Результатов: 36

«Го­су­дар­ство не го­рит же­ла­ни­ем да­вать тер­ри­то­рии эко­но­ми­че­скую сво­бо­ду»: профессор ВШЭ прокомментировал просьбу дальневосточных регионов субсидировать авиадоставку продуктов

Вла­сти Кам­чат­ки и Ма­га­да­на по­про­си­ли фе­де­раль­ных чи­нов­ни­ков вы­де­лить из бюд­же­та стра­ны сред­ства для ком­пен­са­ции биз­не­су за­трат... rosbalt.ru »

2021-3-16 22:17

Пике и тер Штеген продлили контракты с "Барселоной"

Четыре ведущих футболиста испанской "Барселоны" продлили контракты с клубом. Это немецкий голкипер Марк-Андре тер Штеген, защитники Жерар Пике и Клеман Лангле, а также хавбек Френки де Йонг. Главный тренер "сине-гранатовых" Рональд Куман будет вокруг них строить новую команду. vesti.ru »

2020-10-21 08:30

Маас(тер) кнута и пряника или дилетант?

Министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас с утра грозит России санкциями, к вечеру предлагает сотрудничать. Иногда наоборот. И так уже не первый год. При этом проскакивает и такое: «Мы за добрые отношения с соседями, а с Россией рассчитываем хотя бы на разумные». argumenti.ru »

2020-10-13 13:21

Тер Штеген и "Барселона". Голкипер хочет любви и много денег

Вратарь сборной Германии Марк-Андре тер Штеген продолжает переговоры с испанской "Барселоной" о продлении контракта. Игрок твердо намерен стать самым высокооплачиваемым голкипером мира, требуя от "сине-гранатовых" 18 млн евро за сезон. vesti.ru »

2020-10-13 08:15

Тер Штеген заявил, что «Барселоне» нужны изменения

Вратарь каталонской «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген впервые обратился к болельщикам после разгромного поражения от мюнхенской «Баварии» в четвертьфинале Лиги чемпионов УЕФА
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-16 07:53

Нойер выступил в поддержку пропустившего восемь мячей тер Штегена

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер поддержал своего партнёра по сборной Германии Марк-Андре тер Штегена, который пропустил восемь мячей в матче 1/4 финала Лиги чемпионов, защищая ворота «Барселоны». Читать далее russian.rt.com »

2020-8-15 10:56

"Барселона" намерена продлить контракт с вратарем тер Штегеном

Лидер чемпионата Испании по футболу "Барселона" и его основной голкипер немец Марк-Андре тер Штеген добились прогресса в переговорах о новом контракте. Некоторое время назад прошла информация, что немецким футболистом интересуется мюнхенская "Бавария" и, казалось, у тер Штегена на руках лишний козырь. vesti.ru »

2020-5-22 08:20

Тер Штеген: переговоры с "Барселоной" о новом контракте приостановлены

Вратарь испанской "Барселоны" Марк-Андре тер Штеген подтвердил информацию о приостановке переговоров по новому контракту между ним и клубом. Ранее сообщалось, что "сине-гранатовые" первыми взяли паузу в вопросе продления соглашения с 27-летним голкипером сборной Германии. vesti.ru »

2020-5-3 23:27

"Барселона" готова предложить вратарю тер Штегену новый контракт

Голкипер футбольной сборной Германии Марк-Андре тер Штеген на днях получит от испанской "Барселоны" серьезное предложение по новому контракту. Инсайдеры сообщают, что вратарю будет предложения зарплата в размере 6-6,5 млн евро в год, а срок соглашения продлен на два года. vesti.ru »

2020-3-16 07:45

СМИ: В Новомичуринске рабочие строительной компании «ТЭР» грозят забастовкой из-за низких зарплат

В Новомичуринске рабочие ООО «ТЭР», занимающееся строительством, техническим обслуживанием и ремонтом объектов промышленности и энергетики,... rosbalt.ru »

2020-1-14 13:37

Коммунальщики Югры задолжали поставщикам ТЭР и продолжают банкротиться. Разбираться будет Генпрокуратура

На территории Югры, по мнению поставщиков ТЭР, создалась критическая ситуация с долгами предприятий коммунального сектора. «Газпромэнергосбыт Тюмень» и «Газпром межрегионгаз Север» вынуждены вводить ограничения и просить помощи у правительства округа, поскольку власти части муниципалитетов не контролируют ситуацию, а долги предприятиям не выплачиваются на регулярной основе. fedpress.ru »

2019-10-30 10:42

Тер Штеген стал первым голкипером «Барселоны» в XXI веке, отметившимся результативной передачей

Немецкий голкипер футбольного клуба «Барселона» Марк-Андре тер Штеген отметился голевой передачей в матче седьмого тура чемпионата Испании с «Хетафе», который завершился победой каталонского коллектива со счётом 2:0. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-29 01:02

Тер Штеген, Алисон и Эдерсон номинированы на приз лучшему вратарю года по версии ФИФА

Пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА) назвала тройку претендентов на звание лучшего вратаря года.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-2 16:31

Вратарь "Барселоны" тер Штеген выбыл на неопределенный срок из-за травмы

Немецкий вратарь испанского футбольного клуба "Барселона" Марк-Андре тер Штеген выбыл на неопределенный срок из-за травмы. У 27-летнего вратаря возникли проблемы с правым коленом. vesti.ru »

2019-5-16 18:45

Тер Штеген первым среди немецких голкиперов сыграл 100 матчей в чемпионате Испании по футболу

Футболист «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген стал первым в истории немецким голкипером, принявшим участие в 100 матчах чемпионата Испании.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-21 01:05

"МанЮнайтед" интересуется вратарем "Барселоны" тер Штегеном

Голкипер футбольной сборной Германии и испанской "Барселоны" Марк-Андре тер Штеген может оказаться в стане английского "Манчестер Юнайтед". Тренер "МЮ" Жозе Моуринью проявил инициативу в переговорах по игроку и его клуб готов выложить за вратаря 100 млн евро. vesti.ru »

2018-3-3 12:10

Голландка Тер Морс на Олимпиаде завоевала медали сразу в двух видах спорта

Конькобежка Йорин тер Морс завоевала награды Пхенчхана-2018 не только в конькобежном спорте, но и в шорт-треке. Она получила «золото» на... rosbalt.ru »

2018-2-20 19:54

Голландка Тер Морс стала первой спортсменкой в истории, завоевавшей медали в двух разных видах спорта на одних ОИ

Голландка Йорин Тер Морс стала первой спортсменкой в истории Олимпиад, завоевавшей медали в двух разных видах спорта на одних Играх.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-20 17:19

Голландка тер Морс стала первой спортсменкой в истории, завоевавшей медали в двух разных видах спорта на одних ОИ

Голландка Йорин тер Морс стала первой спортсменкой в истории Олимпиад, завоевавшей медали в двух разных видах спорта на одних Играх.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-20 17:19

Конькобежка тер Морс принесла Нидерландам очередное золото Олимпиады

На Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане очередной комплект медалей разыграли конькобежки на дистанции 1000 метров. Очередную золотую медаль сборной Нидерландов принесла Йорин тер Морс, которая показала результат 1 минута 13,56 секунд и установила олимпийский рекорд. vesti.ru »

2018-2-14 14:27

Голландская конькобежка Йорин тер Морс завоевала золото ОИ в Пхёнчхане на дистанции 1000 м

Вице-премьер отметил, что НАТО переводится на русский язык как "поддакивать" и "петь в унисон" tass.ru »

2018-2-14 14:16

Тер Штеген: немецкие футболисты очень молоды, но у нас сильная и амбициозная команда

Голкипер сборной Германии по футболу Марк Андре тер Штеген прокомментировал победу своей команды над чилийцами в финале Кубка конфедераций, который проходил в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-3 00:32

Голкипер сборной Германии тер Штеген признан лучшим игроком финала Кубка конфедераций

Вратарь сборной Германии по футболу Марк-Андре тер Штеген признан лучшим игроком финального матча Кубка конфедераций, который проходил в Санкт-Петербурге на одноимённом стадионе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-3 23:01

Тер Штеген останется с "сине-гранатовыми" до 2022 года

Каталонская "Барселона" достигла договоренности с голкипером Марком-Андре тер Штегеном о продлении трудового соглашения. Вратарь из Германии в ближайшее время подпишет новый контракт сроком на пять лет. vesti.ru »

2017-4-25 16:01