Результатов: 26

На Южном Урале предложили создать кибердружины для борьбы с фейками

Своими мыслями о том, как отстаивать интересы страны в условиях серьезных информационных вызовов поделились эксперты из Челябинской области. argumenti.ru »

2022-4-15 08:09

Кибердружины займутся поиском ложной информации о вреде вакцинации в ХМАО

Недостоверную информацию о вреде вакцинации в интернете передадут правоохранительным органам tass.ru »

2021-11-10 16:29

Казачьи кибердружины помогут сделать Интернет безопасным для детей. ФАН-ТВ

Всероссийский форум «Молодежный казачий круг» прошел в Москве, где было подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве по обеспечению безопасности в сети. riafan.ru »

2019-8-26 20:33

Самсон Шоладеми, Кибердружины толерантности

Или давайте тогда создадим кибердружины толерантности и будем искать статьи, в которых не так писали о геях с конца 90-х годов, когда Рунет появился и будем их все сейчас удалять или редактировать в духе нового времени. Не?.. echo.msk.ru »

2019-5-23 12:33

Лидер «Кибердружины» предложил отключить соцсети в России

МОСКВА, 12 февраля, «ФедералПресс». Свое предложение руководитель федерального проекта «Кибердружины» Григорий Пащенко озвучил во время круглого стола в Общественной палате России. fedpress.ru »

2019-2-12 15:48

В России могут появиться кибердружины

По словам депутата Олега Быкова, инициатива никоим образом не направлена на ограничение свободы в Интернете. В России могут появиться кибердружины, которые вместе с правоохранителями смогут выявлять в Сети противоправную информацию, в том числе и экстремистской направленности. life.ru »

2018-11-2 05:59

В Госдуме предложили создать кибердружины

В Госдуме предложили создать кибердружины, которые вместе с правоохранителями смогут выявлять в Сети противоправную информацию, в том числе и экстремистской направленности. Авторами соответствующего законопроекта выступили депутаты от "Единой России" Адальби Шхагошев, Сергей Боженов, Олег Быков и другие их коллеги. Читать далее... life.ru »

2018-11-2 05:59

Московский кавказский клуб предложил идею создания общекавказской кибердружины

Представители клуба рассматривают возможность реализации идеи совместно с общественным движением "Гражданин" tass.ru »

2018-7-21 14:42

Кибердружины могут появиться в Нижнем Новгороде

Прокурор Нижегородской области Андрей Гуришев обратился к ректору НовГУ Виктору Веберу с инициативой сформировать на базе студенческих коллективов кибердружину для выявления интернет-порталов, распространяющих запрещенную информацию. riafan.ru »

2017-9-23 13:00

С вербовщиками террористов будут бороться казачьи кибердружины

Фронт работ активистов обсудили на Первом слете молодежных казачьих кибердружин «Информационные рубежи России» — сообщает издание «ЮГА». С помощью IТ-экспертов казаки во время слета должны освоить новые методы борьбы с противоправным контентом. 5-tv.ru »

2017-4-13 03:47

Казаки-разбойники: кибердружины защитят рунет от троллей

В России появятся казачьи киберотряды. Они будут выявлять негативный контент в сети и сообщать о нём правоохранительным органам. В эти дружины уже записалось около 1500 человек.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-25 17:08

Казаки собирают кибердружины для защиты Рунета от опасной информации

Лига безопасного Интернета сообщила о создании "казачьих кибердружин", которые будут бороться с запрещенным контентом в Сети. ntv.ru »

2016-11-11 19:11

Казачьи кибердружины защитят российский интернет

Лига безопасного интернета объявила о создании в России казачьих кибердружин, которые будут ограждать российский сегмент интернета от вредного контента. Об этом сообщает «Ленту. ру» со ссылкой на релиз издания. nsn.fm »

2016-11-11 18:23

В России появятся казачьи кибердружины

В России появятся казачьи кибердружины, призванные защитить российский интернет от опасного контента. Дружины сформируют в рамках соглашения, которое Лига подписала с Первым казачьим университетом. Сотрудничество также предусматривает просвещение детей, подростков и их родителей в вопросах информационной безопасности. lenta.ru »

2016-11-11 18:02

В России появятся казачьи кибердружины для защиты интернета от "опасного контента"

Лига безопасного интернета и Первый казачий университет заключили соглашение о сотрудничестве. В его рамках планируется создание казачьих кибердружин, которые будут защищать российский сегмент интернета от "опасного контента". grani.ru »

2016-11-12 17:23

В РФ могут появиться казачьи кибердружины

В России могут появиться казачьи кибердружины, которые защитят российский сегмент интернета от опасного контента. Лига безопасного интернета и Московский государственный университет технологий и управления имени Разумовского (Первый казачий университет) заключили соглашение о сотрудничестве, сообщили в Лиге безопасного интернета. utro.ru »

2016-11-11 17:20

В России появятся казачьи кибердружины

Лига безопасного интернета и Московский государственный университет технологий и управления им. К. Г. Разумовского заключили соглашение о сотрудничестве, главной целью которого станет совместная борьба с запрещённым контентом в сети. russian.rt.com »

2016-11-11 16:38