Поэтому не исключено, что в зимнее трансфертное окно … vestikavkaza.ru »

2016-10-11 01:22

Итальянская Saipem интересуется строительством «Турецкого потока» и «Северного потока – 2»

Итальянские компании, в частности Saipem, интересуются проектами «Северный поток - 2» и «Турецкий поток». Об этом заявил в среду, 5 октября, вице-премьер России Аркадий Дворкович. vedomosti.ru »

2016-10-5 16:57

ЦСКА интересуется аргентинским нападающим

Нападающий аргентинского клуба "Сан-Лоренсо" Николас Бланди может продолжить карьеру в московском ЦСКА. По данным аргентинской прессы чемпион России проявляет интерес к 26-летнему футболисту. vesti.ru »

2016-9-18 14:48

Экс-президент Польши: Мир все меньше интересуется украинским кризисом

Мир перестает интересоваться украинским кризисом, заявил бывший президент Польши Александр Квасьневский на 13-й ежегодной встрече Ялтинской Европейской Стратегии (YES) в Киеве. Однако, по словам политика, Украине нужна международная поддержка, ведь «украинский кризис – это испытание для демократических сил во всем мире», сообщает «Корреспондент». russian.rt.com »

2016-9-18 05:55

Половина россиян не интересуется выборами в Госдуму

Выборы в Госдуму абсолютно не интересны для 50% российских граждан. Такие данные были получены в результате опроса, проведенного «Левада-центром». mirnov.ru »

2016-9-7 11:31

"Спартак" интересуется защитником "Дженоа"

Защитник "Дженоа" Армандо Иццо угодил в сферу интересов московского "Спартака". По данным итальянской прессы москвичи готовы приобрести 24-летнего футболиста до закрытия летнего трансферного окна. vesti.ru »

2016-8-26 11:51

MSNBC: Трамп серьёзно интересуется ядерным оружием

Джо Скарборо, один из ведущих на телеканале MSNBC, сообщил, что миллиардер-республиканец Дональд Трамп, который будет выдвигаться на пост президента США, проявляет заинтересованность темой ядерного оружия. pronedra.ru »

2016-8-3 20:53

СМИ: Трамп активно интересуется ядерным оружием

В эфире телеканала MSNBC Джо Скарборо, ведущий программы Morning Joe, рассказал о том, что кандидат в президенты от республиканской партии Дональд Трамп активно интересуется вопросом применения ядерного оружия. vz.ru »

2016-8-3 19:49

"Хапоэль" больше не интересуется Ротанем

По информации израильской прессы, местный футбольный клуб "Хапоэль" из Тель-Авива решил отказаться от идеи с подписанием экс-игрока "Днепра" Руслана Ротаня. Источник отмечает, что переговоры сорвались из-за того, что решение апелляционного комитета ФФУ о сокращении дисквалификации за неспортивное поведение Ротаня выносилось слишком долго. novostimira.com.ua »

2016-8-3 21:45

"Спартак" интересуется хавбеком из мадридского "Атлетико"

Полузащитник мадридского "Атлетико" Томас Парти попал в сферу интересов "Спартака". Москвичи готовы предложить за 23-летнего ганца 15 миллионов евро, но сам Томас намерен остаться в клубе. vesti.ru »

2016-6-26 11:49

Я вижу и радуюсь тому, что все больше россиян интересуется историей своей страны

Я бы хотел поблагодарить за хорошую деятельность Русское географическое общество. Это очень серьезная организация, которая на серьезном исследовательском и научном уровне проводит большую работу, благодаря ей мы начали видеть по ТВ прекрасны ... regions.ru »

2016-6-8 09:42

"Зенит" интересуется игроком сборной Румынии

Действующий чемпион России питерский "Зенит" может пополниться игроком бухарестской "Стяуа". Речь идет о Николае Станчу, представители которого уже ведут переговоры с "сине-бело-голубыми". vesti.ru »

2016-5-5 19:06

«Лукойл» интересуется тендером на разработку нефтяных блоков в Мексике

Дочерняя компания российского «Лукойла» Lukoil International Upstream Holding B. V. проявила интерес к участию в четвертом тендере первого раунда продажи прав на разработку нефтяных блоков, сообщает Прайм со ссылкой на национальную комиссии по углеводородам Мексики. vedomosti.ru »

2016-4-26 05:59

Китайская компания интересуется приватизацией «Роснефти»

Китайская CNPC интересуется приватизацией «Роснефти», передает «Русская служба новостей». Вероятная доля будет обсуждаться на уровне двух стран. Об этом рассказал первый вице-президент китайской компании Ван Чжунцай. Вместе с этим он сообщил, что CNPC не интересовалась планируемой приватизацией «Башнефти».

Ранее появилась информация о том, что в этом году планируется приватизировать пять крупных государственных активов. Речь идет о «Роснефти», «Башнефти», ВТБ, «Совкомфлоте», а также компании «АЛРОСА». Самыми дорогостоящими пакетами акций - у «Башнефти», «АЛРОСЫ» и ВТБ.

kapital-rus.ru »

2016-4-21 15:17

РФПИ интересуется приватизацией "Вертолетов России"

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) рассчитывает принять участие в приватизации холдинга "Вертолеты России", заявил глава РФПИ Кирилл Дмитриев. vesti.ru »

2016-4-4 13:20