Результатов: 115

Андрей Козырев: Россия сама загоняет себя в изоляцию «обидами» на Запад

Сближение России со странами, чья политика не соответствует западным интересам и ценностям, может лишь еще больше изолировать ее на международной арене, уверен экс-глава МИД РФ Андрей Козырев. А «интеллектуальная клаустрофобия» Кремля и постоянные «обиды» России на Запад приводят к тому, что за четверть века в стране фактически ничего не изменилось, и она по-прежнему сохраняет централизованную экономику и неразвитую демократию, отмечает Voice of America. russian.rt.com »

2016-4-23 08:55

Профессор Демидов на РСН: Финансовое положение мехмата МГУ скверное

А. КОЗЫРЕВ: Добрый вечер, в эфире «Философский клуб». С вами доцент философского факультета МГУ Алексей Козырев. Мы выходим раз в месяц, к сожалению, сегодня наше время пришло, и мы будем рады вашим вопросам и звонкам. rusnovosti.ru »

2016-4-21 13:35

Владимир Миронов на РСН: Идеологию нельзя навязать, она должна вызреть в обществе

А. КОЗЫРЕВ: Добрый вечер, дорогие друзья. В эфире «Философский клуб», у нас в гостях декан философского факультета МГУ имени Ломоносова, член-корреспондент Российской академии наук Владимир Васильевич Миронов. rusnovosti.ru »

2016-4-19 11:50

Олег Козырев, Политики, прячущие деньги в офшорах, должны уходить в отставку

Я могу хоть как-то принять, когда в офшоре прячет деньги спортсмен, бизнесмен или музыкант. Но когда в офшорки уходит политик и уж тем более президент - этому нет оправдания... echo.msk.ru »

2016-4-4 13:14

Олег Козырев, Уничтожить поля ТСХА = уничтожить сельское хозяйство в России

Теперь представьте, если бы у медвуза отняли возможность для начинающих медиков изучать болезни, если бы у физиков и химиков отняли их лаборатории, а у обучающихся программистов отняли бы их компьютеры... echo.msk.ru »

2016-3-30 11:48

Олег Козырев, Почему Путин отказался легально присоединять Крым к России?

И тогда может быть лет через 30 после серии референдумов, признанных всем мировым сообществом, Крым обрел бы самостоятельность. И потом лет через 10 он, если бы захотел, стал бы частью России... echo.msk.ru »

2016-3-18 14:56

123