Результатов: 428

Трамп заявил, что находится в контакте с Турцией и курдами

Трамп высказался, что хочет «прекратить бесконечные войны» и пообещал, что может «очень серьезно ударить по Турции финансово и с помощью санкций». aif.ru »

2019-10-10 17:53

СК находится в контакте с МИД РФ по вопросу задержания в Ливии двух россиян

В ведомстве ответили на обращение президента Фонда национальных ценностей Александра Малькевича, который сообщил о "незаконным задержании в Ливии" его сотрудников tass.ru »

2019-10-4 20:33

Слуцкий: российские парламентарии находятся в контакте со многими депутатами Рады

Такое взаимодействие на площадке ПАСЕ "будет непростым", считает глава комитета Госдумы по международным делам tass.ru »

2019-9-30 13:40

Москва находится в контакте с Эр-Риядом по вопросу нападения на НПЗ

Россия находится в контакте с Саудовской Аравией по вопросу расследования нападения на нефтяные объекты, ответственность за которое некоторые страны возлагают на Иран.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-24 19:26

В Кремле призвали учёных быть бдительными в контакте с иностранцами

Пресс-секретарь президента уверен, что излишние правила ни к чему хорошему не приведут. Научно-промышленный шпионаж никто не отменял, поэтому российским учёным стоит быть бдительными, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-8-14 14:24

СМИ: Архангельских медиков не предупредили о радиационных рисках при контакте с пострадавшими при взрыве

Военные не предупредили медиков Архангельской областной клинической больницы о мерах безопасности при оказании помощи пострадавшим при аварии под Северодвинском,... rosbalt.ru »

2019-8-13 14:14

R. Kelly обвинен в сексуальном контакте с 16-летней фанаткой за 200 долларов

Уже третий штат в США предъявил американскому певцу R. Kelly (Ар Келли) обвинения в сексуальных преступлениях, сообщают СМИ. Третьим штатом, который предъявил певцу обвинения, стала Миннесота. Здесь обвинения связаны с инцидентом 2001 года, когда несовершеннолетняя девушка попросила у R. vz.ru »

2019-8-6 05:07

МИД сообщил о контакте с Ираном по задержанным на танкере россиянам

Россия находится в постоянном контакте с иранскими властями для решения ситуации с тремя задержанными на британском танкере Stena Impero россиянами, заявил заместитель главы российского МИД Михаил Богданов. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-23 15:29

Ростуризм находится в постоянном контакте с Росавиацией из-за отмены рейсов в Чехию

Также идут переговоры авиационных властей двух стран, добавил советник главы Ростуризма Дмитрий Горин tass.ru »

2019-7-2 10:44

Саакашвили рассказал о контакте с Зеленским до возвращения на Украину

Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, что поддерживал контакт с украинским президентом Владимиром Зеленским до своего возвращения на Украину и восстановления украинского гражданства. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-18 00:18

ЕК находится "в тесном контакте" с США в связи с угрозами санкций против Nord Stream 2

В ЕС напомнили, что после введения санкций США против Ирана Брюссель ввел в действие блокирующий регламент tass.ru »

2019-6-4 14:40

Власти Кубы, Кении и Сомали находятся в контакте для возвращения похищенных медиков

Как сообщил глава МИД Кубы Бруно Родригес, накануне он провел беседы с главами внешнеполитических ведомств двух стран tass.ru »

2019-5-24 03:18

МИД ФРГ заявил о тесном контакте с Россией и Китаем по ситуации вокруг сделки по атому

Ранее Иран принял решение прекратить выполнять обязательства по двум пунктам соглашения tass.ru »

2019-5-10 13:12

МИД: Россия находится в контакте со всеми сторонами конфликта в Ливии

Заместитель министра иностранных дел России Михаил Богданов сообщил, что Москва находится в контакте со всеми сторонами конфликта в Ливии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-8 12:52

Лавров: Россия находится в контакте со всеми сторонами конфликта в Ливии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва находится в контакте со всеми сторонами конфликта в Ливии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-6 14:31

Американский журналист рассказал об "интимном контакте" с Байденом

Несмотря на это, колумнист заступился за политика, посоветовав отнестись к этой истории "серьёзно". Журналист американской ежедневной газеты The Washington Post Джонатан Кейпхарт заступился за бывшего вице-президента США Джо Байдена, ранее обвинённого в харассменте. Читать далее... life.ru »

2019-4-2 03:01

Катя Лель — о своём контакте с НЛО

Недавно певица Катя Лель призналась, что в 16 лет у неё случился контакт с НЛО. Нескольких интервью на эту тему оказалось недостаточно, поэтому исполнительница созвала целую пресс-конференцию, где обещает поведать о внеземных переживаниях. life.ru »

2019-2-13 14:53

Прямая трансляция: Катя Лель — о своём контакте с НЛО

Недавно певица Катя Лель призналась, что в 16 лет у неё случился контакт с НЛО. Нескольких интервью на эту тему оказалось недостаточно, поэтому исполнительница созвала целую пресс-конференцию, где обещает поведать о внеземных переживаниях. life.ru »

2019-2-13 14:53

Песков заявил, что Путин находится в постоянном контакте с Сурковым

Президент России Владимир Путин находится в постоянном контакте со своим помощником Владиславом Сурковым. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-2-12 14:47

Reuters: США находятся в прямом контакте с венесуэльскими военными

Источник агентства в Белом доме сообщил, что Вашингтон занимается подготовкой новых санкций, которые будут призваны увеличить давление на президента Венесуэлы Николаса Мадуро tass.ru »

2019-2-8 22:37

У курсантов Ульяновского суворовского училища обнаружили эхинококкоз

Министр здравоохранения Ульяновской области Сергей Панченко подтвердил, что в ходе обследования у 26 курсантов гвардейского Суворовского военного училища обнаружили эхинококкоз. Вместе с тем, по словам медиков, эхинококкового поражения головного мозга у пациентов не диагностировано. Также, были обследованы и работники училища, у которых не обнаружено заражение эхинококкозом. Кистозные изменения на УЗИ выявлены у одного из сотрудников. Как заявил глава училища, данное заболевание не связано с проживанием курсантов в общежитиях заведения, также как и с организацией их питания, пишет РБК.

Эхинококкоз - это паразитарная инвазия личиночной стадией ленточного гельминта эхинококка. Болезнь поражает внутренние органы, включая головной мозг, с образованием в них эхинококковых кист. Она тесно связана с развитием животноводства. Человек может заразиться эхинококкозом употребляя загрязненную воду или плохо промытые овощи и фрукты, а также при контакте с больными животными, например, при разделки туш, или контакте с инфицированными собаками и дикими животными. От человека к человеку заболевание не передается.

kapital-rus.ru »

2019-2-4 07:27

В Израиле сообщили о контакте с российскими военными во время ударов по Сирии

Военные Израиля задействовали линию связи с российскими коллегами во время ночных бомбардировок в Сирии, заявил представитель армейской пресс-службы Йонатан Конрикус. «Деконфликтизационный механизм работает, используется обеими сторонами. vz.ru »

2019-1-21 11:25

Ушаков о контакте Путина и Трампа: никакой обиды, только сожаление

Россия не обижается из-за отказа Дональда Трампа от полноценных переговоров с Владимиром Путиным на полях саммита G20, но сожалеет, что они не состоялись, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков. vesti.ru »

2018-12-4 16:39

Песков рассказал о кратком контакте Путина и Трампа на G20

По словам пресс-секретаря главы российского государства Дмитрия Пескова, на полях саммита Большой двадцатки состоялся краткий контакт Владимира Путина и главы американского государства Дональда Трампа. nation-news.ru »

2018-12-1 19:31

Песков сообщил о коротком контакте Путина и Трампа на G20

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что у президента России Владимира Путина и главы США Дональда Трампа был короткий контакт на полях саммита G20 в Буэнос-Айресе. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-1 19:20

В контакте с Марусей. Зачем Mail.Ru Group разрабатывает конкурента Алисы

В Mail. Ru Group анонсировали разработку собственного голосового помощника. Пока известно, что конкурент "Алисы" от "Яндекса" будет представлять собой "несколько модулей на базе искусственного интеллекта". dp.ru »

2018-11-29 14:44

Порошенко находится в контакте с руководством ЕС и НАТО по поводу событий в Керченском проливе – АПУ

Агрессивные действия РФ требуют решительного осуждения и жесткого ответа со стороны международного сообщества, включая санкции, заявили в Администрации Президента Украины Петра Порошенко. gordonua.com »

2018-11-26 22:46

Дипломаты РФ находятся в контакте с россиянкой, у которой финские соцслужбы изъяли дочь

Ранее об изъятии сообщила пресс-служба финского правозащитника Йохана Бекмана. Это произошло, когда мать девочки находилась в России, ребенка она на это время оставила родителям tass.ru »

2018-11-23 12:55

В Кремле рассказали о контакте Путина и Трампа в Париже

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал о контактах резидента России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа в Париже во время праздничных мероприятий, посвященных 100-летию окончания Первой мировой войны nsn.fm »

2018-11-12 17:15

Минфин рассказал о контакте с США по поводу возможного наложения санкций на госдолг

Глава департамента госдолга Минфина России Константин Вышковский заявил, что ведомство поддерживает связь с американскими коллегами по вопросу возможного наложения Соединёнными Штатами санкций на российский государственный долг. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-8 18:04

«В Контакте» признала Севастополь и Крым украинскими

В строке поиска популярной российской социальной сети Севастополь и Симферополь закреплены в списке украинских городов.О том, что Севастополь и Симферополь являются украинским по версии «В контакте», человек узнает, находясь в Крыму либо на Донбассе. argumenti.ru »

2018-11-7 15:29

Комментарий: Власти целились в мессенджеры, а попали во "В контакте"

Отменяя анонимность в мессенджерах, власти России целятся в пользователей "В контакте", считает Александр Плющев. По его мнению, тем самым зарубежным сервисам дают конкурентные преимущества. dw.de »

2018-11-6 15:24

Комментарий: Пользователи "В контакте" наносят соцсети ответный удар

Судебные иски к "В контакте" - это продолжение давления общества на соцсеть. Сейчас она выглядит придатком спецслужб, охотно снабжая их данными своих пользователей, считает Александр Плющев. dw.de »

2018-11-1 19:47

Центр "Э" в Смоленске хочет собирать данные пользователей "В контакте"

МВД РФ по Смоленской области намерено закупить для местного Центра "Э" программу, которая будет автоматически анализировать все открытые данные местных пользователей "В контакте". dw.de »

2018-11-1 16:52

Координатор штаба Навального в Уфе подала иск к "В контакте"

Соцсеть обвинили в незаконном разглашении личных данных. В январе "В контакте" по запросу центра "Э" передала правоохранительным органам сведения о ряде сотрудников уфимского штаба Навального. dw.de »

2018-10-31 12:48

В МИД рассказали о постоянном контакте с Израилем по сбитому Ил-20

Контакты с израильской стороной по ситуации с крушением российского самолёта Ил-20 над Средиземным морем идут постоянно. Об этом журналистам сообщил замглавы МИД РФ Михаил Богданов. По его словам, все стороны заинтересованы в том, чтобы прояснить детали произошедшей трагедии. life.ru »

2018-9-28 13:18

"В контакте" заблокировала группу конкурса "Мисс Гитлер"

Сообщество конкурса Miss Hitler 2018, в котором принимали участие сотни девушек из разных стран, было заблокировано после обращения израильского телевидения. dw.de »

2018-9-15 09:03

Орешкин: Минэкономразвития находится в постоянном контакте с "Русалом" в связи с санкциями

Попадание в санкционный список означает заморозку активов в США и запрет для американских граждан на любой бизнес с компанией tass.ru »

2018-9-12 09:05

Больного аутизмом обвиняют в разжигании ненависти за картинку в соцсети «В Контакте»

КАЛИНИНГРАД, 27 августа, ФедералПресс. Уже два года 27-летнего мужчину, больного аутизмом преследуют за картинку, выложенную им «В Контакте» в 2014. fedpress.ru »

2018-8-27 21:45

В Кремле сообщили о постоянном контакте Путина с травмированным Медведевым

Президент РФ Владимир Путин находится в постоянном контакте с председателем правительства Дмитрием Медведевым, который, как сообщили в его пресс-службе, травмирован во время спортивных занятий. argumenti.ru »

2018-8-24 15:41

В Кремле рассказали о постоянном контакте Путина с получившим травму Медведевым

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал отсутствие главы правительства Дмитрия Медведева на публичных мероприятиях из-за спортивной травмы. По словам представителя Кремля, президент России Владимир Путин поддерживает постоянную связь с премьер-министром. tvzvezda.ru »

2018-8-24 15:01

Президент находится в постоянном контакте с Дмитрием Медведевым

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что несмотря на то, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не появляется на публике, глава государства находится с ним в постоянном рабочем контакте, пишет ТАСС. Также Песков сообщил, что подробностей о состоянии здоровья премьера у него нет. Ранее сообщалось, что Дмитрий Медведев получил спортивную травму, в связи с чем в его графике отменены все публичные мероприятия.

kapital-rus.ru »

2018-8-24 14:58

Песков сообщил о постоянном рабочем контакте Путина с Медведевым

Президент Владимир Путин постоянно находится на связи с председателем правительства Дмитрием Медведевым, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Президент традиционно в постоянном контакте с председателем правительства вне зависимости от их местоположения», сказал он, передает ТАСС. vz.ru »

2018-8-24 13:53