Результатов: 428

«Нужно подходить творчески и в контакте с медиками»: Путин о мерах по борьбе с коронавирусом в школах

К применению мер по борьбе с распространением коронавируса в учебных заведениях нужно подходить творчески, в контакте с медиками. Об этом заявил Владимир Путин в интервью журналисту канала «Россия 1» Сергею Брилёву. russian.rt.com »

2020-8-29 20:33

Творческий и в контакте с медиками: президент рассказал, каким будет новый учебный год

"Вести в субботу" впервые показывают один из тех отрывков интервью с президентом Владимиром Путиным, какого в эфире еще не было. Итак, про предстоящий учебный год. vesti.ru »

2020-8-29 11:06

Германия находится в контакте с фирмами, которым США угрожают из-за "Северного потока - 2"

Как сообщил представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт, германские власти "обсуждают дальнейшие шаги с европейскими партнерами" tass.ru »

2020-8-10 14:47

Турция находится в контакте с РФ и Китаем по вопросу разработки вакцины от коронавируса

Кроме того, в Анкаре не исключили, что власти вновь могут ввести ограничения на передвижение в центральной Турции, на востоке и юго-востоке страны tass.ru »

2020-7-29 17:43

Ракова: каждый пятый заражается коронавирусом при контакте с бессимптомным носителем

Процент тех, кто заболевает от бессимптомных пациентов, несколько выше, чем от людей с тяжелой формой течения COVID-19, отметила заммэра Москвы tass.ru »

2020-7-14 12:55

Посольство России в Швеции находится в контакте с россиянкой, у которой изъяли ребенка

Ранее СМИ сообщали, что соцслужбы Швеции изъяли у россиянки Елены Шишиной дочь и поместили ее в приют якобы из-за того, что та решила обследовать своего заболевшего ребенка в РФ tass.ru »

2020-6-10 20:36

Одноклассники не в контакте. Почему Украина запрещает российские социальные сети

Политолог Дмитрий Родионов — о колониальном мышлении властей Украины и запретах, необходимых для того, чтобы отчитаться перед западными спонсорами.Читать далее... life.ru »

2020-5-15 09:00

Из Татарстана начали поставлять в регионы костюмы для полной защиты при контакте с больными COVID

В Татарстане на предприятии КазхимНИИ (корпорации «Росхимзащита» ГК «Ростех») запустили серийное производство и начали поставлять в 13 регионов России новый тип противовирусных комбинезонов для медицинских работников, которые находятся в прямом контакте с больными COVID-19. kapital-rus.ru »

2020-5-14 15:01

Как обезопасить себя при постоянном контакте с людьми во время пандемии COVID-19?

Пока часть населения соблюдает самоизоляцию, другие работают или пересекаются с теми, кто постоянно выходит из дома — например, в коммунальной квартире. Как быть в такой ситуации, рассказал вирусолог. 5-tv.ru »

2020-5-5 15:27

Мишустин: правительство продолжит работу, я буду в контакте с коллегами

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин, который заявил, что у него выявлен коронавирус, сообщил, что правительство продолжит активно работать. Сам Мишустин пообещал придерживаться правил самоизоляции и поддерживать связь с кабинетом министров. tvzvezda.ru »

2020-4-30 20:16

Apple и Google выпустили первую версию системы инфекционного мониторинга

Apple и Google сделали доступной разработчикам первую версию программного интерфейса для уведомления о контакте (exposure notification API), который ранее называли интерфейсом отслеживания контактов — он нужен, чтобы уведомлять пользователей о возможном контакте с больным COVID-19. vesti.ru »

2020-4-30 11:34

Песков: Путин не был в контакте с отправленным на карантин депутатом

Президент России Владимир Путин не был в контакте с депутатом Госдумы Сергеем Катасоновым, который вернулся из Франции и не прошёл карантин. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-13 13:04

Вирусолог Чепурнов: заразиться коронавирусом можно при половом контакте

Коронавирус может передаваться при половом контакте. Заражение происходит не только воздушно-капельным путем, но и при взаимодействии слизистых оболочек. Об этом Nation News рассказал известный вирусолог Александр Чепурнов. nation-news.ru »

2020-3-2 18:53

Песков: российские и турецкие военные находятся в постоянном контакте

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал отношения России и Турции, а также контакты военных двух стран на территории Сирии. fedpress.ru »

2020-2-23 15:34

Турция заявила о хорошем контакте с Россией по Идлибу

Российские и турецкие военные имеют хороший контакт по ситуации в сирийской провинции Идлиб. Об этом заявил турецкий министр обороны Хулуси Акар. При этом Акар отметил, что Россия не полностью удовлетворяет запросы Турции на использование воздушного пространства Сирии. lenta.ru »

2020-2-20 22:00

Генконсульство России находится в контакте с полицией Германии по стрельбе в Ханау

По данным газеты Bild, подозреваемый считал, что представители наций, которых невозможно выслать из Германии, подлежат уничтожению tass.ru »

2020-2-20 13:36

Лавров: военные РФ и Турции находятся в постоянном контакте по ситуации в Идлибе

Российские и турецкие военные находятся в постоянном контакте по ситуации в сирийском Идлибе. Об этом сообщил министр иностранных дел Сергей Лавров. На прошлой неделе президент РФ Владимир Путин на оперативном совещании с членами Совета безопасности РФ обсудил сложную ситуацию вокруг сирийского Идлиба , которая вызвана активностью боевиков. tvzvezda.ru »

2020-2-17 13:51

"В контакте" нашли фото из колонии с убийцей Бориса Немцова

Заур Дадаев был приговорен к 20 годам лишения свободы за убийство Бориса Немцова. Он находится в колонии для бывших силовиков в Иркутске. Фотографии с застолья с участием Дадаева нашли в социальной сети. dw.de »

2020-2-12 18:47

World Athletics находится в контакте с министром спорта РФ Матыциным и ОКР

11 февраля Матыцин сообщил ТАСС, что Министерство спорта России отправило ответ по делу прыгуна в высоту Данила Лысенко в World Athletics tass.ru »

2020-2-12 10:00

Зеленский рассказал о контакте с Путиным «глаза в глаза»

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о личной встрече с лидером России Владимиром Путиным в рамках нормандского саммита, который прошёл 9 декабря в Париже.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-11 14:25

Рябков сообщил, что военные России и США находятся в контакте по ситуации в Идлибе

При этом замминистра иностранных дел России сообщил, что у него нет конкретной информации, что и как обсуждается применительно к ситуации в Идлибе tass.ru »

2020-2-11 12:26

У людей, находившихся в контакте с заболевшим в Забайкалье, коронавирус не выявили

У людей, которые были в контакте с заболевшим гражданином Китая в Забайкалье, коронавирус не выявили. В Тюменской области медики также не выявили признаков заражения коронавирусом у учащихся, контактировавших с заболевшей студенткой из КНР. argumenti.ru »

2020-2-1 09:41

В Кремле заявили об "эффективном контакте" между Зеленским и Путиным

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков также уточнил, что контакт между Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским не является чем-то  из ряда вон выходящим. gordonua.com »

2020-1-27 12:05

Песков рассказал об эффективном контакте Путина и Зеленского

Между президентами России и Украины Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским установлен эффективный контакт. Об этом в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 24» рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lenta.ru »

2020-1-27 14:14

Посольство России в Париже находится в контакте с адвокатом Винника

Посольство России во Франции находится в контакте с защитой россиянина Александра Винника, которого перевезли из Афин в Париж.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-24 00:52

Ученые оценили возможность заражения "китайским гриппом" через посылки

Заболевание коронавирусом передается при контакте заболевшего с новым реципиентом. Но эксперты подчеркивают, что заболеть можно и при контакте с вещами, которые трогал больной. Пока риска передачи коронавируса при соприкосновении с товарами или посылками не выявлено, заверили газету "Известия" в пресс-службе "AliExpress Россия". vesti.ru »

2020-1-23 11:30

Хакер "в тесном контакте с МВД по американским соцсетям" может испортить репутацию любому… даже известной пиарщице

В погоне за популярностью в соцсетях, известная московская пиарщица Мария Шахова решила обойти правила Instagram. Она обратилась к хакеру и, потратив 270 тысяч, как водится, нарвалась на мошенников argumenti.ru »

2020-1-16 16:32

Путин: для реализации нацпроектов федеральные власти должны быть в контакте с регионами

В столице проходит заседание президиума Совета при президенте по стратегическому развитию и национальным проектам. Мероприятие возглавляет глава РФ Владимир Путин. Президент отметил, что для того, чтобы национальные проекты были реализованы, федеральные власти должны быть в постоянном контакте с коллегами из регионов и муниципалитетов. tvzvezda.ru »

2019-12-25 16:23

Аналитик указал на конфликт в новом контакте Газпрома и Нафтогаза

Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков в эфире НСН предупредил об опасности для Киева не договориться с Москвой по новым условиям транзита российского газа. nsn.fm »

2019-12-21 13:51

Без "В контакте" и Mail.ru: что дала блокировка российских сайтов в Украине?

Правозащитники называют блокировку в Украине российских сайтов - таких, как "В контакте" и Mail.ru - неэффективной. Они советуют властям в Киеве разработать новый механизм противодействия российской пропаганде. dw.de »

2019-12-17 17:20

Врач рассказала о рисках возникновения аллергии при контакте с домашними животными

Врач аллерголог-иммунолог Елена Бобрикова рассказала об опасности возникновения аллергических реакций на домашних животных, сообщает «ПолитЭксперт» .
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-10 15:36

ФИФА: находимся в контакте с WADA для принятия решения относительно санкций на футбол

Международная федерация футбола (ФИФА) находится в контакте с Всемирным антидопинговым агентством (WADA), которое одобрило рекомендации комитета по соответствию о лишении России на четыре года участия в крупных международных соревнованиях. vesti.ru »

2019-12-9 17:00

ФИФА находится в постоянном контакте с WADA по вопросу проблем российского спорта

Окончательное решение по российскому вопросу исполком WADA примет 9 декабря на заседании в Париже tass.ru »

2019-11-26 15:54

Ждут апокалипсиса: немецкие препперы в соцсетях "В контакте" и Telegram

В надежде избежать внимания спецслужб ФРГ немецкие экстремисты уходят в российские соцсети. Там они помогают друг другу подготовиться к глобальному катаклизму и одновременно расправиться с врагами. dw.de »

2019-11-20 05:03

Путин заявил о тесном контакте с Эрдоганом по Сирии

Президент России Владимир Путин заявил, что он находится в тесном контакте с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом по Сирии. "Я знаю, что у него есть озабоченности по поводу некоторых организаций, но мы с ним договорились, … vestikavkaza.ru »

2019-11-15 23:55

Путин рассказал о "полном контакте" с Зеленским и возможности встречи

О встрече президентов России и Украины до саммита в "нормандском формате" речи не идет. С соответствующим заявлением выступил Владимир Путин во время пресс-конференции по итогам саммита БРИКС. vesti.ru »

2019-11-15 22:59

Дипмиссия России находится в контакте с полицией Австралии, разыскивающей россиянина

На борту лайнера находились 79 пассажиров и 5 членов экипажа, пострадавших нет tass.ru »

2019-11-8 09:42

Небензя: Путин и Эрдоган находятся в контакте по ситуации в Сирии

Постпред РФ при ООН заявил, что Москва понимает обеспокоенности Анкары, но призывает к пропорциональности ее действий в Сирии заявленным целям tass.ru »

2019-10-16 19:49

Эрдоган заявил о постоянном контакте с Путиным по ситуации в Сирии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что его страна не имеет каких-либо проблем с Россией по ситуации в Сирии. Его слова приводит агентство <a href="https://www.aa.com.tr/ru/%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0/%D1%82%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D0%B5%D1%82-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B8/1612544" target="_blank" rel="noopener">Anadolu</a>. vm.ru »

2019-10-13 20:18