Результатов: 472

Двухлетнюю дочь из-за капризов убил житель Томской области

Мужчина признался, что ударил малышку из-за того, что она много капризничала и не хотела ложиться спать. Девочка от полученных травм скончалась на месте. nation-news.ru »

2017-4-5 12:57

Капризов, Рыков и Шестеркин названы лучшими на Шведских играх

Три игрока хоккейной сборной России, которая досрочно победила на Шведских играх и в общем зачете Евротура, признаны лучшими игроками турнира, завершившегося в Гетеборге. Экс-капитан молодежной сборной страны Кирилл Капризов, забивший три гола шведам, назван лучшим нападающим. vesti.ru »

2017-2-13 13:35

Хоккеист Капризов сделал хет-трик в победном матче россиян со шведами

Сборная России победила команду Швеции на этапе Евротура в Гетеборге - 4:2. Три шайбы в ворота хозяев "Шведских хоккейных игр" забросил новичок национальной команды Кирилл Капризов. Капризов открыл счет в матче на 15-й минуте, когда россияне имели численное большинство. news.yandex.ru »

2017-2-12 20:17

Кирилл Капризов признан лучшим нападающим МЧМ по хоккею

Капитан молодежной сборной России по хоккею Кирилл Капризов назван лучшим форвардом чемпионата мира 2017 года в Канаде. Об этом сообщается на официальном сайте турнира. Также он признан лучшим снайпером и бомбардиром турнира. news.yandex.ru »

2017-1-6 08:19

Российский хоккеист Капризов признан лучшим бомбардиром МЧМ по хоккею в Канаде

Капитан молодежной сборной России по хоккею Кирилл Капризов назван лучшим нападающим чемпионата мира 2017 года в Канаде, сообщает ТАСС. За семь матчей молодежного Чемпионата мира он набрал 12 очков, забив девять шайб и сделав три передачи. tvzvezda.ru »

2017-1-6 07:32

Кирилл Капризов признан лучшим форвардом МЧМ по хоккею

В семи матчах турнира российский форвард набрал 12 очков (9+3). Таким образом, Капризов установил рекорд среди российских хоккеистов на МЧМ. Лучшим защитником турнира стал канадец Томас Шабо, а лучшим голкипером чемпионата был назван швед Феликс Сандстрем. news.yandex.ru »

2017-1-6 07:12

Лучшим нападающим молодежного ЧМ по хоккею признан Кирилл Капризов

Нападающий молодежной сборной России по хоккею Кирилл Капризов признан по итогам чемпионата мира лучшим нападающим турнира. Лучшим защитником чемпионата стал Томас Шабо из сборной Канады. Лучшим вратарем назван швед Феликс Сандстрем. vz.ru »

2017-1-6 06:59

Капризов стал лучшим бомбардиром молодёжного ЧМ по хоккею в Канаде

Капитан молодёжной сборной России по хоккею Кирилл Капризов стал лучшим снайпером и бомбардиром чемпионата мира 2017 года в Канаде.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-6 06:58

Капризов установил рекорд для российских хоккеистов по количеству голов за один МЧМ

Нападающий молодёжной сборной России Кирилл Капризов установил рекорд для российских игроков по количеству голов за один чемпионат мира.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-6 01:08

Кирилл Капризов отправил три шайбы в ворота сборной Латвии

На проходящем в Канаде чемпионате мира по хоккею среди молодежных команд свою первую победу одержала сборная России. Наши юные хоккеисты со счетом 9:1 разгромили латвийских сверстников. vesti.ru »

2016-12-28 11:28

Премьер-министр Турции предупредил ЕС об опасности капризов

Турция проделала свою часть работы для вступления в ЕС, решение должен принять Евросоюз, но у Анкары всегда есть альтернативы, заявил премьер-министр Турции Бинали. "Турция с середины прошлого века находится на пути членства в ЕС, свою часть работы мы сделали. utro.ru »

2016-10-22 12:35

Дворик Мандельштама спасают от капризов природы

Мемориальную доску поэту Осипу Мандельштаму в одноименном дворике на улице Забелина вернут на прежнее место до 15 ноября. Об этом 17 октября рассказал первый заместитель главы управы Басманного района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Юрий Пронин. vm.ru »

2016-10-17 22:06

Der Standard: Эрдоган ждет Путина в Стамбуле, устав от капризов Запада

Владимир Путин прибудет с официальным визитом в Стамбул, где выступит на специальной сессии Мирового энергетического конгресса, сообщает Der Standard. Пока США «водят турецкого лидера за нос» с выдачей предполагаемого организатора путча в Анкаре, а ЕС «упрямится» и не желает вводить обещанный безвизовый режим, Эрдоган делает ставку на Россию, считает австрийское издание. russian.rt.com »

2016-10-10 18:55

Лавров заявил об усталости США и ЕС от капризов Киева

США и Европейский союз начинают уставать от капризов Киева в вопросах урегулирования ситуации в Донбассе, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая на сессии клуба Валдай в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). vz.ru »

2016-6-16 15:26

Запуск спутника с Байконура отложен из-за капризов электрооборудования

С Байконура запуск ракеты-носителя "Протон-М" со спутником Intelsat отложен из-за проблем с электрооборудованием космодрома. Это произошло на стартовой площадке 24. По предварительным данным, проблема возникла с кабелем. Неисправный кабель был заменен. vesti.ru »

2016-6-8 08:28

Свадьба Роберта Паттинсона и FKA Twigs откладывается из-за капризов невесты

Источники, близкие к паре, утверждают: свадьба 27-летней певицы Талии Бернетт (Tahliah Burnett) и 29-летнего актера Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) отладывается на неопределенный срок.