Результатов: 15

Захарова: Запад сам себя изолировал

Восточный экономический форум (ВЭФ) вызвал большой интерес со стороны бизнесменов из стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) и глобального Юга, а Запад сам себя изолировал, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-9-13 07:59

Чижов: ЕС сам изолировал себя от переговоров по безопасности, заблокировав диалог с РФ

Постпред России при ЕС отметил, что пытался объяснить коллегам, почему Москва не видит добавленной стоимости для участия ЕС в дискуссиях, которые проводились в Женеве и Брюсселе, а затем в ОБСЕ tass.ru »

2022-1-20 22:10

Под Архангельском кот "изолировал" больную коронавирусом хозяйку на балконе

Женщина вышла немного подышать свежим воздухом и оказалась в ловушке — пушистик запер её. Спасла даму привычка везде носить с собой телефон. life.ru »

2021-10-11 17:42

Капремонт изолировал петербурженку с инвалидностью в собственном доме

Капитальный ремонт в петербургском доме оставил без возможности комфортного передвижения местную жительницу, которая использует инвалидную коляску. Как... rosbalt.ru »

2021-10-11 13:22

Верховный суд США изолировал часть бюллетеней по требованию республиканцев

Верховный суд США изолировал часть бюллетеней на выборах президента страны в штате Пенсильвания по требованию республиканцев. Согласно постановлению суда, избирательным комиссиям штата следует отделить бюллетени, которые прибыли на участки после их закрытия 3 ноября, и вести их подсчет отдельно от остальных. lenta.ru »

2020-11-7 04:57

Красноярский суд принудительно изолировал прибывшего с Гоа в Россию туриста

Емельяновский районный суд по Красноярскому краю принял решение отправить прибывшего рейсом «Гоа-Красноярск-Екатеринбург-Москва» в принудительную изоляцию. argumenti.ru »

2020-5-16 09:24

Южнокорейский министр изолировал себя из-за коронавируса

Министр морского и рыбного хозяйства Мун Сон Хёк стал первым среди членов южнокорейского правительства, кто пошел на такой шаг tass.ru »

2020-3-16 14:50

Российский олигарх изолировал себя из-за коронавируса

Российский олигарх, совладелец компании «Уралхим» Дмитрий Мазепин сдал тест на коронавирус и решил самоизолироваться, чтобы не подвергать опасности окружение. Пока симптомов пневмонии у него нет, однако он решил перестраховаться, поскольку контактирует с широким кругом лиц, пояснили в компании. lenta.ru »

2020-3-16 13:45

Канадский министр изолировал себя дома из-за опасений, что заразился коронавирусом

Симус О'Риган отметил, что медики посоветовали ему находиться на домашнем карантине до получения результатов теста tass.ru »

2020-3-11 03:53

Суд Нарьян-Мара изолировал от общества 11-летнего хулигана

Городской суд Нарьян-Мара принял решение на два года поместить 11-летнего четвероклассника в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа, с ходатайством об изоляции подростка от общества выступила муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних. vz.ru »

2019-2-28 14:49

Оползень изолировал от мира три грузинских села

Сразу три села в ущелье реки Лухуни на высокогорье грузинского региона Рача - Абари, Лихети, Урави - оказались отрезаны от цивилизации после того, как на ведущую к ним дорогу сошел масштабный оползень. «Найдена … vestikavkaza.ru »

2017-8-14 21:42

Израиль на время праздников изолировал палестинские территории

Власти Израиля ввели режим изоляции палестинских территорий на время проведения двух своих главных праздников — Дня памяти и Дня независимости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-11 12:37