Результатов: 428

В Петербурге эвакуировали офис «В контакте»

В Петербурге из-за анонимного сообщения о минировании эвакуировали офис «В контакте». Как сообщил «Ведомостям» пресс-секретарь «В контакте» Евгений Красников, в понедельник эвакуировали весь бизнес-центр «Дом Зингера», где расположены в том числе офисы компании. vedomosti.ru »

2017-10-9 17:50

Замначальника московского управления СК отстранен после жалобы во «В контакте»

Замначальника московского главка СК РФ Сергея Яроша по поручению председателя ведомства Александра Бастрыкина временно отстранили от должности из-за волокиты с расследованием уголовного дела, сообщается на сайте Следственного комитета. vedomosti.ru »

2017-10-3 16:06

Shell добилась запрета ролика в «В контакте» о якобы просроченных крекерах и недоливах топлива на АЗС

Российская дочка Shell «Шелл нефть» добилась через суд запрета на доступ к ролику о недоливах топлива и просроченных крекерах, которые якобы имели место на заправках под брендом англо-голландской компании в Тульской области. vedomosti.ru »

2017-8-28 18:50

В соцсети «В контакте» появится реклама бирж биткоинов и блокчейн-сервисов

Социальная сеть «В контакте» сняла ограничения на рекламу бирж, блокчейн-сервисов, обучающих ресурсов, посвященным биткоинам и майнингу. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе компании. vedomosti.ru »

2017-8-8 16:26

Министерство экономики ФРГ находится в контакте с ЕК по поводу реакции на санкции США

Министерство экономики ФРГ находится в контакте с Еврокомиссией по вопросу соразмерной реакции на антироссийские санкции США в случае их экстерриториального действия.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-3 12:41

Советник Аббаса: Палестина находится в контакте с Россией по вопросу кризиса вокруг Храмовой горы

Власти Палестины находятся в контакте с Россией по вопросу обострения конфликта в связи с событиями вокруг Храмовой горы в Иерусалиме, рассказал Мажди аль-Хальди — внешнеполитический советник президента страны Махмуда Аббаса. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-24 23:00

СМИ сообщили, что адвокат Весельницкая якобы была в контакте с Генпрокуратурой России

Американские СМИ сообщили, что российский адвокат Наталия Весельницкая, встретившаяся с сыном американского президента Дональдом Трампом — младшим в 2016 году, якобы была в контакте с представителями Генпрокуратуры России. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-16 01:50

«В контакте» с 15 июля запустит виртуального оператора на сетях «Мегафона»

Социальная сеть «В контакте» с 15 июля запускает своего виртуального оператора связи VK Mobile, который будет работать на сетях «Мегафона» (владеет 63,8% голосующих акций Mail. ru Group, которой принадлежит соцсеть). vedomosti.ru »

2017-7-14 14:43

Порошенко отказал авторам петиции в разблокировании «В контакте»

Президент Украины Петр Порошенко счел невозможным удовлетворить требование 25 359 авторов петиции о разблокировании ресурса «В контакте», следует из его ответа, опубликованного на сайте главы государства. vedomosti.ru »

2017-6-30 06:27

«В контакте» закрыла офис в Киеве – СМИ

Киевский офис социальной сети «В контакте» закрыт после введенных украинскими властями санкций в отношении компании. Об этом сообщил пресс-секретарь украинского представительства Влад Леготкин. vedomosti.ru »

2017-6-16 20:27

Путин рассказал, что был с Обамой в постоянном контакте по Украине

Российский лидер Владимир Путин рассказал, что находился в постоянном контакте с бывшим президентом США Бараком Обамой по ситуации на Украине после начала кризиса. Об этом глава государства сообщил в интервью режиссёру Оливеру Стоуну. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-15 01:27

Путин заявил, что был в постоянном контакте с Обамой по Украине

Президент России Владимир Путин рассказал, что находился в постоянном контакте с экс-президентом США Бараком Обамой по ситуации вокруг Украины после начала кризиса в 2014 году. news.yandex.ru »

2017-6-15 01:10

Собянин в четверг ответит в прямом эфире на вопросы пользователей «В контакте»

Мэр Москвы Сергей Собянин вечером 8 июня ответит в прямом эфире на вопросы пользователей «В контакте». Об этом он сообщил на своей странице в этой соцсети. Сессия #VKLive начнется в 20.00, ее будут транслировать на официальной странице мэра. vedomosti.ru »

2017-6-7 14:56

Путин рассказал о контакте с советником Трампа

Президент России Владимир Путин действительно имел встречу с экс-советником президента США Майклом Флинном - об обстоятельствах этого события он рассказал сам, подчеркнув, что почти ни слова не сказал Флинну, когда тот посещал Москву. … vestikavkaza.ru »

2017-6-4 18:30

Соцсеть «В Контакте» рассказала, какую сумму выплатила хакерам за поиск уязвимостей

Социальная сеть «В контакте» сообщила, что за два года выплатила более $148 000 специалистам про информбезопасности за обнаружение уязвимостей в работе сервиса. vedomosti.ru »

2017-5-29 14:28

Это не просто рукопожатие: Макрон рассказал о первом контакте с Трампом

Эммануэль Макрон в интервью изданию Journal du Dimanche рассказал о встрече с Дональдом Трампом на саммите НАТО в Брюсселе. Французский лидер назвал первое рукопожатие глав двух государств «моментом истины», знаменующим отказ от уступок. tvzvezda.ru »

2017-5-28 06:17

«В контакте» на Украине установила рекорд по посещаемости

Российская социальная сеть «В контакте» установила новый рекорд на Украине. «Вчера наша социальная сеть стала наиболее популярным интернет-ресурсом страны», – говорится в официальном сообществе украинского сегмента соцсети «VK Україна». vedomosti.ru »

2017-5-17 17:54

Порошенко попрощался с подписчиками в «В контакте» и «Одноклассниках»

Президент Украины Петр Порошенко сообщил об отказе от ведения официальных страниц президента Украины в российских социальных сетях «В контакте» и «Одноклассники», на которые ранее были наложены санкции. vedomosti.ru »

2017-5-16 16:17

Лавров: Путин и Порошенко находятся в постоянном контакте

Президент России Владимир Путин и украинский лидер Петр Порошенко находятся в постоянном контакте, проводя переговоры по телефону и в рамках нормандского формата, рассказал глава МИДа Сергей Лавров журналу The National Interest. vz.ru »

2017-3-29 18:37

Пушков назвал паранойей обвинения Флинна в контакте со студенткой из РФ

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков считает, что обвинение в сокрытии контакта с российской студенткой, предъявленное бывшему советнику по национальной безопасности президента США Майклу Флинну, стало новой ступенью паранойи. riafan.ru »

2017-3-19 06:44

Пушков назвал паранойей обвинение Флинна в контакте с российской студенткой

Сенатор Алексей Пушков назвал новой ступенью паранойи обвинение бывшего советника по национальной безопасности США Майкла Флинна в контакте с российской студенткой, о котором он не уведомил Пентагон. ntv.ru »

2017-3-19 05:53

Пушков: обвинение Флинна в «контакте» с российской студенткой — новая ступень паранойи

Член Совета Федерации и бывший глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков назвал обвинение в адрес бывшего советника президента США по нацбезопасности Майкла Флинна в «контакте» с российской студенткой без ведома Пентагона новой ступенью паранойи. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-19 05:42

Перчатки из "живого материала" светятся при контакте с нужными химическими веществами

Инженеры объединились с биологами, чтобы создать эластичный биосовместимый "живой материал". Главными действующими лицами в нём стали клетки, которые запрограммированы светиться в присутствии определённых химических веществ. vesti.ru »

2017-2-21 11:39

МВД Украины призывает заблокировать в стране сети «В контакте» и «Одноклассники»

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк призвал заблокировать в стране социальные сети «Одноклассники» и «В контакте», передает ТАСС. vedomosti.ru »

2017-2-16 17:29

СМИ: Советники Трампа находились в контакте с российскими спецслужбами до выборов

Высшие советники президента США Дональда Трампа находились в постоянном контакте с лицами, связанными с российскими спецслужбами, во время предвыборной кампании. Об этом сообщает CNN со ссылкой на американских чиновников. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-15 07:21

Управляющим директором «В контакте» назначен Андрей Рогозов

Mail.ru Group сообщила о назначении Андрея Рогозова на должность управляющего директора «В контакте». Ранее он руководил продуктовым и техническим развитием социальной сети. vedomosti.ru »

2017-2-9 12:05

«В контакте» требует запретить сбор данных о пользователях для банков – «Коммерсантъ»

Соцсеть «В контакте» подала в Арбитражный суд Москвы иск к компании «Дабл» (работает под брендом Double Data) и Национальному бюро кредитных историй (НБКИ), требуя обязать их прекратить использовать открытые данные пользователей для продажи своих услуг, сообщает «Коммерсантъ». vedomosti.ru »

2017-1-31 10:55

Путин находится в постоянном контакте с Шойгу по ситуации с Ту-154

Президент России Владимир Путин находится на постоянной телефонной связи с министром обороны Сергеем Шойгу по ситуации с крушением военного самолета Ту-154 в Черном море, приводит РИА "Новости" слова пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. news.yandex.ru »

2016-12-25 10:53

Сноуден находится «в контакте» с российскими спецслужбами - доклад Конгресса

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден, проживающий в России с 2013 г. , контактировал с представителями российских разведывательных ведомств, сообщает CNN. Телекомпания ссылается на 33-странчный доклад Постоянного комитета по разведке Палаты представителей, в который входят представители обеих партий. vedomosti.ru »

2016-12-23 07:09

Сноуден находится «в контакте» с российскими спецслужбами – доклад Конгресса

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден, проживающий в России с 2013 г. , контактировал с представителями российских разведывательных ведомств, сообщает CNN. Телекомпания ссылается на 33-странчный доклад Постоянного комитета по разведке Палаты представителей, в который входят представители обеих партий. vedomosti.ru »

2016-12-23 07:09

«В контакте» разрешила пользователям торговать напрямую

Социальная сеть «В контакте» разрешила размещать объявления о продаже товаров и услуг обычным пользователям, говорится в сообщении компании. Раньше торговать могли только сообщества. vedomosti.ru »

2016-12-16 15:17

Чавушоглу: Турция находится в постоянном контакте с Россией по ситуации в Алеппо  

Турция находится в постоянном контакте с Россией по ситуации в сирийском Алеппо. Об этом заявил глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу. По его словам, намеченная на 14 декабря встреча пройдёт в рабочем порядке.   Читать далее russian.rt.com »

2016-12-13 13:08

«В контакте» запустила собственный мессенджер

Социальная сеть «В контакте» объявила о запуске собственного мессенджера, позволяющего «оставаться на связи, но при этом не отвлекаться на новости в ленте». Об этом сегодня сообщила пресс-служба соцсети. vedomosti.ru »

2016-12-1 16:41

МИД РФ: США и Россия находятся в постоянном контакте по Сирии

Россия и США поддерживают контакт по поводу ситуации в Сирии на постоянной основе, однако пока ничего не согласовано. С таким заявлением выступил замглавы МИД РФ Сергей Рябков, комментируя статью в Washington Post о якобы достигнутых договоренностях между Москвой и Вашингтоном. vesti.ru »

2016-11-29 02:10

Денис и Катя Псков страница в контакте застрелились видео

Подростки из Пскова Катя и Денис, которые застрелились, чтобы не сдаваться в руки полиции, когда СОБР начал штурмовать загородный дом, становятся героями социальной сети ВКонтакте. Со всех уголков России им начинают приходить поздравительные открытки. informvest.net »

2016-11-17 04:43

Задержанный под Москвой администратор группы «В контакте» будет этапирован в Петербург

Задержанный в Подмосковье 15 ноября администратор группы «В контакте» Филипп Будейкин (никнейм «Филипп Лис») будет этапирован в Петербург. Об этом ТАСС сообщил представитель управления Следственного комитета по Петербургу. vedomosti.ru »

2016-11-15 15:14

СКР сообщил о задержании администратора одной из «групп смерти» «В контакте»

В Подмосковье задержан администратор одной из «групп смерти» в соцсети «В контакте», сообщила «Интерфаксу» представитель Следственного комитета Светлана Петренко. По ее словам, следствие считает, что от действий этих групп пострадало не менее 20 подростков. vedomosti.ru »

2016-11-15 09:01

Анкара заявила о постоянном контакте с Москвой по ситуации в Мосуле

Россия и Турция находятся в постоянном контакте по ситуации в иракском Мосуле, где началась операция по освобождению города от террористической группировки Исламское государство, сообщил дипломатический источник в Анкаре. vz.ru »

2016-10-21 12:36

«В контакте» восстановила аудиозаписи

К 4. 00 мск пятницы был исправлен сбой в соцсети «В контакте», из-за которого ранее исчезли аудиозаписи пользователей. Как сообщает ТАСС, о проблемах стало известно в четверг вечером. Пользователи жаловались на недоступность музыки на персональных страницах, на то, что не отображаются видеоролики, на недоступность информации, кто из подписчиков сейчас находится онлайн. vedomosti.ru »

2016-9-16 08:38

Эксперт рассказал о контакте российских ученых с инопланетянами

Журналист и популяризатор науки Виталий Егоров прокомментировал радио «Звезда» недавнее открытие российских астрофизиков, которые обнаружили необычный сигнал. По мнению Егорова, вероятность того, что это был контакт с инопланетянами минимальна. tvzvezda.ru »

2016-8-30 14:25

Выручка «В контакте» в первом полугодии выросла на 41%

Выручка социальной сети «В контакте» (принадлежит Mail.ru Group Ltd.) в первом полугодии 2016 г. выросла на 40,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 3,8 млрд руб., говорится в сообщении интернет-холдинга. vedomosti.ru »

2016-8-18 10:41

Футболка-хамелеон меняет окрас при контакте с грязным воздухом

Бруклинский дизайнер Николас Бентель запустил линейку линейку "умных" футболок с длинными рукавами под названием Aerochromics. Если экоодежда обнаружит в воздухе концентрацию вредных для здоровья веществ, она уведомит об этом своего владельца, автоматически сменив цвет и геометрический рисунок. vesti.ru »

2016-7-28 15:50

Нападавший в Мюнхене застрелился при первом контакте с полицией

Правоохранительные органы Мюнхена сообщили, что преступник выстрелил себе в голову сразу после того, как к нему подошли сотрудники полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-23 21:31

Администрация «В контакте» прокомментировала продажу персональных данных 100 млн пользователей

Нового взлома базы данных пользователей «В контакте» не было, заявил РБК пресс-секретарь соцсети Евгений Красников. Затем он подтвердил это «Ведомостям». По его словам, на продажу выставлены пароли и другие персональные данные более чем 100 млн человек из старой базы логинов и паролей, которую мошенники собирали с 2011 по 2012 г. vedomosti.ru »

2016-6-6 08:36

Данные более 100 млн пользователей «В контакте» продаются за $570 – Motherboard

Персональные данные, адреса электронной почты, телефонные номера и пароли 100,54 млн пользователей социальной сети «В контакте» выставлены на продажу на одном из ресурсов черного рынка интернета, сообщает портал Motherboard. vedomosti.ru »

2016-6-6 06:34

Астроном из Шотландии разработал новый план поведения при контакте с НЛО

Известный астроном из Шотландии Дункан Форган разработал новый план действий, которому должны будут следовать ученые при явном обнаружении разумной жизни на других планетах. Документ стал обновленной версией протокола 1989 года. versia.ru »

2016-5-30 15:59