Результатов: 472

Капризов вывел московских армейцев вперед в полуфинальной серии плей-офф КХЛ со СКА

Московский ЦСКА обыграл петербургский СКА в пятом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с минимальным счетом... rosbalt.ru »

2018-4-7 22:01

Хоккеист ЦСКА Капризов отметил игру вратаря "Спартака" во втором матче 1/8 финала КХЛ

В понедельник ЦСКА на своей площадке обыграл московский "Спартак" со счетом 1:0 во втором матче и повел в серии до четырех побед со счетом 2-0 tass.ru »

2018-3-5 23:13

Кирилл Капризов подарил автомобиль своему первому тренеру

Олимпийский чемпион хоккеист Кирилл Капризов подарил автомобиль своему первому тренеру Андрею Лучанскому. Так автор победной шайбы в финале олимпийского турнира отблагодарил человека, давшему ему дорогу в большой хоккей. vesti.ru »

2018-3-4 23:24

Капризов и ещё шесть хоккеистов сборной России не помогут ЦСКА в матче КХЛ против «Северстали»

Нападающий московского ЦСКА и сборной России по хоккею Кирилл Капризов, а также ещё шесть его партнёров по национальной команде не сыграют в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против череповецкой «Северстали». Читать далее russian.rt.com »

2018-2-27 19:10

Хоккеист Капризов назвал ощущения от победы на ОИ-2018 самыми лучшими в жизни

В воскресенье российские хоккеисты в финале олимпийского турнира обыграли сборную Германии со счетом 4:3 в дополнительное время, Капризов забросил победную шайбу tass.ru »

2018-2-26 21:51

Хоккеист Капризов: Решающая шайба — заслуга всей команды

Забивший решающую шайбу хоккеист Кирилл Капризов заявил, что результат является заслугой не только его, но и всей команды. Об этом сообщает телеграм-канал LIFE SHOT. — Это не благодаря мне, это благодаря всей команде и заслуга всей страны. life.ru »

2018-2-26 21:12

«Хоккеисты Никита Гусев и Кирилл Капризов – новые герои нашей страны»

Прежде сборная России никогда не выигрывала золото Олимпиады. Но, как это ни парадоксально, впервые мы его взяли в «замаскированном» формате. В финале прошедшей Олимпиады Россия проигрывала и находилась в меньшинстве, но забила, спаслась и блистательно победила в овертайме с Германией (а не с Канадой, со Швецией или Финляндией). fedpress.ru »

2018-2-26 14:49

Капризов опубликовал совместное фото с Загитовой и Медведевой

Олимпийский чемпион 2018 года по хоккею Кирилл Капризов опубликовал совместное фото с российскими фигуристками Алиной Загитовой и Евгенией Медведевой.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-26 14:33

Будущее нашего хоккея. Кто завоевал для России олимпийскую победу

Когда российские хоккеисты брали последнее золото на Олимпийских играх в 1992 году, половины игроков нынешнего состава сборной России ещё не было на свете. Если быть точным — 11 человек. Победу в Корее, конечно, одержала Команда. life.ru »

2018-2-25 15:30

"Германия побита в овертайме": Капризов разрушил хоккейные мечты немцев

"Так круто мы еще никогда не проигрывали!" - написал о поражении сборной Германии в финале хоккейного турнира в Пхенчхане немецкий таблоид Bild. vesti.ru »

2018-2-25 15:25

Ковальчук, Капризов, Гусев: кто и как творил историю на Олимпиаде в Пхенчхане

Форварды сборной России по хоккею Илья Ковальчук и Кирилл Капризов стали лучшими снайперами на Олимпийских играх в Пхенчхане. Каждый из них забросил на турнире по пять шайб. Капризов стал еще и автором победной шайбы в финале против Германии именно он оказался точен в овертайме и принес россиянам долгожданное золото. tvzvezda.ru »

2018-2-25 14:05

«Капризов — феноменальный игрок, такие рождаются раз в столетие» — спортивный эксперт о впечатлениях от финальной игры

Знаменитый телекомментатор Владимир Писаревский особо отметил вклад в победу хоккеистов «новой волны». 5-tv.ru »

2018-2-25 13:10

Игра по золотым стандартам. В победу российских хоккеистов москвич Капризов верил с самого начала

Вся страна с замиранием сердца ждала исхода хоккейного матча «Россия–Германия». Интрига сохранялась до последнего: в чью же пользу склонится чаша весов, слишком долго пребывающая в напряженном равновесии со счетом «3:3». vm.ru »

2018-2-25 12:47

Капризов счастлив за Дацюка и Ковальчука, которые смогли выиграть золото на своих пятых Играх

Нападающий сборной России по хоккею Кирилл Капризов признался, что после победы на Олимпиаде особенно рад за Павла Дацюка и Илью Ковальчука, которые наконец смогли завоевать золотую медаль на пятых для себя по счёту Играх. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-25 11:43

Кирилл Капризов: мы верили в победу

Российский хоккеист Кирилл Капризов, забивший "золотую" шайбу в финале Олимпийских игр в мачте против сборной Германии, признался, что до конца верил в победу команды. Кроме того, он отдельно порадовался за Павла Дацюка и Илью Ковальчука. vesti.ru »

2018-2-25 11:27

Ковальчук и Капризов стали лучшими снайперами хоккейного олимпийского турнира

Российские хоккеисты Илья Ковальчук и Кирилл Капризов стали лучшими снайперами Олимпийских игр в Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-25 10:15

Капризов: вся команда провела отличную встречу, и неважно, кто забивает

Форвард сборной России по хоккею Кирилл Капризов прокомментировал разгромную победу над национальной командой США на зимних Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-17 18:12

Хоккеист Капризов отметил игру россиян в меньшинстве в матче ОИ с американцами

В субботу россияне в заключительном матче группового этапа турнира победили команду США со счетом 4:0 tass.ru »

2018-2-17 17:57

Российские хоккеисты разгромили Словению на Олимпиаде — 8:2

Автором первой шайбы в матче Россия — Словения стал 36-летний Сергей Мозякин. Для него это первая в карьере Олимпиада и, соответственно, первый гол на Играх. Практически следом за нападающим магнитогорского "Металлурга" отличился и лидер петербургского СКА Илья Ковальчук. life.ru »

2018-2-16 13:01

Капризов: никакой расслабленности в матче со Словакией точно не было

Форвард сборной России по хоккею Кирилл Капризов прокомментировал поражение от национальной команды Словакии в матче первого тура группового этапа хоккейного турнира на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-14 19:22

Капризов удвоил преимущество сборной России по хоккею в матче против Словакии на ОИ-2018

Сборная России удвоила преимущество в матче первого тура группового этапа хоккейного турнира на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане против команды Словакии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-14 15:19

Капризов: российские хоккеисты не имеют ограничений в еде в Олимпийской деревне

Форвард рассказал, что живет в Деревне в одном номере вместе с защитниками Никитой Нестеровым, Алексеем Марченко и Андреем Зубаревым, а также форвардом Михаилом Григоренко tass.ru »

2018-2-12 09:07

Нападающий сборной России Кирилл Капризов избежал травмы в матче со "Спартаком"

Сборная России по хоккею провела последний контрольный матч перед отъездом на Олимпиаду в южнокорейский Пхенчхан. Национальная команда выиграла у московского "Спартака" в дополнительное время со счетом 2:1. vesti.ru »

2018-2-4 19:35

Хоккеисты сборной России Капризов и Гавриков избежали травм в игре со "Спартаком"

Российские хоккеисты в предпоследнем контрольном матче перед Олимпиадой обыграли красно-белых в овертайме со счетом 2:1 tass.ru »

2018-2-4 17:47

Капризов назвал несправедливым отстранение российских спортсменов от Олимпиады

Нападающий сборной России по хоккею Кирилл Капризов назвал несправедливым отстранение ведущих отечественных спортсменов от Олимпийских игр в Пхёнчхане и пообещал сражаться за не получивших приглашение на Олимпиаду партнёров. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-27 20:08

Капризов: четыре года назад не мог представить, что поеду на Олимпиаду

Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов, который попал в состав сборной России по хоккею на Олимпийские игры в Пхёнчхане, признался, что ещё несколько лет назад даже не думал о поездке на Олимпиаду. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-27 19:10

Капризов: российские спортсмены ощущают давление даже дома, на Олимпиаде оно только возрастёт

Нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), ЦСКА и сборной России Кирилл Капризов выразил мнение, что отечественным спортсменам придётся столкнуться с серьёзным давлением во время зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане, где они выступят под нейтральным флагом. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-13 16:59

Капризов: когда впервые попал на Матч звёзд КХЛ, было страшно, я ехал в неизвестность

Нападающий ЦСКА и сборной России по хоккею Кирилл Капризов, принимающий участие в Матче звёзд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в казахстанской Астане, поделился впечатлениями о своём дебютном выступлении на подобном мероприятии в 2016 году. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-13 16:31

«Называю Мозякина дядей Серёжей»: Кирилл Капризов о юном возрасте, Олимпиаде и борьбе со звёздной болезнью

Российские спортсмены могут столкнуться с сильным давлением на Олимпийских играх в Пхёнчхане. Об этом в интервью RT заявил 20-летний нападающий сборной России по хоккею Кирилл Капризов. Кроме того, форвард ЦСКА рассказал, как справляется с популярностью, а также о своих взаимоотношениях со старшими партнёрами по команде. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-13 15:00

Капризов считает, что должен улучшить свою игру для попадания в состав сборной России по хоккею на ОИ-2018

Нападающий сборной России по хоккею Кирилл Капризов заявил, что ему нужно поработать над улучшением своей игры, чтобы попасть в состав национальной команды на предстоящие зимние Олимпийские игры 2018 года, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-9 23:15

Суперкомпьютер защитит от капризов погоды

Столичные метеорологи вооружатся мощным процессором, который сможет предсказывать наступление атмосферных аномалий за два-три часа до их начала. Машина укажет районы стихийного бедствия с точностью до километра utro.ru »

2017-9-7 10:09

Хоккеист ЦСКА Капризов намерен попробовать свои силы в НХЛ

Нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московского ЦСКА Кирилл Капризов рассказал о желании выступать в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-8 10:20

Мы больных лечим, а не слушаемся их капризов

С одной стороны, любое правило имеет свой смысл и свое назначение. Если речь о посте, то мы говорим, что дух должен главенствовать над телом. И если дух говорит телу: «Потерпи немножко ради Господа, ведь пост – это некое приношение ему», – то т ... regions.ru »

2017-6-28 09:18

Капризов признан лучшим молодым хоккеистом Европы по версии Ассоциации европейских клубов

Российский нападающий Кирилл Капризов был признан лучшим молодым игроком года по версии Ассоциации европейских клубов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-13 23:17

Знарок рассказал, почему Капризов не вошёл в состав сборной России на ЧМ по хоккею

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок объяснил, почему форвард Кирилл Капризов не был дозаявлен для участия в чемпионате мира в элитном дивизионе, который проходит в Германии и Франции. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-14 00:24

Не попавший в заявку на ЧМ форвард Капризов покинет расположение сборной России

Нападающий Кирилл Капризов, не попавший в заявку сборной России на чемпионат мира по хоккею в элитном дивизионе, который проходит в Германии и Франции, покинет расположение команды.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-13 21:02

Кирилл Капризов тренировался вместе со сборной России

В Кельне и Париже продолжается чемпионат мира по хоккею с шайбой. В пяттницу сборная России провела тренировку, в которой принимал участие нападающий Кирилл Капризов. vesti.ru »

2017-5-12 17:42

Хоккеисты Капризов, Береглазов и Светлаков будут тренироваться отдельно от сборной России

В пятницу в Париже и Кельне стартует чемпионат мира по хоккею с шайбой. Сборная России проведет первый матч на турнире против шведов. vesti.ru »

2017-5-5 13:23

Капризов остался вне заявки сборной России на чемпионат мира по хоккею

Форвард Кирилл Капризов остался вне первоначальной заявки сборной России на чемпионат мира по хоккею в Кельне и Париже. Об этом сообщил тренер команды Игорь Никитин. 20-летнего игрока могут привлечь к участию на мировом первенстве в случае травмы кого-то из основных хоккеистов. lenta.ru »

2017-5-4 20:00

Береглазов, Капризов и Светлаков не вошли в заявку сборной России по хоккею на ЧМ-2017

Форварды Кирилл Капризов, Андрей Светлаков и защитник Алексей Береглазов не вошли в первоначальную заявку сборной России на чемпионат мира по хоккею.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-4 18:17

Хоккей. Капризов стал столичным "армейцем"

Нападающий уфимского "Салавата Юлаева" Кирилл Капризов продолжит карьеру в московском ЦСКА. 20-летний хоккеист перешел в стан "армейцев" в результате обмена на денежную компенсацию. vesti.ru »

2017-5-1 14:27