Результатов: 17

Экономика: Возобновляемая энергетика Европы столкнулась с критическими проблемами

В хаосе на энергетическом рынке виноваты сами развитые страны. Превозносимая ими возобновляемая энергетика, по сути, не является возобновляемой, а вместо энергетической свободы есть риск заполучить новые зависимости от погоды и Китая. vz.ru »

2023-6-20 11:18

Глава ЦРУ: Следующие полгода будут «критическими» для конфликта на Украине

Следующие полгода станут «критическими» для конфликта вокруг Украины, заявил директор ЦРУ Уильям Бернс. Как передает CBS News, такое мнение Бернс высказал... rosbalt.ru »

2023-2-3 09:59

Глава ЦРУ Бернс: следующие шесть месяцев будут «критическими» в конфликте на Украине

Следующие шесть месяцев будут «критическими» в украинском конфликте. Соответствующую точку зрения, как пишет Telegram-канал ТАСС, выразил Уильям Бернс, глава Центрального разведывательного управления Соединенных Штатов. argumenti.ru »

2023-2-3 07:09

Глава ЦРУ: следующие полгода будут «критическими» для конфликта на Украине

Директор ЦРУ Уильям Бернс назвал следующие шесть месяцев «критическими» для конфликта вокруг Украины, сообщает CBS News nsn.fm »

2023-2-3 03:01

Глава ЦРУ предрек предстоящие полгода критическими для конфликта на Украине

В Соединенных Штатах предрекли следующие шесть месяцев для украинского конфликта критическими. С данным мнением выступил глава Центрального разведывательного управления США Уильям Бернс. Он выступил в университете Джорджтауна. tvzvezda.ru »

2023-2-3 02:51

Директор ЦРУ Бернс назвал следующие полгода критическими в конфликте на Украине

Следующие шесть месяцев будут критическими в конфликте на Украине, заявил директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильям Бернс. По мнению директора ЦРУ, Россия в ситуации на Украине делает ставку на «политическую усталость» Запада, сообщила журналистка телеканала CBS Оливия Газис на своей странице в Twitter (соцсеть заблокирована в РФ). vz.ru »

2023-2-3 02:44

Глава ЦРУ считает, что следующие полгода будут "критическими" в конфликте на Украине

Уильям Бернс назвал сферу новых технологий "главной ареной" соперничества для США и Китая, сообщила журналистка Оливия Газис tass.ru »

2023-2-3 01:56

Китай назвал критическими отношения с США

Отношения между Китаем и США находятся на критическом уровне, заявил министр иностранных дел КНР Ван И после встречи с американским госсекретарем Энтони Блинкеном в Нью-Йорке на полях 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. lenta.ru »

2022-9-24 05:34

Борисов назвал временные остановки производства АвтоВАЗа не критическими

Дефицит необходимых компонентов испытывает не только Россия, но и практически весь мировой автопром, подчеркнул вице-премьер. life.ru »

2021-9-17 05:42

Время Свободы: "Запасы воздуха на МКС становятся критическими"

На Международной космической станции продолжается утечка воздуха***Полиция разогнала в Петербурге акцию протеста в поддержку протестующих в Беларуси, более 10 человек задержаны***Врачи в Нижнем Новгороде обратились в Следственный комитет с жалобой на невыплату компенсаций за работу с больными коронавирусом svoboda.org »

2020-12-29 20:05

Медведица с "критическими днями" напала на сына дрессировщика в Подмосковье

12-летний сын известного дрессировщика из Петербурга Максима Маслянова, пострадавший в результате нападения медведицы в подмосковном Реутове, чувствует себя хорошо incident.mk.ru »

2020-10-2 11:54

CNBC: глава МВФ не согласилась с критическими высказываниями Трампа в адрес ФРС

Ранее в ответ на резкое снижение индекса Dow Jones американский президент заявил, что Федеральная резервная система "сошла с ума" и действует слишком жестко tass.ru »

2018-10-11 14:32