Результатов: 428

Президент Кипра заявил о постоянном контакте правительства с Британией и США по санкциям

Никос Христодулидис напомнил, что власти государства запросили у США всю необходимую информацию tass.ru »

2023-4-21 19:30

В ФРГ сообщили, что находятся в контакте с РФ по вопросам, касающимся штатов дипмиссий

Издание Focus ранее сообщило, что глава МИД Германии Анналена Бербок планирует объявить персонами нон грата более 30 аккредитованных в Берлине российских дипломатов tass.ru »

2023-4-21 17:12

Путин сообщил, что находится в постоянном контакте с Пушилиным

Российский президент Владимир Путин заявил, что находится в постоянном контакте с врио главы Донецкой народной республики Денисом Пушилиным, сообщает RT nsn.fm »

2023-4-21 05:17

Путин сообщил о постоянном контакте с Пушилиным

Президент России Владимир Путин сообщил, что находится в постоянном контакте с временно исполняющим обязанности (врио) главы Донецкой народной республики (ДНР) Денисом Пушилиным. «Мы с вами в контакте постоянном», — сказал Путин Пушилину в ходе беседы. lenta.ru »

2023-4-21 02:01

Эрдоган заявил о постоянном контакте с Путиным и Зеленским

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что находится в постоянном контакте с российским и украинским коллегами, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-4-4 21:30

Белый дом: США в контакте с Россией по Гершковичу

Государственный департамент США находятся на прямом контакте с Москвой по поводу арестованного в России по подозрению в шпионаже американского журналиста Эвана Гершковича nsn.fm »

2023-3-30 20:09

Врач рассказала, кому не грозит заражение туберкулёзом при случайном контакте с больным

Люди без иммунодефицита не заболевают при единичном контакте с больным туберкулёзом, а защитная маска, надетая на заражённого, позволяет избежать инфицирования окружающих. Об этом в преддверии Всемирного дня борьбы против туберкулёза рассказала главный внештатный специалист-фтизиатр Департамента здравоохранения Москвы Елена Богородская. life.ru »

2023-3-22 09:29

Минздрав: люди без иммунодефицита при контакте с больным туберкулезом не заболевают

Любое острое перенесенное заболевание негативно влияет на иммунитет человека, в итоге человек становится более подвержен различным заболеваниям, в том числе и туберкулезу social.mk.ru »

2023-3-22 08:17

Эрдоган заявил о постоянном контакте с Путиным и Зеленским

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что находится в постоянном контакте с президентом России Владимиром Путиным и украинским лидером Владимиром Зеленским. life.ru »

2023-3-16 14:01

Турция в контакте с ООН прилагает усилия для продления зерновой сделки

По сведениям турецких дипломатических источников, "пока еще не все сложности, с которыми сталкивается Россия, устранены" tass.ru »

2023-3-9 10:02

МИД РФ: Блинкен на встрече G20 в Индии попросил о контакте с Лавровым

По словам официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, никаких переговоров между министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и главой Госдепартамента США Энтони Блинкеном на саммите G20 не было. versia.ru »

2023-3-2 16:20

Захарова сообщила о просьбе Блинкена о контакте с Лавровым

Переговоров между главой МИД России Сергеем Лавровым и госсекретарем США Энтони Блинкеном в ходе встречи глав МИД G20 в Дели не было, они пообщались на ходу. О просьбе Блинкена о контакте с главой МИД РФ «Ленте. lenta.ru »

2023-3-2 14:53

Катя Лель отреагировала на насмешки Милявской о ее контакте с инопланетянами

Исполнительница Катя Лель высказалась по поводу язвительных заявлений коллеги Лолиты Милявской о ее контакте с пришельцами. Певица отнесла знаменитость к низковибрационным людям. riafan.ru »

2023-2-19 12:44

Посол РФ заявил о заинтересованности Индии в контакте с Россией по афганской проблематике

По словам Дениса Алипова, процессу не должны помешать те противоречия, которые существуют между Индией и Пакистаном tass.ru »

2023-2-14 18:39

ООН сообщила, что находится в контакте со всеми сторонами по экспорту удобрений из России

Представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик заявил, что решения в этих вопросах принимаются не самой организацией tass.ru »

2023-1-23 20:41

В "Матч ТВ" заявили, что находятся в контакте с МОК по вопросу трансляции Олимпиад

Ранее пресс-служба МОК сообщила, что Россия и Белоруссия не включены в число европейских вещателей Олимпийских игр в период с 2026 по 2032 год tass.ru »

2023-1-17 18:43

МИД заявил о контакте с представителями осужденной в Белоруссии россиянки

Дипломаты России постоянно контактируют с представителями осужденной в Белоруссии россиянки Софьи Сапеги. «Что касается россиянки Софьи Сапеги, (...) то консульские сотрудники находятся в постоянном контакте с ее родителями и адвокатами», — сообщила на брифинге официальный представитель российского МИД Мария Захарова. lenta.ru »

2023-1-12 13:53

Си Цзиньпин: Китай и Россия находятся в тесном стратегическом контакте

Авиакомпания предоставила бесплатный перелет для мальчика, его старшей сестры и родителей из Самары в Москву и обратно, а также проживание в отеле tass.ru »

2022-12-30 11:59

Путин на встрече с Лукашенко заявил, что РФ и Белоруссия находятся в постоянном контакте

Президент России Владимир Путин на встрече с белорусским коллегой Александром Лукашенко заявил, что страны находятся в постоянном контакте. Сегодня лидеры двух стран проводят переговоры в Русском музее в Санкт-Петербурге. tvzvezda.ru »

2022-12-27 11:13

В Кремле заявили о готовящемся контакте Путина с Си Цзиньпином

Контакт президента России Владимира Путина с лидером Китая Си Цзиньпином готовится. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Действительно, такой контакт планируется, мы своевременно совместно с нашими китайскими друзьями сообщим», — рассказал он. lenta.ru »

2022-12-26 12:19

Глава британского генштаба заявил о контакте с Герасимовым в течение года

Глава Генерального штаба Великобритании Тони Радакин заявил, что поддерживал контакт с российским коллегой Валерием Герасимовым в течение года. «Мы всегда говорили, что будем поддерживать связи, но не будем вдаваться в детали того, что обсуждали», — сказал начальник британского генштаба. lenta.ru »

2022-12-18 06:39

Бербок заявила, что ФРГ находится в контакте с Польшей и НАТО из-за инцидента в стране

Берлин внимательно следит за ситуацией, подчеркнула глава внешнеполитического ведомства Германии tass.ru »

2022-11-16 23:50

Советник Байдена подтвердил сведения о секретном контакте США и РФ на высшем уровне

По словам представителя офиса американского президента Джейка Салливана, все каналы связи между странами были строго засекречены из соображений безопасности. 5-tv.ru »

2022-11-8 07:16

WSJ: Салливан находится в контакте с Ушаковым и Патрушевым по Украине

По данным источников газеты, целью контактов является предотвращение эскалации и сохранение каналов коммуникаций, а не урегулирование конфликта tass.ru »

2022-11-7 01:49

Дюжаррик заявил, что ООН находится в контакте с властями России из-за приостановки ее участия в зерновой сделке

Организация Объединенных Наций находится в контакте с российскими властями в связи с появившимися сообщениями о том, что Россия приостанавливает свое участие в зерновой сделке. Об этом сообщил пресс-секретарь генсека ООН Стефан Дюжаррик. argumenti.ru »

2022-10-29 20:30

В ООН заявили, что генсек находится в контакте с представителями РФ по вопросам по Украине

По словам представителя генерального Секретаря организации, идут постоянные дискуссии по экспорту зерна с Украины и облегчению экспорта российского продовольствия и удобрений tass.ru »

2022-10-4 20:04

Блинкен рассказал о прямом контакте с Россией по вопросу ядерных угроз

США вступили в прямой контакт с Россией по поводу звучащих угроз применения ядерного оружия. Об этом заявил госсекретарь Энтони Блинкен в интервью телеканалу CBS. «Да, очень важно, чтобы Москва напрямую услышала от нас и узнала от нас, что последствия будут ужасающими», — подчеркнул Блинкен. lenta.ru »

2022-9-26 02:48

В МИД РФ заявили о тесном контакте с Баку и Ереваном для стабилизации ситуации

Российская дипломатия продолжает прилагать усилия для нормализации ситуации на Южном Кавказе. Сообщается, что МИД России тесно контактирует как с армянской стороной, так и с азербайджанской. Об этом рассказал директор Четвертого департамента стран СНГ МИД РФ Денис Гончар. tvzvezda.ru »

2022-9-14 04:05

Ушаков заявил, что РФ находится в постоянном тесном контакте с Азербайджаном и Арменией

Помощник президента России по международным делам Юрий Ушаков заявил, что страна находится в постоянном тесном контакте с Азербайджаном и Арменией не только по дипломатической, но и по военной линии. argumenti.ru »

2022-9-13 19:03

Гафин рассказал, что "Динамо" находится в контакте с "Челси" по вопросу трансфера Захаряна

11 сентября журналист Фабрицио Романо сообщил, что лондонский клуб по-прежнему сохраняет интерес к полузащитнику "Динамо" tass.ru »

2022-9-13 17:40

NYT: разведслужбы Украины и США находились в постоянном контакте при планировании действий ВСУ под Харьковом

Сотрудничество украинских и американских разведывательных служб стало более интенсивным с конца лета, когда началась подготовка к боевым действиям ВСУ под Харьковом. Об этом со ссылкой на высокопоставленные источники в правительственных кругах США написала газета The New York Times. argumenti.ru »

2022-9-11 19:02

Путин заявил о непрерывном контакте с Пашиняном по ситуации в Карабахе

Президент России Владимир Путин заявил, что находится в постоянном контакте с премьер-министром Армении Николом Пашиняном по вопросам, связанным с Нагорным Карабахом. Он заявил, что одним из самых чувствительных вопросов является обстановка, связанная с обеспечением безопасности вокруг Нагорного Карабаха. lenta.ru »

2022-9-7 14:03

Песков: РФ находится в контакте с властями Кабула для расследования теракта у посольства

В Кремле выразили соболезнования в связи с гибелью российских дипломатов в результате теракта в Кабуле. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-6 08:37

Welt: Канцлер ФРГ Шольц заявил, что находится в тесном контакте с Путиным и намерен продолжать с переговоры с президентом РФ

Канцлер Германии Олаф Шольц в ходе встречи с жителями Эссена заявил, что он находится в тесном контакте с Владимиром Путиным и намерен продолжить переговоры с президентом России. . argumenti.ru »

2022-9-2 07:59

В Японии заявили, что находятся в контакте с российской стороной по участию в "Сахалине-2"

Крайний срок принятия решения по поводу дальнейшего участия японских компаний в нефтегазовом проекте при новом операторе истекает 4 сентября, отметили в кабмине страны tass.ru »

2022-8-26 06:57

Гутерриш находится в контакте с США и Россией по визам для российской делегации

Заместитель официального представителя генсека Фархан Хак сообщил, что ООН продолжит работу по обеспечению выдачи виз для участия России в мероприятиях организации tass.ru »

2022-8-17 20:32

Захарова сообщила, что МИД России находится в постоянном контакте с Кубой из-за масштабного пожара на нефтехранилище

МИД РФ находится в постоянном контакте с Кубой, которая запросила международную помощь в связи с пожаром на нефтехранилище в кубинской провинции Матансас. Об этом говорится в комментарии официального представителя министерства Марии Захаровой, опубликованном на сайте ведомства. argumenti.ru »

2022-8-8 21:00

Россия находится в постоянном контакте с Кубой по вопросу пожара на нефтехранилище

Россия находится в постоянном контакте с Кубой по вопросу пожара на нефтехранилище. Об этом говорится в заявлении официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, опубликованном на сайте министерства. life.ru »

2022-8-7 20:32