Результатов: 428

Песков заявил, что Путин находится в постоянном рабочем контакте с Медведевым

Президент России Владимир Путин поддерживает постоянный контакт с премьер-министром Дмитрием Медведевым. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. — Президент традиционно в постоянном контакте с председателем правительства вне зависимости от их местоположения, — сказал Песков журналистам. life.ru »

2018-8-24 13:42

Почему "В контакте" выдает европейцам собранные о них данные, а россиянам - нет

DW провела эксперимент и выяснила, что пока получить от "В контакте" собираемые о них персональные данные могут только россияне, живущие в ЕС. Жителям России такое только обещают. dw.de »

2018-8-24 11:50

Почему "В контакте" не дает россиянам собираемые о них данные

Пока получить от "В контакте" собираемые о них персональные данные могут только россияне, живущие в ЕС. Жителям России такое только обещают. DW - о причинах этого неравенства. dw.de »

2018-8-23 05:29

Александр Плющев: Почему я удалил свой аккаунт "В контакте"

"В контакте" не может защитить пользователей от властей, да и не особо хочет. В дискуссии о преследованиях в соцсетях она, как может, играет роль доброго следователя, считает Александр Плющев. dw.de »

2018-8-23 06:35

"В контакте" с полицией, или Картотека задержаний ширится

Не факт, что "В контакте" поделится с вами данными о ваших собственных репостах и лайках, а вот запрос из полиции вряд ли останется без ответа - порой с печальными последствиями. Взгляд Сергея Елкина. dw.de »

2018-8-20 16:42

Житель Новосибирска осужден за комментарий во "В контакте"

27-летний житель Новосибирска приговорен к 2,5 годам лишения свободы условно по обвинению в призывах к экстремизму. Причина – "неудачная шутка" обвиняемого по поводу исламского праздника Курбан-байрама. dw.de »

2018-8-16 19:52

"В контакте" усилит меры приватности из-за уголовных дел за репосты

Соцсеть "В контакте" обеспокоена уголовным преследованием своих пользователей. В связи с этим компания объявила о введении новых мер приватности. dw.de »

2018-8-14 16:00

"В контакте" раскрыла следствию данные обвиняемой в экстремизме

По требованию правоохранительных органов соцсеть предоставила им данные об IP-адресах, с которых заходили на страницу, историю изменения паролей, телефона, имени и фамилии обвиняемой в экстремизме Марии Мотузной. dw.de »

2018-8-12 16:08

Китай находится в контакте с арабскими странами в связи с ситуацией вокруг Ирана

Китайские власти находятся в постоянном контакте с арабскими странами по вопросу обострения ситуации вокруг Ирана, сообщил помощник министра иностранных дел КНР Чэнь Сяодун.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-6 06:45

МИД Китая: Пекин находится в постоянном контакте с арабскими странами по иранскому вопросу

Помощник главы внешнеполитического ведомства КНР Чэнь Сяодун также отметил, что страна всегда выступала за то, чтобы все заинтересованные стороны "работали вместе" tass.ru »

2018-7-6 05:36

Нетаньяху заявил о постоянном контакте с Москвой и Вашингтоном по ситуации в Сирии

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что политическое и военное руководство страны находится в постоянном контакте с Москвой и Вашингтоном по поводу обстановки в приграничных районах Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-1 13:40

Нетаньяху заявил, что находится в постоянном контакте с Москвой и Вашингтоном по Сирии

Премьер-министр отметил, что Израиль "продолжит охранять свои границы" и будет предоставлять помощь беженцам на территории соседней страны tass.ru »

2018-7-1 12:38

Посольство находится в контакте с властями РФ в связи с гибелью гражданина Индии в Сочи

Ранее при столкновении такси с автобусом на автодороге "Адлер - Красная Поляна" погибли водитель и пассажир tass.ru »

2018-6-30 18:20

«В контакте» запустила в группах и пабликах платформу для краудфандинга

В официальном каталоге «В контакте» размещено новое приложение для краудфандинга, получившее название «Цели». В описании приложения уточняется, что оно предназначено для сбора средств в группах и пабликах на развитие тех или иных проектов. vedomosti.ru »

2018-5-31 15:16

Россия настаивает на личном контакте с Сергеем Скрипалем

Российский посол в Великобритании Александр Яковенко заявил, что если Сергей Скрипаль не хочет контактировать с российской стороной, он сам должен сказать об этом, пишет Интерфакс. Отвечая на вопрос журналистов, политик подтвердил, что Россия настаивает на личном контакте со Скрипалем.

kapital-rus.ru »

2018-5-18 16:28

«В контакте» отказалась от сотрудничества с Национальным бюро кредитных историй

Соцсеть «В контакте» отказалась сотрудничать с Национальным бюро кредитных историй (НБКИ). Об этом на странице в соцсети написал управляющий директор «В контакте» Андрей Рогозов. vedomosti.ru »

2018-5-16 16:55

Белый дом: Трамп и Абэ будут находиться в тесном контакте по вопросу КНДР

Также отмечается, что лидеры США и Японии намерены продолжать трехстороннее сотрудничество с Республикой Корея tass.ru »

2018-5-10 20:12

МИД: Москва находится в контакте со всеми заинтересованными сторонами по СВПД

Россия находится в контакте со всеми заинтересованными сторонами по ситуации вокруг выхода США из Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-9 12:01

МИД РФ: Москва находится в контакте со всеми заинтересованными сторонами по СВПД

В парламенте страны призвали к "пропорциональному и взаимному" действию в ответ на решение Соединенных Штатов tass.ru »

2018-5-9 11:41

Выручка «В контакте» в I квартале выросла на 60%

Выручка социальной сети «В контакте» в I квартале 2018 г. по МСФО увеличилась на 60,3% по сравнению с аналогичным периодом 2017 г. и составила 4,2 млрд руб. Об этом говорится в финансовом отчете Mail.ru Group (владеет 100% соцсети). vedomosti.ru »

2018-5-4 09:40

Директор «В контакте» обвинил Роскомнадзор в непонимании принципов работы интернета

Управляющий директор соцсети «В контакте» (принадлежит Mai.ru Group) Андрей Рогозов обвинил Роскомнадзор в непонимании принципов работы интернета. Об этом говорится в его заявлении на странице в соцсети. vedomosti.ru »

2018-4-27 12:29

Роскомнадзор объяснил блокировку «В контакте», «Яндекса» и Facebook

Роскомнадзор объяснил блокировку IP-адресов российских и зарубежных социальных сетей. В сообщении на странице ведомства в Facebook говорится, что специально эти ресурсы регулятор не блокировал. vedomosti.ru »

2018-4-27 10:06

IP-адреса «В контакте», «Яндекса», Twitter и Facebook попали в реестр запрещенных сайтов

Роскомнадзор внес IP-адреса «В контакте», «Яндекса», Twitter, Facebook и «Одноклассников» в реестр запрещенных сайтов. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на сообщения Telegram-канала RKNShowtime, автоматически отслеживающего расширение перечня заблокированных ресурсов. vedomosti.ru »

2018-4-27 05:24

Пользователи «В контакте» столкнулись со сбоем в работе соцсети

Кратковременные проблемы наблюдались у части пользователей «В контакте», сообщил «Ведомостям» представитель социальной сети. «Все было быстро восстановлено, с блокировками (Роскомнадзором разных ip-адресов из-за Telegram. – Прим. «Ведомостей») это никак не связано», - добавил он. vedomosti.ru »

2018-4-18 18:30

США находятся в контакте с РФ из-за наращивания просирийских сил — представитель

Представители коалиции заявили, что Соединенные Штаты Америки находятся в контакте с Россией в связи с сосредоточением просирийских сил вблизи позиций коалиции. riafan.ru »

2018-3-23 05:12

Ганус: РУСАДА борется с допингом в тесном контакте с таможней и полицией

По мнению гендиректора РУСАДА нужно менять культуру антидопинга в стране и видение проблемы в целом tass.ru »

2018-3-21 13:58

НАТО находится в контакте с Великобританией по делу Скрипаля

Пресс-служба альянса отказалась комментировать возможность коллективного ответа НАТО на обвинения Лондона в применении Россией силы против Великобритании tass.ru »

2018-3-13 13:19

«В Контакте» рассказала об утечке сообщений своих пользователей

«В Контакте» рассказала об утечке сообщений 400 пользователей социальной сети третьим лицам, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу компании. vedomosti.ru »

2018-3-7 11:58

В Китае разблокировали «В контакте»

Власти Китая разблокировали «В контакте», социальная сеть теперь полностью доступна на территории страны, включая мобильную версии сайта и приложение для смартфонов, сообщает пресс-служба соцсети. vedomosti.ru »

2018-2-14 15:52

Посол РФ: военные России и Турции находятся в постоянном контакте по ситуации в Сирии

По словам Алексея Ерхова, российско-турецкое взаимодействие в сирийских делах уже доказало свою полезность и перспективность tass.ru »

2018-2-9 19:19

Климкин заявил, что находится в тесном контакте с Волкером

Основными темами разговора, по словам главы МИД Украины, являются "Донбасс, формат миротворческой операции, освобождение заложников" tass.ru »

2018-1-23 23:58

Песков: РФ находится в контакте с руководством Сирии и Турции по операции в Африне

В Москве внимательно следят за военной операцией Турции в районе сирийского Африна. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает... rosbalt.ru »

2018-1-22 13:57

Россия находится в контакте с руководством Сирии и Турции по операции в Африне

Представитель Кремля Дмитрий Песков подчеркнул, что Москва считаетосновополагающим принцип сохранения территориальной целостности Сирии tass.ru »

2018-1-22 12:55

Песков рассказал о доброжелательном контакте между Путиным и Трампом

Перспективы наладить более устойчивые отношения между главами государств, по мнению Пескова, все же есть. К этому располагает доброжелательный контакт, который удалось установить Путину и Трампу. riafan.ru »

2018-1-21 17:53

США находятся в тесном контакте с Турцией по вопросу курдов в Сирии — Пентагон

США находятся в тесном контакте с властями Турции по вопросам, связанным с поддержкой Вашингтоном отрядов прокурдских «Сирийских демократических сил» riafan.ru »

2018-1-15 21:12

США внесли «В контакте» в список пиратских ресурсов

Министерство торговли США внесло российскую социальную сеть «В контакте» (принадлежит Mail.ru Group) в список пиратских ресурсов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на соответствующий документ. vedomosti.ru »

2018-1-13 11:01

Белый дом находится в постоянном контакте с Южной Кореей по вопросу переговоров с КНДР

Соединённые Штаты находятся в постоянном контакте с властями Южной Кореи по вопросу переговоров с КНДР, заявили в Белом доме.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-10 00:01

СМИ сообщили о предложении Трампу завести аккаунт «В контакте»

На встрече сына президента США Трампа-младшего с российским адвокатом Натальей Весельницкой в июне 2016 г. мог обсуждаться не только потенциальный компромат на Хиллари Клинтон и вопрос усыновления российских сирот, как утверждал он сам, сообщило агентство CNN. vedomosti.ru »

2017-12-8 10:17

Путин: РФ находится в контакте с представителями иудейских организаций в Сирии

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва находится в контакте с представителями иудейских организаций в Сирии, в том числе американских. riafan.ru »

2017-12-4 21:11

Де Мистура находится в контакте с РФ по вопросу участия в Конгрессе нацдиалога Сирии

Заместитель спецпосланника генсека ООН Рамзи Эзельдин Рамзи прокомментировал возможное участие Де Мистуры в Конгрессе в Сочи, отметив, что дипломат находится в контакте с Москвой. riafan.ru »

2017-11-25 18:43

Власти Индии разблокировали доступ к «В контакте»

Министерство электронных и информационных технологий Индии разрешило разблокировать доступ к соцсети «В контакте», сообщили «РИА Новости» в ведомстве. vedomosti.ru »

2017-11-14 13:19

Захарова прокомментировала материал Buzzfeed о «МИДовском контакте» предвыборного штаба Трампа

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова прокомментировала материал Buzzfeed о «МИДовском контакте» предвыборного штаба Дональда Трампа. По её словам, представители штаба общались не с сотрудниками МИД России, а с российским экспертом. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-31 15:40

Напавший на Фельгенгауэр рассказал о "телепатическом контакте" с журналисткой

В Сети найден дневник Бориса Грица, в котором он рассказывает о "телепатическом контакте" с ведущей радиостанции Татьяной Фельгенгауэр. Он пишет о том, что журналистка ищет возможность воздействовать на его сердце и использует в своих целях. tvc.ru »

2017-10-23 15:43