Результатов: 14

Капитан интернациональной команды рассказал о тренировках перед Играми будущего

Игроки команды по фиджитал-хоккею INTER провели первую совместную тренировку на льду только после приезда на Игры будущего tass.ru »

2024-2-19 21:38

Стало известно о планах Пентагона объявить о начале интернациональной операции

Глава Пентагона Ллойд Остин объявит о начале операции «Страж процветания» (Prosperity Guardian) по противодействию угрозам со стороны хуситов в Красном море. Отмечается, что это интернациональная операция, направленная на обеспечение международной безопасности мореплавания. lenta.ru »

2023-12-17 16:37

Проект реконструкции улицы Интернациональной в Усолье-Сибирском

Улицу Интернациональную в Усолье-Сибирском ждет масштабная реконструкция – «ФедералПресс» выяснил, как будет выглядеть территория в итоге. fedpress.ru »

2023-6-22 12:03

«Родные ждут, а мы работаем»: корреспондент ФАН пообщался с бойцом интернациональной бригады «Пятнашка»

Боец с позывным Доктор вместе с боевыми товарищами сейчас находится на фронте на Авдеевском направлении. Он рассказал корреспонденту ФАН, какая там обстановка и как бригада справляется с поставленными задачами. riafan.ru »

2022-7-24 17:22

В «интернациональной» драке у столичного бара покалечили человека

В массовой драке на Мясницкой улице в Москве схлестнулись по меньшей мере 10 человек, один из них пострадал. Инцидент произошел ночью пятницы, информирует... rosbalt.ru »

2021-2-21 12:54

Алексей Соломин, Мне всегда казалось, что я плод интернациональной дружбы

Я вот не так много знаю о своих предках. О своих далеких предках - австралопитеках - я знаю даже чуть больше, чем о тех, кто, например был моими прапрапрадедами или прапрапрабабками... echo.msk.ru »

2020-7-29 09:22

Детский театр Бориса Эйфмана откроется на форуме в Петербурге интернациональной программой

В частности, выступят артисты из Пекинской академии танца и Государственной балетной школы Берлина tass.ru »

2019-11-16 00:15

Депутат Госдумы Гильмутдинов предложил создавать в вузах РФ клубы интернациональной дружбы

Такие клубы позволят молодым людям узнавать культуру и традиции друг друга, отметил председатель комитета ГД по делам национальностей tass.ru »

2018-9-22 23:43

Чудновец выдвинулась в губернаторы от Интернациональной партии России

Евгения Чудновец, осужденная за репост в соцсети, выдвинулась в губернаторы Свердловской области от Интернациональной партии России. Ранее она планировала баллотироваться при поддержке Народной партии, однако позже отказалась от этой идеи из-за «противоречий во взглядах по ряду моментов». lenta.ru »

2017-7-2 12:41