Результатов: 12

Меган Фокс появится в роли кровожадной Нитары в Mortal Kombat 1

Актриса Меган Фокс подарит свою внешность и голос вампирше Нитаре, которая вернётся в Mortal Kombat 1 в качестве игрового персонажа впервые за 20 лет. В новом трейлере, демонстрирующем возможности кровавого бойца, Фокс сообщила, что персонаж ей понравился, поскольку Нитара стремится «спасти свой народ». ridus.ru »

2023-9-7 22:45

Захарова назвала Трасс кровожадной и деструктивной особой

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала министра иностранных дел Великобритании Лиз Трасс кровожадной и деструктивной особой. Дипломат припомнила заявление Трасс о том, что в случае избрания на пост премьер-министра она собирается обеспечить поражение России в спецоперации. lenta.ru »

2022-7-11 12:10

Захарова назвала премьера Эстонии кровожадной

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала премьер-министра Эстонии Каю Каллас кровожадной. Поводом послужили призывы последней к поставкам оружия Киеву. life.ru »

2022-6-7 23:22

Захарова назвала кровожадной премьер-министра Эстонии

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова назвала кровожадной премьер-министра Эстонии Каю Каллас за призывы к поставкам оружия Киеву. Дипломат напомнила, что ранее Каллас называла призывы к перемирию или миру на Украине «преждевременными и нежелательными». lenta.ru »

2022-6-7 21:35

Песков рассказал о причастности "армии пиарщиков" к кровожадной инсценировке в Буче

В Кремле заявили, что против России развязана информационная война с потоками лжи, фейков и инсценировок, "порой настолько чудовищных, что человеческое сознание не может себе представить". life.ru »

2022-5-17 11:09

Дайвер чудом вырвался из пасти кровожадной акулы: кадры с места

В американском штате Флорида дайвер умудрился уйти живым от напавшей на него акулы. Инцидент произошел 3 августа, когда ничего не подозревающий аквалангист совершал подводное погружение вместе с друзьями недалеко от острова Ки Бискейн. tvzvezda.ru »

2019-8-10 03:55

Памфилова будет «кровожадной» в наказании фальсификаторов выборов в Приморье

Глава Центризбиркома пообещала добиться наказания для тех, кто организовывал фальсификацию выборов в Приморье. По словам Эллы Памфиловой то, что в ЦИКе аннулировали результаты выборов, не означает, что там забыли о ситуации, с этим связанной. tvzvezda.ru »

2018-9-21 20:53

Памфилова пообещала кровожадно разобраться с фальсификаторами выборов

Глава Центризбиркома Элла Памфилова пообещала быть кровожадной в попытках добиться наказания для организаторов фальсификаций во втором туре выборов главы Приморского края. «Мы обнуляем результаты, но мы не обнуляем всю ситуацию, которая там была», сказала Памфилова в интервью РБК, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-9-21 20:35

В Неаполе задержали 17 членов самой кровожадной итальянской мафии

Итальянские спецслужбы в ходе масштабной операции задержали 17 членов местной мафии "Каморра" в восточной части Неаполя. По данным газеты Repubblica, все они являются членами влиятельного преступного клана Маццарелла. life.ru »

2018-7-18 15:45