Результатов: 9

Лукашенко: «Не испытывайте наше славянское терпение и свою судьбу»

По его словам, если государственность, независимость, безопасность граждан или территориальная целостность Беларуси, то страна «ответит адекватно» на существующие угрозы. «Не испытывайте наше славянское терпение и свою судьбу», - цитирует главу Беларуси Sputnik. kapital-rus.ru »

2023-7-1 23:17

«Не испытывайте судьбу»: Кинолог призвал не геройствовать при встрече с дикими собаками

Стайное животное как было полудиким, так им и останется даже после стерилизации, заявил НСН Константин Карапетьянц. nsn.fm »

2023-4-20 17:38

«Не испытывайте судьбу»: Россиянам объяснили последствия высылки дипломатов из ЕС

Люди в этих странах могут дать волю своим эмоциям и устроить провокации против россиян, так что лучше туда не ездить, заявил в эфире НСН дипломат Андрей Бакланов.  nsn.fm »

2022-4-5 15:16

«Не испытывайте судьбу». Госдума – об угрозе коронавируса после снятия самоизоляции

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Большей части населения России все еще угрожает коронавирус. До создания вакцины не следует пренебрегать ограничительными мерами. fedpress.ru »

2020-6-17 16:17

«Не испытывайте судьбу». В Госдуме не советуют США атаковать Калининград

Заместитель главы комитета Госдумы по обороне в эфире НСН заявил, что у России есть силы, которые позволят не только ответить Штатам на атаку, но и смогут предотвратить её. nsn.fm »

2019-9-20 16:22

«Не испытывайте терпение сербского народа»: Белград привёл войска в состояние высшей боевой готовности

Власти самопровозглашённой республики Косово нарушили международные договорённости, введя спецназ на северную территорию автономного края Косово и Метохия (КиМ). Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич. russian.rt.com »

2018-9-30 00:17

"Не испытывайте судьбу". В первый день ЕГЭ за шпаргалки удалили 10 школьников

Десять школьников были удалены за шпаргалки или мобильные телефоны в первый день Единого государственного экзамена. Об этом заявил глава Рособрнадзора Сергей Кравцов. — Это совсем немного, — сказал Кравцов. life.ru »

2018-5-28 15:46

Помощник Трампа предостерег КНДР от попыток испытать гипердержаву США

США уже не супер-, а гипердержава, заявил помощник президента страны Себастьян Горка. Он прокомментировал слова главы американского государства Дональда Трампа, заявившего о мощи ядерного арсенала США и выразившего надежду на то, что США не придется этот арсенал использовать. vz.ru »

2017-8-10 03:34