Результатов: 452

Молодежь в РФ голосует за Путина, интересуется политикой, но мало о ней знает

Соцсети вместо газет, консерватизм вместо открытости. Новый опрос, проведенный ZOiS в России, рисует коллективный портрет современной российской молодежи. dw.de »

2018-6-29 12:55

"Спартак" интересуется полузащитником Ромуло

Московский "Спартак" интересуется полузащитником сборной Италии и "Вероны" Ромуло. Кроме москвичей на 31-летнего футболиста претендуют итальянские "Сампдория", "Лацио" и бразильский "Интернасионал". vesti.ru »

2018-6-20 14:23

СМИ: "Бавария" интересуется футболистом сборной Хорватии Крамаричем

Отмечается, что "Бавария" рассматривает хорвата в качестве замены польскому нападающему Роберту Левандовскому, который летом может уйти из команды tass.ru »

2018-6-17 15:14

СМИ: «Зенит» интересуется капитаном «Наполи» Гамшиком

Санкт-петербургский «Зенит» намерен подписать контракт с полузащитником и капитаном итальянского футбольного клуба «Наполи» Мареком Гамшиком.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-7 17:01

Болгария интересуется крупными энергопроектами

Во время переговоров президента РФ Владимира Путина с главой Болгарии Руменом Радевым не было задачи прийти к договоренности по газовым вопросам. Как передает РИА Новости, об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Он уточнил, что вчера главы стран просто сообщили, о чем они говорили, а задачи и попыток «договориться по газу» вообще не стояло.

Вместе с этим, по словам Пескова, Болгария, как и прежде, проявляет интерес к тому, чтобы стать сопричастной стороной в реализации крупных международных энергопроектов. Однако это отдельная тема для разговоров.

kapital-rus.ru »

2018-5-23 14:15

"Зенит" интересуется главным тренером сборной Колумбии

Петербургский "Зенит" рассматривает кандидатуру наставника сборной Колумбии Хосе Пекермана на пост главного тренера клуба. Как сообщает "Фонтанка", 68-летний специалист попал в сферу интересов боссов команды. life.ru »

2018-5-20 02:58

«Зенит» интересуется защитниками Петровым и Живоглядовым

«Зенит» интересуется защитниками «Краснодара» и «Уфы» Сергеем Петровым и Дмитрием Живоглядовым. По информации Федерального агентства новостей, петербургский клуб в межсезонье намерен усилить фланги обороны. riafan.ru »

2018-5-18 18:20

"Зенит" интересуется полузащитником ЦСКА Ткачевым

Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" проявляет интерес к полузащитнику тульского "Арсенала" Сергею Ткачеву, права на которого принадлежат московскому ЦСКА. vesti.ru »

2018-5-9 03:26

СМИ: «Зенит» интересуется полузащитником «Арсенала» Ткачёвым

Полузащитник тульского «Арсенала» Сергей Ткачёв, права на которого принадлежат московскому ЦСКА, попал в сферу интересов санкт-петербургского «Зенита».
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-8 22:13

"Боруссия" интересуется бывшим наставником "Зенита"

Дортмундский футбольный клуб "Боруссия" продолжает поиски нового главного тренера, который возглавит команду в летний перерыв. Нынешний наставник немецкого клуба Петер Штегер покинет свой пост по окончании сезона. vesti.ru »

2018-5-4 18:30

NYT: Мюллер интересуется обсуждением в штабе Трампа санкций против РФ и встречи с Путиным

Газета опубликовала поступивший в ее распоряжение перечень вопросов, которые спецпрокурор хотел бы задать американскому президенту tass.ru »

2018-5-1 04:59

Спецпрокурор США интересуется участием российских олигархов в избирательной кампании Трампа

Роберт Мюллер, спецпрокурор по расследованию вмешательства в выборы президента США 2016 года, приписываемого России, заинтересовался минимум тремя российскими олигархами. vesti.ru »

2018-4-5 02:05

"Рома" интересуется молодым полузащитником "Краснодара" Голубевым

Ряд итальянских футбольных изданий анонсировали интерес клуба Серии "А" "Рома" к молодому полузащитнику российского "Краснодара" Артему Голубеву. Хавбек из столицы Кубани на днях вместе со своей молодежной командой выиграл в Швейцарии турнир Torneo Bellinzzona U-18. vesti.ru »

2018-4-3 22:40

Reuters: спецпрокурор интересуется контактами главы минюста США с россиянами в 2016 году

Также Роберта Мюллера волнует изъятие из текста предвыборной платформы республиканцев призыва к передаче вооружений Украине tass.ru »

2018-3-30 01:00

Минфин: ряд европейских инвесторов потенциально интересуется евробондами РФ в евро

Минфин может разместить новые бумаги в европейской валюте, если увидит спрос в достаточном объеме tass.ru »

2018-3-27 16:14

Захарова: Москва интересуется, почему Лондон работает с ОЗХО по делу Скрипаля без РФ

Представитель МИД РФ также подчеркнула, что любые попытки Великобритании принять дополнительные меры в отношении России повлекут еще более жесткий ответ tass.ru »

2018-3-17 21:06

Мадридский "Реал" интересуется молодым вратарем из Хорватии

"Королевский клуб" из столицы Испании продолжает поиски вратаря. В поле зрения скаутов "Реала" попал голкипер хорватского "Хайдука" Карло Летица. Ранее сообщалось, что мадридисты хотели пригласить Ариссабалага Кепа из "Атлетика" (Бильбао), но трансфер сорвался. vesti.ru »

2018-3-10 12:15

"МанЮнайтед" интересуется вратарем "Барселоны" тер Штегеном

Голкипер футбольной сборной Германии и испанской "Барселоны" Марк-Андре тер Штеген может оказаться в стане английского "Манчестер Юнайтед". Тренер "МЮ" Жозе Моуринью проявил инициативу в переговорах по игроку и его клуб готов выложить за вратаря 100 млн евро. vesti.ru »

2018-3-3 12:10

«Интересуется только собой»: автор книги о Трампе рассказал, каким видят президента США советники

Журналист Майкл Вулфф, автор книги «Огонь и ярость: в Белом доме Трампа», заявил, что большинство приближенных американского президента невысокого мнения об умственных способностях Трампа. riafan.ru »

2018-2-18 12:52

Новак: "Новатэк" интересуется строительством СПГ-терминала в Саудовской Аравии

Министр энергетики не исключил, что в проекте могут участвовать и другие компании, но не стал их называть tass.ru »

2018-2-15 11:05

"Спартак" интересуется бывшим нападающим "Челси" Какута

Московский футбольный клуб "Спартак" проявляет интерес к нападающему французского "Амьена" Гаэлю Какута. Сейчас права на 26-летнего французского форварда принадлежат китайскому клубу "Хэбей Чайна Форчун". vesti.ru »

2018-2-6 13:35

"Спартак" интересуется хавбеком "Дженоа" Таарабтом

Полузащитник Адель Таарабт, имеющий паспорта Франции и Марокко, попал в сферу трансферных интересов чемпионов России из московского "Спартака". Хавбек, права на которого принадлежат португальской "Бенфике", выступает в аренде в итальянской "Дженоа". vesti.ru »

2018-1-27 10:55

Лукьяненко: Если человек интересуется жизнью своей страны, он должен пойти на выборы

Российский писатель-фантаст Сергей Лукьяненко прокомментировал предстоящие выборы президента в России, отметив, что отдельные призыва «не голосовать» это «тупиковый путь» riafan.ru »

2018-1-25 21:16

"Спартак" интересуется футболистом "Ливерпуля" Марковичем

Московский футбольный клуб "Спартак" проявляет интерес к 23-летнему сербскому полузащитнику Лазару Марковичу, который принадлежит английскому "Ливерпулю". Переход может состояться уже в зимнее трансферное окно. vesti.ru »

2018-1-25 23:58

"Зенит" интересуется очередным аргентинцем

Полузащитник Николас Гайтан может сменить мадридский "Атлетико" на "Зенит". Если этот переход осуществится, то Гайтан станет шестым аргентинцем в составе петербургского клуба. vesti.ru »

2018-1-23 03:18

"Спартак" интересуется бразильским защитником "Ботафого" Рабелло

Отмечается, что клуб не хочет продавать 22-летнего бразильского игрока, но готов рассмотреть интересное в финансовом плане предложение tass.ru »

2018-1-20 04:17

ФИФА интересуется допинг-пробами игроков ЦСКА, «Анжи» и «Терека»

Международная федерация футбола запросила у Российского футбольного союза информацию о допинг-пробах, принадлежащих игрокам ЦСКА, «Анжи», «Крыльев Советов» и «Терека». news.yandex.ru »

2018-1-6 19:04

"Спартак" интересуется футболистом "Наполи" Джаккерини

Хавбек итальянского клуба "Наполи" Эмануэле Джаккерини, который не раз выступал за сборную своей страны, покинет Неаполь нынешней зимой. При этом 32-летний полузащитник вполне может оказаться в составе московского "Спартака", который проявляет интерес к игроку на эту позицию. vesti.ru »

2018-1-6 16:30

«Краснодар» интересуется полузащитником загребского «Динамо»

Как стало известно Федеральному агентству новостей, полузащитник загребского «Динамо» Тонго Думбия может перейти в «Краснодар». riafan.ru »

2018-1-3 14:40

ЦСКА интересуется бывшим форвардом "Спартака" Эменике

Нигерийский нападающий Эммануэль Эменике в зимнее трансферное окно может пополнить состав московского футбольного клуба ЦСКА. Ранее 30-летний нигериец несколько сезонов отыграл в столичном "Спартаке". vesti.ru »

2017-12-17 02:56