Результатов: 15

Путин: нацисты творили кромешный ад на земле в блокаду Ленинграда

Во время 872 дней блокады Ленинграда нацисты «творили кромешный ад на земле», обрекая граждан города на голодную смерть и «немыслимые лишения», сказал президент России Владимир Путин в день 80-летия освобождения города от фашистской блокады. tvzvezda.ru »

2024-1-27 19:17

«Кромешный ад!»: Пореченков признался, что больше не хочет играть спортсменов

Актер Михаил Пореченков признался, что больше не готов играть спортсменов и в целом не готов на роли, к которым требуется серьезная физическая подготовка nsn.fm »

2023-11-21 14:22

ООН: Газа превратилась в кромешный ад, необходимо снять блокаду

За последние две недели сектор Газа превратился в кромешный ад из-за блокады со стороны Израиля и невозможности доставить помощь жителям анклава через пограничный переход «Рафах». Об этом заявила Джульетта Тума из Агентства ООН по делам палестинских беженцев (БАПОР). ridus.ru »

2023-10-20 13:20

«Теперь кромешный ад»: как жители юга Европы борются с мощными пожарами

Адриатическое побережье Хорватии сейчас похоже на находящуюся на другом берегу моря Италию, если бы там извергался Везувий. Столб дыма от пожаров поднимается на сотни метров над землей. Огнем охвачены уже сотни гектаров леса рядом с популярными курортами: городами Сплит и Дубровник и на острове Чиово. tvzvezda.ru »

2023-7-29 03:18

10 случаев, когда хозяева снимали питомцев в движении и получался кромешный ужас

Что нужно для хорошей фотографии? Удачная композиция? Чтобы всё было в фокусе? Собрали 10 кадров с питомцами, которые не отвечают ни одному требованию, но вы всё равно будете в полном восторге! life.ru »

2023-2-2 15:30

Алексей Златкин, Кромешный ад правосудия

То, что делалось по заказу ФСБ (!), как в интересах государственной безопасности, не отвечает не то что критериям допустимости, о чем я указывал ранее с правовой точки зрения, но и элементарной компетентности… echo.msk.ru »

2021-3-19 15:33

«Это был ад кромешный!» — мать мужчины, срезавшего скальп с экс-супруги в Лебедяни, вспоминает их совместную жизнь

В интервью Пятому каналу женщина отметила, что у супругов было все далеко не гладко. Причем, виноват в этом был не только ее сын. 5-tv.ru »

2018-1-2 17:11

Сергей Пархоменко, Кромешный ужас

В общей сложности Трамп наврал одним своим коротким заявлением шесть раз. На это он отвечает: «Мне дали такую информацию. Я такую информацию везде кругом видел. И вообще, я выиграл с большим отрывом, вы согласны?..» echo.msk.ru »

2017-2-17 09:38