Результатов: 428

MDK переносит подписчиков в новый паблик во «В контакте»

Администраторы заблокированного в социальной сети «В контакте» сообщества MDK создали новый паблик и начали переносить туда подписчиков старого сообщества. Об этом MDK сообщило в субботу, 21 мая, в своем аккаунте в сервисе микроблогов Twitter. vedomosti.ru »

2016-5-21 15:06

В социальной сети «В контакте» произошел сбой

Пользователи социальной сети «В контакте» сообщают о сбое при авторизации. При попытке ввести логин и пароль происходит сбой. Мобильная версия и приложение «В контакте» работают в штатном режиме. vedomosti.ru »

2016-5-20 21:30

Роспотребнадзор: На «В контакте» приходится 30% ссылок на страницы с пропагандой самоубийств

Около трети ссылок с запрещенной для распространения информацией о суицидах приходится на паблики и страницы соцсети «В контакте», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Роспотребнадзора. Это ведомство отвечает за мониторинг сайтов на предмет появления на них такой информации и за блокировку таких сообщений. vedomosti.ru »

2016-5-16 15:57

Дмитрий Песков: Российские власти находятся в постоянном контакте с руководством Сирии

Российские власти находятся в постоянном контакте с сирийским руководством, тема перемирия постоянно фигурирует. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.  
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-6 12:19

Путин: в Турцию ехать пока небезопасно, власти страны находятся в контакте с бандитами

Сегодня, 25 апреля, Президент России Владимир Путин заявил, что турецкие власти могут находиться в тесном контакте с преступниками. rusdialog.ru »

2016-4-25 17:40

Власти Турции, возможно, находятся в контакте с бандитами - Путин

Власти Турции не только не справляются с потоком бандитов из соседних стран, но и находятся с ними в тесном взаимодействии. Об этом Владимир Путин заявил на форуме в Йошкар-Оле. tvzvezda.ru »

2016-4-25 17:05

Бондарчук снимет фильм о контакте москвичей с инопланетянами

Кинокомпания «Арт Пикчерс Студио» раскрыла некоторые детали нового фильма Федора Бондарчука «Притяжение». Стало известно, что речь в картине пойдет о первом контакте жителей Москвы с инопланетянами. lenta.ru »

2016-4-18 16:53

Путин: Россия находится в контакте с Украиной по вопросу обмена Савченко

Президент России Владимир Путин во время своей прямой линии заявил, что РФ находится в контакте с Украиной по вопросу обмена Надежды Савченко. «Мы в контакте по этому вопросу с руководством Украины. rusnovosti.ru »

2016-4-14 17:28

Правительство России завело страницу во «В контакте»

Кабинет министров России зарегистрировал свою официальную страницу в социальной сети в «В контакте». Об этом в среду, 13 апреля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление пресс-службы правительства. vedomosti.ru »

2016-4-13 11:42

США заявили, что находятся в контакте с РФ по утилизации плутония

Ранее США заявили, что будут придерживаться нового подхода к утилизации плутония, который Владимир Путин назвал "несоответствующим соглашению". ria.ru »

2016-4-8 23:43

Армения - в контакте с ООН по ситуации в Нагорном Карабахе

Армения находится "в постоянном контакте" с ООН по ситуации в Нагорном Карабахе, где сутки назад резко обострилась обстановка. Об этом заявил заместитель постоянного представителя Армении при всемирной организации Тигран Самвелян. vesti.ru »

2016-4-3 05:30