Путин находится в постоянном контакте с Шойгу по ситуации с Ту-154

2016-12-25 10:53

Президент России Владимир Путин находится на постоянной телефонной связи с министром обороны Сергеем Шойгу по ситуации с крушением военного самолета Ту-154 в Черном море, приводит РИА "Новости" слова пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Подробнее читайте на ...

путин находится постоянном контакте шойгу ситуации ту-154

Путин будет находиться в ситуационном центре во время завтрашних учений ядерной триады

В Кремле сообщили, что президент России Владимир Путин будет находиться в ситуационном центре во время плановых учений сил стратегического сдерживания, которые пройдут в субботу, 19 февраля. «Подобные учения, подобные даже тренировочные пуски невозможны без главы государства. tvzvezda.ru »

2022-02-18 12:59

Фото: rosbalt.ru

Путин находится «в постоянном контакте с правительством» после трагедии в Казани

Президент РФ Владимир Путин находится в постоянном контакте с правительством в связи с трагедией в Казани. «Все службы работают», — заверил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2021-05-11 15:42

Фото: riafan.ru

Путин: РФ находится в контакте с представителями иудейских организаций в Сирии

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва находится в контакте с представителями иудейских организаций в Сирии, в том числе американских. riafan.ru »

2017-12-04 21:11

Путин: сельское хозяйство в России находится на подъеме

Владимир Путин поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздников. Президент отметил, что отрасль сегодня - один из локомотивов развития российской экономики. tvc.ru »

2016-10-09 11:45

Путин пообещал разобраться с проблемой неготовности к зиме энергосистемы Коми

Президент России Владимир Путин сообщил, что поручит правоохранителям разобраться с проблемой неготовности к зиме частей энергосистемы Коми, за которые отвечает компания Т Плюс. Врио главы Республики Коми Сергей Гапликов на встрече с президентом пожаловался, что региональная энергосистема в течение последних лет практически не модернизировалась, и оборудование находится «в критическом состоянии», передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-08-17 15:15

Фото: svoboda.org

Путин: экономика России все еще находится в серой полосе

Российский президент также заявил, что бывший вице-премьер, экс-глава Минфина Алексей Кудрин будет работать в экспертном совете при президенте svoboda.org »

2016-04-14 12:51

Фото: rusdialog.ru

Керри о загадочном красном чемодане: "Это секрет, только Путин и я знаем, что там находится"

Журналисты во время совместной пресс-конференции государственного секретаря Соединенных Штатов Америки Джона Керри и главы российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова поинтересовались у главного американского дипломата, что же находится в загадочном красном чемодане, с которым он прилетел в Москву. rusdialog.ru »

2016-03-25 01:20

Путин встретится с экс-премьером Италии Романо Проди

Президент России Владимир Путин встретится в четверг с бывшим премьер-министром Италии Романо Проди, который находится в Москве с частным визитом, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «В Москве сейчас находится Романо Проди, бывший премьер-министр Италии, он здесь находится с частной поездкой. vz.ru »

2016-03-17 12:51

Владимир Путин: Криминогенная ситуация в Крыму находится под контролем

Криминогенная ситуация в Крыму в целом находится под контролем. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на совещании по обеспечению безопасности на полуострове. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-19 17:21