Результатов: 16

В Steam появилась демоверсия рогалика с примесью карточной игры

В рамках прошедшего цифрового фестиваля Steam Next Fest мы увидели немало многообещающих игр, и среди небольших проектов особенно отметился Cross Blitz - мультяшная ролевая игра про строительство колод, объединяющая сюжетный режим с рогаликом. ridus.ru »

2023-6-30 23:57

Поддержка карточной игры Gwent прекратится в 2024 году

Студия CD Projekt RED объявила, что 2023 год станет последним для цифровой карточной игры Gwent, основанной на «Ведьмаке». Однако проект не исчезнет полностью - вместо этого студия планирует передать управление игрой сообществу. ridus.ru »

2022-12-6 23:19

Карточный автодомик: структуры миллиардера Комолова купили здание-памятник

Компания миллиардера Игоря Комолова купила здание Императорской карточной фабрики на пр. Обуховской Обороны. dp.ru »

2021-5-12 08:00

Введение карточной системы явно не лучшим образом скажется на авторитете и престиже нашей страны: парламентарии о продуктовых карточках для малоимущих

54% граждан поддержали идею о введении продуктовых карточек для малоимущих. При этом 22% из тех, кто одобрительно отнесся к этой идее, заявили, что поддерживают ее полностью. Большинство из тех, кто одобрил предложение, мотивирует свое мн ... regions.ru »

2021-4-26 12:45

Отмена карточной системы в 1934 1935 годы

Как и во многих других странах, нормированное распределение продовольствия в России было введено в годы Первой мировой войны. С приходом большевиков к власти эта система расширялась, охватив почти все городское население и часть сельских потребителей. oko-planet.su »

2019-3-1 00:00

Западные санкции сравнили с карточной игрой и "дохлой клячей"

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович заявил, что санкции США не ведут ни к какому положительному результату. Они как были бессмысленными, так и остались. Премьер-министр федеральной земли Тюрингия Бодо Рамелов считает, что антироссийские санкции Евросоюза не изменили ситуацию на Украине, но нанесли серьезный ущерб экономике Германии. vesti.ru »

2018-1-27 14:15

Жительницу Тольятти забили до смерти за жульничество в карточной игре

Правоохранители Самарской области разбираются в обстоятельствах гибели женщины, которая погибла после карточной игры. ntv.ru »

2017-3-9 11:33

Политологи положительно оценили возрождение карточной системы в России

Эксперты положительно оценили идею возрождения в России карточной системы СССР, чтобы обеспечить продуктами малоимущие слои населения. riafan.ru »

2017-2-28 14:50

Минпромторг разработал список продуктов для карточной системы

Минпромторг России уточнил список продуктов, которые войдут в разрабатываемую ведомством программу продовольственной помощи малоимущим. dp.ru »

2017-2-8 18:57

В карточной колоде Дональда Трампа – один чернокожий, один православный и четыре дамы

Карта, вытащенная из тертой политической колоды американскими избирателями, оказалась козырем. Фамилия 45-го президента США именно так и переводится. Этот эпатажный и крайне уверенный в себе человек рыжевато-козырной масти уже определился, с кем будет вести игру, выстраивая свой собственный «карточный домик». versia.ru »

2017-1-19 19:37

Политика лжи стала визитной карточной российской нефтяной компании?

Страховая компания «Транснефти» - ООО «Страховое общество трубопроводного транспорта» («СОТ-Транс») - лишилась лицензии, сообщает Банк России. Причина тому – невыполнение лицензионных условий. «Данное решение принято в связи с отказом субъекта страхового дела от осуществления предусмотренной лицензиями деятельности», - поясняется в сообщении ЦБ. versia.ru »

2016-6-15 18:08

Минсельхоз опроверг подготовку к введению карточной системы

На данный момент в ведомстве не готовы выносить вопрос о внутренней продовольственной помощи в масштабах страны на широкое обсуждение. riafan.ru »

2016-5-27 06:23